Пятница, 03 Мая 2024, 18:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » CeBep [313]
Результаты поиска
CeBepДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 15:35 | Сообщение # 121 | Тема: Я хочу создать 3Д игру на ГМ, но не знаю как...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А жанр игры можно узнать?

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 06:27 | Сообщение # 122 | Тема: Спорт. Кто каким видом занимается?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FedenkoVadik)
футбол, жаль сейчас это ограничеваеццо пнанием круглого аппсенку с друзьми, а вот до этого я участвовал на чемпионате, левый полузащитник, первая игра - сразу просрали 1:5 (и вылетили) angry Зато моя быть голевой пас... а еще судья был идиот, засудил по полной.. но виноваты все же... мы...

Ну да, бывают такие... мне на соревнованиях по борьбе мне бросок 3 бальный не засчитали пока тренер не вмешался.


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 05:47 | Сообщение # 123 | Тема: Кто любит рок или рэп?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FedenkoVadik)
КакНаСчетКлубняка?оппа-оппа-оп ПА-ПА

Это не клубняк, а рэп от стебщика Сявы


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 04:15 | Сообщение # 124 | Тема: Спорт. Кто каким видом занимается?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (simtiko)
Недавно начал отжимается по программе "100 отжиманий". Уже на 4 неделе.

Насколько я понял нужно сделать несколько подходов сумма которых 100?


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 04:09 | Сообщение # 125 | Тема: Кто любит рок или рэп?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Все равно Grandmastrer'a Flash'a и 2Pac'а никто не переплюнет...

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Суббота, 17 Июля 2010, 13:00 | Сообщение # 126 | Тема: Спорт. Кто каким видом занимается?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Интересует вопрос: а кто-нибудь из посетителей данного форума занимается спортом вообще?
Про себя сказать, к сожалению, пока такого не могу. Раньше занимался 3 года греко-римской борьбой, но больше года назад секцию закрыли, поэтому пошел в тренажерный зал, подсел на пауэрлифтинг в общем, но на 5 месяц занятий врачи запретили заниматься. Вот сейчас уже полгода ничем не занимаюсь, а жду просто пока здоровье будет в порядке, единственная радость: сходить на турник и брусья. Кстати интерес именно к турнику появился после просмотра этого видео.


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Суббота, 17 Июля 2010, 11:59 | Сообщение # 127 | Тема: ВКонтакте - Зло?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Чем всем так Вконтакте нравится?Ведь жутко непрактичная вещь, мне гораздо mail.ru больше нравится, ведь удобно когда страница и меседжер связаны. Единственное можно веселые видео у друзей глянуть.
Quote (netkiller)
Giper-Raper, у тебя ошибка!Не "Рок-групами", а "рэперами"!

Начался замес.


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Суббота, 17 Июля 2010, 07:58 | Сообщение # 128 | Тема: Философствуем)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pnd)
И вопрос на засыпку. почему мужики себе на аватарки баб ставят... вот это я пока отказываюсь понимать

1. Та самая "баба" нравится этому мужику. 2.Комплекс неполноценности. 3.Хочет проверить реакцию общества на это


The real war is to follow the law of the lord-© DMX


Сообщение отредактировал CeBep - Суббота, 17 Июля 2010, 08:00
CeBepДата: Суббота, 17 Июля 2010, 04:30 | Сообщение # 129 | Тема: Люди Х и их преемники
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Черт, а я надеялся на что-то из серии "Люди Икс Начало:", думал будет еще чья-нибудь пред история. Да и Тейлор Лотман убогая замена Хью Джекмену.

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Суббота, 17 Июля 2010, 03:29 | Сообщение # 130 | Тема: Кто любит рок или рэп?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pla-x)
Giper-Raper, чего смотришь) ты не в ту тему пришел, здесь царствует рок, так что бери ноги в руки и дкй отседава по добру по здорову а то одним минусиком не отделаешься, это касается и осталных рэперов))))

Какой же вы злой, зачем так отзываться людях, которые слушают музыку отличной от вашей?Я лично не очень люблю рок, но против людей, которые его слушают не имею ничего против. Яркий пример: у меня есть друг, он слушает в основном рок и ничего, мы друг с другом не спорим по поводу вкусов, иногда даже интересно обменяться песнями в разных стилях, так что благодаря этому на моем компе всегда наберется несколько рок-композиций.
Quote (f@ck_lab)
Последнее время склоняюсь ближе к Року, т.к. Рэп стал увлечением мажёров и "лошкарей" которые даже не могут правильно написать слово Рэп!

К сожалению и среди любителей рока есть такие, как и среди всех музыкальных культур.
А на тему популярности рэпа среди мажёров и "лошкарей" у Bad Balance есть песня "Скоты", думаю, ее стоит вам послушать.


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Пятница, 16 Июля 2010, 15:17 | Сообщение # 131 | Тема: Кто любит рок или рэп?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (XimikS)
Hollywood Undead

Это вроде ж рэпкор?


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Пятница, 16 Июля 2010, 13:52 | Сообщение # 132 | Тема: Кто гадит на GcUp.ru
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Doondoochensoo)
Да, это я! И что вы мне сделаете??? dry tongue Мудачки-дундучки! smile

Вопрос в другом: что вы сможете сделать нам? Вы ведь больше ничего не можете, вы всего лишь мешаете пользоваться форумом обычным людям, для чего?Из-за комплекса неполноценности?Или вы просто завидуете успеху и посещаемости GcUP.ru, так что мешает вам сделать свой сайт, только с бэкджеком и шл***ами?
Quote (Psycho)
Пока секрет, ибо на 100% ещё не уверен в подлинности информации..

Жаль, ведь врага нужно как говорится знать в лицо.


The real war is to follow the law of the lord-© DMX


Сообщение отредактировал CeBep - Пятница, 16 Июля 2010, 13:54
CeBepДата: Пятница, 16 Июля 2010, 13:48 | Сообщение # 133 | Тема: Кто любит рок или рэп?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Onimushi)
Давайте бить рэперов biggrin

Давайте бить рокеров! Да начнется битва! biggrin


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Пятница, 16 Июля 2010, 12:36 | Сообщение # 134 | Тема: Кто любит рок или рэп?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Onimushi)
Muse расслабляет.

DMX отупляет.


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Пятница, 16 Июля 2010, 07:14 | Сообщение # 135 | Тема: Ищу вакансию в команде
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (maxicorp)
Пишу музыку в стиле hip-hop/rap/rnb, могу написать простенький саундтрек к игре.

а можно узнать в какой программе?


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Пятница, 16 Июля 2010, 07:10 | Сообщение # 136 | Тема: Кто любит рок или рэп?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я за Hip-hop style

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Пятница, 16 Июля 2010, 06:52 | Сообщение # 137 | Тема: GTA San Andreas Stories
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сюжет чем-то напомнил фильм Белая ворона, кстати если бы ты сюжет этого фильма перенес я был бы безумно рад, т.к. он более подходящий для SA.

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Пятница, 16 Июля 2010, 01:37 | Сообщение # 138 | Тема: Кто гадит на GcUp.ru
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да уж, в последнее время это конкретно бесит, весь форум загадил, сволочь.

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
CeBepДата: Четверг, 15 Июля 2010, 05:32 | Сообщение # 139 | Тема: Ролевая TDS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Alex-Karp)
Создал спрайт круг, таких розмеров как и перс) зделал на него маску, а потом в обьекте перса выбрал маску - етот спрайт! И Всё работает не застряя и не прилипает)))))

Я вас растрою: можно было просто нажать на кнопочку Modify Mask спрайта игрока и выбрать тип маски disk.


The real war is to follow the law of the lord-© DMX


Сообщение отредактировал CeBep - Четверг, 15 Июля 2010, 05:32
CeBepДата: Среда, 14 Июля 2010, 12:36 | Сообщение # 140 | Тема: draw_spritw_general
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lumennes)
Давайте по каждой функции в GM создадим тему, а их там более 1000. Что будет тогда?..

Может сделать обширный F.A.Q. по GM на тему самых популярных вопросов?


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
Форум игроделов » Записи участника » CeBep [313]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг