Среда, 29 Мая 2024, 22:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
zxc76Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 19:14 | Сообщение # 101 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
doxl, мне даже бурбона захотелось)

Цитата (Фил)
Еще бы zxc76 не ленился.

Я не ленюсь, просто нету времени на ВБ))))))


PHP
zxc76Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 18:46 | Сообщение # 102 | Тема: Vampire Gravity
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Интересная идея- толька частоту нажатия прыжка сделать надо меньше))

PHP
zxc76Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 14:45 | Сообщение # 103 | Тема: Где бы мне найти "Программу для расчета солнечной радиации"
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Гуглю как могу, и продолжаю.
Но вдруг, кому-то попадалась, и он помнит название даже)

Программа по широте, долготе, определяет уровень солнечной радиации, возможно какие-то ещё параметры нужны...

Добавлено (05.03.2013, 14:45)
---------------------------------------------
Я её нашел))))
http://rghost.ru/44282788


PHP
zxc76Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 16:17 | Сообщение # 104 | Тема: Survival alone [2D]
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Забавно)))) Поиграл)

PHP
zxc76Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 20:08 | Сообщение # 105 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Down- учеба+лень)

PHP
zxc76Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 11:38 | Сообщение # 106 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Цитата (Worlf)
Я так понимаю от старой версии ничего не осталось.

Вообще ничего) Заново же начали)))

Цитата (Qvant)
у меня осталась и декомпилированная старая версия клиента , продам за квартиру

xDDD

Цитата (doxl)
я вот думаю стоит ли добавлять стиль властелин колец в век бивней? =)

Нееее) Я не люблю властелин колец, или не видел просто) Аудюшный фильм xDD


PHP
zxc76Дата: Воскресенье, 06 Января 2013, 15:18 | Сообщение # 107 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Цитата (Vinchensoo)
Нафига делать админские функции, когда нет самой игры? ЧСВ почесать?)

Мы действительно пользуемся админскими функциями- потому что на сервере весь интерфейс отключен, вернее его нету xDD
И заранее рассчитываем что сервер может быть будет на хостинге, по этому управление у нас) А ЧСВ да, уже в кровь tongue tongue

Цитата (Qvant)
Продолжение будет "И вообще всё лень , даже учиться"

Есть такое дело happy

Цитата (AGENTX001)
Пфф... У меня нету Господи, сам сделай, там кода на 30 строчек

Блин)


PHP
zxc76Дата: Суббота, 05 Января 2013, 11:50 | Сообщение # 108 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Цитата (fox2134)
Так Век Бивней все таки жив?

Как Вагабунд) Жив)
И кроме ВБ не охото не каких проектов делать даже)

Цитата (stalker5889)
Global-Paradox, ты AGENTX001?

Палево xDD

AGENTX001, перезалей файлы в статье про защиту плиз) Там исходник и дллка вроде)

С ВБ ничего со стороны кода не делали sad Не было возможности на каникулах, а щас лень)))


PHP
zxc76Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 16:57 | Сообщение # 109 | Тема: По какой специальности лучше поступить заочно?
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Quote (Archido)
Если учиться планируешь в Хабаре, то программировать все равно никто не научит, инфа 100%

Почему то я тоже так думаю) Не смотря даже на что что, заочно собираюсь))) Прогать буду учится сам, мне бы корочку, и я её оправдаю)))

Quote (Archido)
1С, конечно, вариант, но на звание программиста оно не тянет

Да знаю) Но это как поговорка про козла))))


PHP
zxc76Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 15:43 | Сообщение # 110 | Тема: По какой специальности лучше поступить заочно?
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Учусь в универе, второй курс уже- но чувствую что не потяну свою специальность. Она не связана с программированием.
Пожалуйста подскажите, на какую специальность лучше поступить ( заочно)? Естественно на программиста smile И как можно более прибыльная специальность что бы была)
Присмотрел 1С.


PHP
zxc76Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 17:18 | Сообщение # 111 | Тема: x3 reunion, elite: Можно ли что то подобное сделать в gm.
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
эмм.
x3 хз, элит:


GM:


x3 хз, элит:


GM:


Думаю ответ: нет bag

Может можно сделать что-то похожее, да, но на изучения ГМ уйдет год- что бы достаточно прям было. +2 года на изучения 3Д + 1год на первые пробы сделать что-то нормальное в 3Д. 4 года, и можно приступать к созданию самой игры)) Если у тебя железное терпение, начинай изучать ГМ по полной))
Но думаю лучше Unit3D например взять. Записаться на курсы где-нибудь, по изучению этой программы, и может что-то получится)))))


PHP
zxc76Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 17:06 | Сообщение # 112 | Тема: Боевая система "БК"
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Бойцовский клуб это круто) Если ты про фильм)))

Непонятна какая боевая система совсем sad


PHP
zxc76Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 13:26 | Сообщение # 113 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
Катались на машинах zxc

Это я лошадь рисовал вообще xDD

Сделал функцию кика наконец-то) Она работает толька от сервера пока что, но щас буду в клиентскую админку переносить)

Добавлено (16.12.2012, 13:26)
---------------------------------------------
Новости:
Добавил чат.
Автоматический кик- при явных хаках
В админку приходит инфа о сервере, фпс, возможные ошибки и так далее... Причем есть кнопка- подписка на ошибки))
НПЦ уже что-то продают, но пока за бесплатно happy
Исправлено много паршивых багов)

У меня в блокноте хранится список багов ВБ, устраненных, и не очень))


PHP

Сообщение отредактировал zxc76 - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 17:04
zxc76Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 09:17 | Сообщение # 114 | Тема: С НОВЫМ ГОДОМ!!! ;D с наступающим Вас, игроделы!
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
рога трубят

Вот это я пожалуй запишу))))

С праздником happy


PHP
zxc76Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 09:14 | Сообщение # 115 | Тема: Удобный и интуитивно понятный интерфейс торговли для ммо
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Quote (Jericho)
В ММО как правило сотни и тысячи предметов и использование такого вот итерфейса будет немного проблематично.

Ну скажем, для маломасштабного ммо это)

Вот щас только додумался- можно сделать вкладку "Продажа", было бы немного понятнее, наверно...

Добавлено (16.12.2012, 09:14)
---------------------------------------------
Slavker, а сортировку в каком смысле?) [оружие, еда,..]? Это само сабой)

Блин, значит понятный интерфейс оказался, значит придется делать тутуриал прям в игре happy


PHP
zxc76Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 20:59 | Сообщение # 116 | Тема: Новая игра от Yegel group
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Уже по скринам нравится smile
А на машине можно кататься?)))

Добавлено (15.12.2012, 20:59)
---------------------------------------------
Наверно единственная моя претензия: музыка в .wav формате! Ужас xDD


PHP
zxc76Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 20:21 | Сообщение # 117 | Тема: Удобный и интуитивно понятный интерфейс торговли для ммо
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Вот например интерфейс торговли.

В нем можно купить предмет, выбранный в слотах.
И если, у нас есть такой же предмет, как в слотах- его можно продать. Например звезда.
//Вроде удобно. Но многие жалуются, да и когда сам увидел такой, далеко не сразу разобрался surprised

Предложите более понятный вариант такого интерфейса.
Заранее спасибо happy


PHP
zxc76Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 12:13 | Сообщение # 118 | Тема: Обсуждаем как выжить 21.12.12
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Quote (pelmenka)
Кстати, кто-нибудь знает: нужно ли идти в технарь 21 числа?

Кстати да) Мне тоже интересно xDD


PHP
zxc76Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 17:58 | Сообщение # 119 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Quote (NeToX)
zxc76, а почему вы выбрали GM?

Мы выбрали ГМ, потому что кроме, ничего незнаем sad Ну и опыт в нем большой))

Quote (Qvant)
На С++ любой дурак ММО сделает , а вот на ГМ , надо думать

С точностью, да на оборот xDD Или как эта фраза пишется)

Quote (Qvant)
Сделайте проект с открытым кодом - тогда Вам быстрее помогут игру написать

Нее) Я всё сам хочу сделать) Ну не считай некоторых моментов в теории)


PHP
zxc76Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 17:35 | Сообщение # 120 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
First, Все великое не сразу делается

Особенно на Game Maker xDDDD


PHP
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг