Воскресенье, 24 Января 2021, 18:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум игроделов » Записи участника » Alexan-Dwer [105]
Результаты поиска
Alexan-DwerДата: Среда, 14 Августа 2013, 15:49 | Сообщение # 101 | Тема: Only Alive
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В связи с личной занятостью и отсутствием вдохновения проект временно приостановлен...
Alexan-DwerДата: Суббота, 22 Июня 2013, 11:27 | Сообщение # 102 | Тема: Only Alive
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SarCasm, MadMax, спасибо за комментарии smile

Сейчас сюжет это лишь вводная часть, которая обрисовывает границы игры. Возможно, к финальной версии он будет улучшен и дополнен.

На данный момент, упор делается на механику и игровой процесс.

По поводу актуальности и оригинальности: идей было много, скорее всего все они будут здесь опубликованы другими участниками, так как они тоже не гениальны. Данный сеттинг был выбран потому, что в нем, на мой взгляд, можно наиболее ярче изобразить тему конкурса.

Цитата
тупые ученые этого никак предвидеть не могли. Зачем нам охрана? Обычный эксперимент!

Хм, не думаю я, что в клиниках, где тестирую различные лекарства возле подопытных стоят бойцы спецподразделения. Охрана, на мой взгляд это лишь иллюзия, ей пренебрегают, да и сами охранники ведь не супергерои, а обычные люди.

По поводу некорректных действий ученых в самой игре отвечу так, они толком и не знали, что у них получилось. Все чего они хотели – это создать лекарство от всех болезней, улучшить иммунитет. Мысли о том, что произойдет такой сбой, у них не было. План Б оказался слишком слабым, чтобы ликвидировать угрозу...
Alexan-DwerДата: Суббота, 22 Июня 2013, 10:18 | Сообщение # 103 | Тема: Only Alive
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жанр: RPG
Вид: 2D
Управление: Клавиатура + Мышь

Сюжет:
Мечта о вечной жизни стала реальной. В одной лаборатории небольшого городка Кемприн ученым удалось получить формулу препарата, изменяющего структуру ДНК человека, позволяя ему стать почти бессмертным, но с одним побочным эффектом – потеря человеческой сущности.

Первые шесть подопытных, которые приняли препарат в стенах лаборатории, стали мутировать в неизвестных существ. После завершения мутации, пациенты перестали себя контролировать, и стали уничтожать все живое вокруг себя. Выяснилось, что близкий контакт с этими существами приводит к заражению, и в место шести зараженных, из стен лаборатории вышло больше сотни мутантов – бывших сотрудников лаборатории.

Главный герой – сержант полиции, быстро понимает, что положить конец этому кошмару в одиночку не получится. Что бы выжить, ему необходимо найти оставшихся незараженных людей и с их помощью понять, как остановить этот хаос.

Сообщение отредактировал Alexan-Dwer - Среда, 14 Августа 2013, 15:54
Alexan-DwerДата: Пятница, 26 Октября 2012, 19:46 | Сообщение # 104 | Тема: [2D] - RA (Рабочее название)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я мыслю аналогично. Целевой аудиторией скорее будут люди старше 16, закончившие школу. Для них эта игра – ностальгия. Интересно ли таксисту играть в Sim Taxi? Думаю, что нет. Однако есть и другая сторона: если школьник будет играть в эту игру, то он сможет узнать для себя что-то полезное. Например, как списать на экзамене (шутка). Чем же именно будет захватывать игра, покажет время… Я лишь хочу сделать ее интересной и приятной при прохождении.
Alexan-DwerДата: Пятница, 26 Октября 2012, 18:00 | Сообщение # 105 | Тема: [2D] - RA (Рабочее название)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жанр: Квест & Симулятор
Вид: 2D, от первого лица
Управление: Мышь + Клавиатура
Платформа: MS Windows (PC)
API: GDI
Лицензия: Не коммерческая

Разработчик:
Alexan-Dwer - Геймдизайнер/программист/художник

Сюжет: Главный герой - ученик 7-го класса. Игроку придется убирать комнату, проходить квесты и решать контрольные

P.S. В данный момент проекту требуется художник, поскольку я таковым не являюсь. Пока что буду рисовать сам smile
Вообще, будущее проекта еще не определенно, и поэтому трудно сказать каким он получится. В любом случае, я рассчитываю на игру, которая будет интересна при прохождении...
Форум игроделов » Записи участника » Alexan-Dwer [105]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2021
free games download