Пятница, 26 Апреля 2024, 16:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум игроделов » Записи участника » Drish [108]
Результаты поиска
DrishДата: Четверг, 09 Августа 2012, 22:17 | Сообщение # 101 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (stalker5889)
Я видет кучу игр с ворованной графикой или ещё лучше стандартной из конструктора.


Стандартную графику из конструктора можно брать, она распространяется по Free Royalty лицензии(качество графики уже другой вопрос). Если на сайте и есть игры с ворованной графикой - это недочёт. Весь контент игры должен стремиться к легальному.


faildev.xyz
DrishДата: Четверг, 09 Августа 2012, 11:50 | Сообщение # 102 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
falcoware, вопрос, сколько примерно дрыщь заработал на зомби мурдер если не секрет?


Давно было дело, уже не помню точно. Если не ошибаюсь я тогда за зп работал 15 к в месяц. Делали 3 месяца, соответственно 45к. Прибыль с МПС и всё остальное забирает фалко, игра полностью их.


faildev.xyz
DrishДата: Пятница, 03 Августа 2012, 13:58 | Сообщение # 103 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Ретсамолф)
Фалько позиционирует себя как дистрибьютор шлака


Шлак понятие относительное) Вот я, например, качаю игру ААА класса с торрента - мне кажется шлак. Качаю игру с фалко - тоже шлак. Если не видно разницы зачем качать дольше?)


faildev.xyz
DrishДата: Четверг, 02 Августа 2012, 10:29 | Сообщение # 104 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
С тех пор как статистику синхронизировали с РК, у меня прибыль в 3 раза упала) Ладно, 20 уе на дороге не валяются)

faildev.xyz
DrishДата: Четверг, 28 Июня 2012, 23:58 | Сообщение # 105 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте уважаемые участники сообщества gcup. Я - менеджер falcoware.com (вернулся) smile Напоминаю, для ознакомления с вашим проектом, присылайте ссылку на почту manager@falcoware.com . Подробную информацию можно узнать на странице:

http://falcoware.com/rus/earnwithus.php

Quote (MAKCim565)
alcoware, скринсейв примите?


Выглядит неплохо, присылайте на почту.


faildev.xyz
DrishДата: Четверг, 28 Июня 2012, 20:10 | Сообщение # 106 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
что на фалко берут игры с чужой графикой и основанные на чужих исходниках/примерах, то можно, буквально, каждый день клепать игры.


Я когда-то хотел пойти этим путём, но всё оказалось не так просто. Душа рвётся к прекрасному, и тьма негативных отзывов заставляют забыть об этой идеи smile


faildev.xyz
DrishДата: Пятница, 01 Июня 2012, 14:12 | Сообщение # 107 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Такими темпами в фалко один начальник останется)

faildev.xyz
DrishДата: Среда, 23 Мая 2012, 14:46 | Сообщение # 108 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (login1k)
Классная работа у менеджера:давать одобрение на все игры и за это получать деньги. Интересно сколько он зарабатывал ?


Вообще-то это не всё) Одобрение одобрением, но часто приходилось расписывать о багах, и просить внести изменения, при этом консультировать надо с 10 утра до 1 ночи. На мне так же было оформление архива(скриншоты, иконки, правка описания), создание постеров для торрентов, проверка инсталяторов, раскидка продуктов на 700 сайтов через робософт(комп должен работать 5 часов, при этом жуткой глючит), флешка на главной, и ещё кое-какую графику иногда делал.


faildev.xyz
Форум игроделов » Записи участника » Drish [108]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг