Среда, 24 Апреля 2024, 23:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Drish [108]
Результаты поиска
DrishДата: Пятница, 16 Мая 2014, 20:09 | Сообщение # 21 | Тема: Делаем рецензии игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот, хоть Бобо пишет что-то хорошее про наши гумно-игры smile

faildev.xyz
DrishДата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 14:20 | Сообщение # 22 | Тема: room_goto направляет не в ту комнату.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Насколько я помню, значение в room_goto не может быть типа String. Попробуй создать массив из переменных - комнат и уже через него переходи по камнатам.

my_room[1]=room_name1;
my_room[2]=room_name2;
my_room[3]=room_name3;

А в момент перехода

room_goto(my_room[my_lvl]) ;


faildev.xyz
DrishДата: Среда, 16 Апреля 2014, 23:27 | Сообщение # 23 | Тема: Instantiate как дочерний объект.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сделать объект дочерним можно через свойство parent
obj=Instantiate ...
obj.transform.parent= объект родитель


faildev.xyz
DrishДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 16:12 | Сообщение # 24 | Тема: Falco Sotware: История Успеха.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Боже, дай мне сил дожить до того дня, когда фалко перестанут ругать за дизайн biggrin

faildev.xyz
DrishДата: Пятница, 21 Июня 2013, 16:47 | Сообщение # 25 | Тема: Продам 3D модели
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (giperion)
Щито? 150 рублей за Hi-Poly меш (который не поидет в игру, из-за как раз таки Hi-Poly), без особых деталей, текстур? ДА ВЫ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ!


Такая реакция из-за 150 руб biggrin Да это вы прикалываетесь biggrin


faildev.xyz
DrishДата: Вторник, 04 Июня 2013, 16:21 | Сообщение # 26 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Большинство игр на ГМ. Что мешает декомпилировать чужую игру и вставить своё лого?) Или побоятся из-за 20 уе такое свинство делать)

faildev.xyz
DrishДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 14:51 | Сообщение # 27 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ridli)
я в локальной городской сети выложу


Опасно) Могут найти)


faildev.xyz
DrishДата: Суббота, 25 Мая 2013, 21:57 | Сообщение # 28 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bannyman)
Relevant Knowledge- Глобальный вирус, свыше 20.000.000 компьютеров заражены


Google - глобальный вирус. Заражён каждый компьютер. Вирус интегрируется в браузер и считывает введённую пользователем информацию, которая отсылается на сервер google без ведома пользователя. При регистрации на данном сервисе сразу просит ввести данные кредитной карты, а значит вы рискуете остаться без денег)


faildev.xyz
DrishДата: Пятница, 10 Мая 2013, 14:52 | Сообщение # 29 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (ggman)
О чем мы говорим? О том сколько зарабатывает один сайт с flash играми, по сравнению с falco, или сколько зарабатывает один flash разработчик по сравнению с разработчиком отдающим свои игры фалько?


Я говорю о том, что флеш разработчик ничего не теряет, отдавая свои игры в фалко(если флешка не на эксклюзиве). Фалко можно рассматривать как один из тысячи мини сайтов, на которую размещают флешку. Раньше я делал так:

продавал флешку на аукционе.
через 2 недели
вставлял рекламу от мочимедии или цпмстар.
через 2 недели
конвертировал в екзе отдавал в МПС и фалко

Причём с фалко меньше всего гемора.

Добавлено (10.05.2013, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата (arrow25)
я уже как то делал видео о том как установить ваши игры, не причиняя вреда компу


Да, припоминаю. Здорово тогда посмеялись. Строить из себя гения, говоря "вот эту галочку нужно снять" biggrin


faildev.xyz
DrishДата: Пятница, 10 Мая 2013, 14:05 | Сообщение # 30 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ggman, Я пишу то что знаю. Сам занимался флеш играми некоторое время. Если ты именно "разместил" на одном сайте и заработал кучу денег, значит:

1. Тебе повезло.
2. Это был крупный сайт.

Потому что ты рассказываешь бред: Игра была размещена на 1 сайте, ты ничего не делал, игра собрала много денег. Если только ты опять чего-то не перепутал и не имел ввиду продажу спонсору эксклюзивом.

Я говорю о куче мелких сайтов, на которые расходится игра, после публикации её на kongregate, newground, mochi и т.д. Этих сайтов огромное количество, если брать среднестатистический - прибыль по просмотрам с него меньше чем с фалко. По одиночки они ничего из себя не представляют, но все вместе они дают миллионы просмотров флешки.


faildev.xyz
DrishДата: Пятница, 10 Мая 2013, 13:28 | Сообщение # 31 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (ggman)
среднестатистический flash-сайт приносит его владельцу куда больше,


Причём тут владелец сайта. Я говорил о выгоде для разработчика...


faildev.xyz
DrishДата: Пятница, 10 Мая 2013, 10:16 | Сообщение # 32 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Меня всегда удивляет - почему вы относитесь к фалко как к эксклюзив распространителю? Действительно, если опытный разработчик будет делать игру конкретно для фалко - скорее всего он будет дураком. В этом и смысл фалко - параллельно можно(нужно) запустить игру на кучу площадок. Фалко приносит куда больше среднестатистического флеш сайта, так по логике критиков фалко, нужно закрыть ВСЕ флеш сайты, раз прибыль с одного сайта маленькая. Очевидно - бред. Чем больше сайтов, которые приносят копейки(по прибыли или по просмотрам) - тем выше общий доход.

faildev.xyz
DrishДата: Четверг, 09 Мая 2013, 15:44 | Сообщение # 33 | Тема: Нужен совет по развитию в мобильном геймдеве
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (pixeye)
Про разрабов для фалко никто не говорил


А про кого ты говорил, критикуя фалко? То что "кармаки" могут нехило зарабатывать это итак всем понятно. Ты говоришь, что в фалко нет смысла: проще сделать крутую игру и заработать 10-15к. Для кого нет смысла? Разве не для разрабов уровня фалко? Ты явно погорячился.

Цитата (pixeye)
Если вы потратили пол года на 3тыс $ то это значит, что вы делаете капитально неправильно. Вот и все.


Мы и дальше будем тратить кучу времени себе в убыток, чтобы понять как работает рынок мобильников. Об этом я и говорю - заработать много - сложно. Нужно тратить кучу времени себе в убыток, следить за всей фигнёй и иметь большой опыт. Многим проще отдать игру в фалко за 20 уе и не париться.


faildev.xyz
DrishДата: Четверг, 09 Мая 2013, 14:54 | Сообщение # 34 | Тема: Нужен совет по развитию в мобильном геймдеве
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (pixeye)
( а заработать на своей игре 10000-15000$ по силам очень многим ),


Боже какая ахинея! Большинство игроделов фалко даже ленятся придумать оригинальное название для своей игры! О каких 10к уе ты говоришь? Они смогут портировать, рекламировать, продвигать свои игры на кучу платформ? Какой бред! Если тебе повезло 1 раз, это не значит, что "большинству" так же повезёт. Я с другом потратил кучу времени на создание последней игры. Потрачено пол года! Мы портировали игру на ПС, андроид, Иос. Геморойная работа с флури, адмобом, инапами. Всё что мы имеем это порядка 3к уе на данный момент, и прибыли со всех источников загибаются.


faildev.xyz
DrishДата: Суббота, 04 Мая 2013, 21:01 | Сообщение # 35 | Тема: Falco Game Player: Заработок для Flash, HTML5 и Unity игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Глюк)
2. 30$ в месяц это примерно 900р. 900р. в месяц это копейки, копеек)


900р в месяц это копейки. А +900р. в месяц на халяву - это красота)


faildev.xyz
DrishДата: Среда, 01 Мая 2013, 20:01 | Сообщение # 36 | Тема: Slender Apd.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Eraser)
Если не заметил - этим занимаются и, собственно, сами создатели слендера.


Они могут что угодно делать со своей игрой. Меня удивляет почему посторонние разработчики так открыто плагиатят их работу, даже не меняя название, при этом делая вид, что они не делают ничего плохого. Странно для меня.


faildev.xyz
DrishДата: Среда, 01 Мая 2013, 17:18 | Сообщение # 37 | Тема: Slender Apd.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Странно это. После создания слендера появилось множество людей, считающих хорошим делом сплагиатить 90% чужой игры, даже не сильно сменив название.

faildev.xyz
DrishДата: Среда, 10 Апреля 2013, 21:49 | Сообщение # 38 | Тема: Falco Game Player: Заработок для Flash, HTML5 и Unity игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
Сейчас 1000 показов дает 7 уе нам примерно.


Чудеса. Скорее всего кто-то тыкает специально. За такой показатель могут и забанить.


faildev.xyz
DrishДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 15:57 | Сообщение # 39 | Тема: Falco Game Player: Заработок для Flash, HTML5 и Unity игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
login1k Мочи действительно платит за просмотры, после того как в флешку будет встроена их реклама. Остальные сайты, если не ошибаюсь, просто размещают у себя игру. И просмотры там едва ли переваливают за 5к(если игра не известный хит), ибо игра быстро улетает с первой страницы. Большое количество просмотров набирается за счёт вирального распространения на тьму подобных флеш порталов. Разумеется, все флешеры уже разместили свои игры на эти сайты и стабильно получают свои просмотры. Фалко своим плеером предлагает флешке параллельную жизнь и параллельный доход с неё.

faildev.xyz
DrishДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 13:27 | Сообщение # 40 | Тема: Falco Game Player: Заработок для Flash, HTML5 и Unity игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну-ка, перечисли штук 5.

faildev.xyz
Форум игроделов » Записи участника » Drish [108]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг