Вторник, 23 Апреля 2024, 12:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » CeBep [313]
Результаты поиска
CeBepДата: Среда, 15 Сентября 2010, 05:51 | Сообщение # 81 | Тема: несколько вопросов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
2)Что бы пуля через какое-то время уничтожалась:введем произвольную переменную, например, bullet_life. В в событии create у пули пишем bullet_life=100, в событии step пишем bullet_life-=5, и там же
if bullet_life<1
instanse_destroy()

3)Что бы бот ходил сквозь стены не нужно у бота ставить галочку напротив Solid, а также пользоваться не step towards, move towards.


The real war is to follow the law of the lord-© DMX


Сообщение отредактировал CeBep - Среда, 15 Сентября 2010, 05:53
CeBepДата: Среда, 15 Сентября 2010, 05:40 | Сообщение # 82 | Тема: Подскажите игры на двоих за одной клавой
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Toca race driver 3- помню как с другом на раздельном экране гоняли, игра отличная. Из казуального: seal hunter-вполне сносная вещь.

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Среда, 01 Сентября 2010, 11:46 | Сообщение # 83 | Тема: 1 сентября
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (WindowsMastDie)
Ставлю + у кого сегодня 1 сентября.

Скажу по секрету что 1 сентября сегодня у всех и у меня в том числе. 10 класс в первый раз...


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Среда, 01 Сентября 2010, 05:27 | Сообщение # 84 | Тема: Mafia 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Меня Мафия 2 совсем не впечатлила, ожидал большего, вот сейчас на 8 главе и ничего особенно не заметил, единственное понравился эффект перехода из одной эпохи в другую, Америка 40х сильно отличается от Америки 50х. Но, к сожалению, такое я уже видел в Driver 4, равно как и сценарный ход с тюрьмой, только там главный герой просидел с 1976, по 2006 год в тюрьме и контраст был еще сильнее.

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 06:15 | Сообщение # 85 | Тема: Ваш рабочий стол
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Lex4990, тебе с таким рабочим столом удобно?

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 04:44 | Сообщение # 86 | Тема: Музыка из игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Есть всего 2 игры, OST'ы из которых я слушаю до сих пор. Это 25 to life и Mid night club 3. Еще порадовала музыка в Driver 4

The real war is to follow the law of the lord-© DMX


Сообщение отредактировал CeBep - Воскресенье, 29 Августа 2010, 04:45
CeBepДата: Суббота, 28 Августа 2010, 14:52 | Сообщение # 87 | Тема: Era of the dead
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
"Era of the dead"-может лучше название целиком на англ. языке написать? Age of the dead получится.

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Суббота, 28 Августа 2010, 14:49 | Сообщение # 88 | Тема: Проблема со столкновением
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Lex4990)
Don_Vito, кто сказал что я её решилXDDD
Я просто всё выяснил и оказалось что она моим способом не решаема. Я не правильно всё равно делал)

Проще кнопки рисовать одним объектом, я обычно отрисовываю их объектом главного героя.


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Суббота, 28 Августа 2010, 02:38 | Сообщение # 89 | Тема: Проблема со столкновением
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В свойствах объекта кнопки сними галочку напротив Solid

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Среда, 25 Августа 2010, 04:25 | Сообщение # 90 | Тема: Ваш рабочий стол
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А вот и мой рабочий стол, люблю аскетизм и удобство:


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Вторник, 24 Августа 2010, 08:08 | Сообщение # 91 | Тема: как найти деньги
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
люди как заработать деньги почти из воздуха или найти спонсоров для команды игра делов

Наивный, зачем идти в игрострой? Лучше найти более перспективную будущую профессию и к ней и стремится, а к игрострою, как написал товарищ,GC-Vic, относиться как к хобби.
Ах, да, есть такая полезная штука, как сезонный заработок, проще всего найти такую работу летом на месяц-два, но лето уже ушло, так что об этом нужно было думать раньше, хотя и во время учебы можно найти непостоянную работу, но это довольно трудно.


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Вторник, 24 Августа 2010, 08:00 | Сообщение # 92 | Тема: Опрос - какую музыку предпочитаете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
То же рэп люблю, но Гуфа не очень. У него нет чувства ритма и в текстах много лишних слов, которые там звучат не в тему.
Самый лучшей рэп, это английский и французкий. Ну китайский раньше слушал. А среди русских рэперов, в основном бездарные наркоманы.

Хоть кто-то разделяет мою точку зрения, кстати почему про американский рэп ни слова?Много ли вы знаете известных МС из Великобритании? Кстати недавно "подсел" на underground rap.


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Вторник, 24 Августа 2010, 07:56 | Сообщение # 93 | Тема: Соберу или вступлю в команду.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Может стоит начать с малого? Rockstar Games добились успеха не сразу, самые первые ГТА были 2х мерные, может и вам стоит начать с малого?С клона 2 части ГТА? Или если уж очень хочется 3D, то начать с глобального мода для SA, разобраться с Cleo скриптами, переделать модели...

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 08:51 | Сообщение # 94 | Тема: Какой у вас смысл жизни?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тут какие-то совсем уж личные вопросы решаются. У меня все проще: получить хорошее образование и найти хорошо оплачиваемую работу в будущем, а остальное приложится. Ах да, еще увеличить кол-во подтягиваний с 12 до 25 за один подход.

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Суббота, 31 Июля 2010, 09:23 | Сообщение # 95 | Тема: Команда Virt Game набор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (qwerty382)
Что ловить тапочки которые полетят в вашу сторону?
НЕТ
Я говорю пока толком нечего нет,это будущее,вот и ищу команду
А тебе что?
Поприкалываться охото?

Ну команду ищут когда есть как минимум идея будущей игры. Смысл вступать в команду, которая будет разрабатывать "кота в мешке"?


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Четверг, 29 Июля 2010, 15:24 | Сообщение # 96 | Тема: Фильмы - форумная игра
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Во все тяжкие

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Четверг, 29 Июля 2010, 11:58 | Сообщение # 97 | Тема: Tower defense
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
phantom_sa, можно подкинуть несколько идей по типам пушек?

The real war is to follow the law of the lord-© DMX


Сообщение отредактировал CeBep - Четверг, 29 Июля 2010, 11:59
CeBepДата: Четверг, 29 Июля 2010, 07:45 | Сообщение # 98 | Тема: Crashday 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если тебе так нравится crashday-сделай хороший мод, исходя из твоих возможностей советую переделать стандартные модели машин и добавить свои трассы.

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Среда, 28 Июля 2010, 14:05 | Сообщение # 99 | Тема: Лучший Антивирус
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Меня Антивирус Касперского вполне устраивает, в ресурсоемких приложениях не мешает, удобный интерфейс, с вирусами справляется хорошо.

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Среда, 28 Июля 2010, 09:48 | Сообщение # 100 | Тема: Создание травы
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Попробуйте с помощью tiles, просто настройте нужную глубину слоя (кнопка add в меню tiles).

The real war is to follow the law of the lord-© DMX


Сообщение отредактировал CeBep - Среда, 28 Июля 2010, 11:27
Форум игроделов » Записи участника » CeBep [313]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг