Пятница, 29 Марта 2024, 08:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Drish [108]
Результаты поиска
DrishДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 13:10 | Сообщение # 81 | Тема: Turbonika (ссылка)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо. Модельки в 3д максе.

faildev.xyz
DrishДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 21:08 | Сообщение # 82 | Тема: Turbonika (ссылка)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я бы не стал воровать такие страшные biggrin biggrin

faildev.xyz
DrishДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 20:55 | Сообщение # 83 | Тема: Turbonika (ссылка)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не, совсем другое будет. Вид сверху. Всё простенько. Типа Road на денди.

Добавлено (27.09.2012, 20:55)
---------------------------------------------
Машинки biggrin


футуристические, в смысле

Отсчёт начала гонки









трасса



faildev.xyz

Сообщение отредактировал Drish - Среда, 03 Октября 2012, 23:51
DrishДата: Среда, 26 Сентября 2012, 17:29 | Сообщение # 84 | Тема: Falco Software: Новый Сайт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сколько помню фалко, всё время люди пишут о членовредительстве дизайнеру happy

faildev.xyz
DrishДата: Среда, 26 Сентября 2012, 17:21 | Сообщение # 85 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №1"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вопрос: Зачем автору конкурса исходник? Возможно ли просто сделать видео с демонстрацией ресурсов и игрового кода?

faildev.xyz
DrishДата: Среда, 26 Сентября 2012, 14:39 | Сообщение # 86 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У менеджера было хорошее настроение)

faildev.xyz
DrishДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 13:28 | Сообщение # 87 | Тема: [2D] antiquity [Gamiron №1]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На печеньку похож smile

faildev.xyz
DrishДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 10:53 | Сообщение # 88 | Тема: Turbonika (ссылка)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Название: Turbonika
Платформа: PC.
Движок\Конструктор: Flash as3
Жанр: Гонки/Скролшутер

Описание

Гонки по прямой трассе, смесь гонок и скролшутера. Машина игрока может вести огонь по соперникам, использовать боковую фрезу, чтобы кромсать врагов на куски, прыгать по трамплинам и использовать нитро для ускорения. Цель гоночного заезда - успеть доехать до финиша за отведённое время.

Машина имеет несколько основных параметров, который улучшаются с помощью покупок апгрейда:

- COOLING - Влияет на продолжительность использования пушки, и на продолжительность действия боковой фреза.
- ARMOR - Влияет на весь урон, получаемый от врагов и препятствий.
- ENGINE - Скорость машины.
- CUTTER - количество фрез. Во время действия фрезы машина игрока неуязвима для столкновений с врагами.
- CANNON - мощность пушки.
- NITRO - временное ускорение машины. Так же, за счёт скорости, даст возможность прыгать с трамплинов дальше, перепрыгивая препятствия.

Деньги выбиваются из врагов и даются за победу в гонке.

Скачать:

Игру сильно облегчил, ибо боялся, что жюри не осилят хардкор. Тут процентов 30% от сложности, в которую я хотел погрузить игрока.

rghost



faildev.xyz

Сообщение отредактировал Drish - Понедельник, 15 Октября 2012, 15:18
DrishДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 10:19 | Сообщение # 89 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №1"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Где заявку подавать?

faildev.xyz
DrishДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 13:06 | Сообщение # 90 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Raven84)
falcoware, Вам надо менеджера почаще пинать,чтобы не засыпал!!! smile А то письма не принимает,распространяет игры вяло как-то и т.д. и т.п. biggrin


Зачем зря бочку катить? 90% писем получают ответ в течение часа-двух. Если вы пишете в час ночи, разумеется ответ придёт на следующий день, так как все нормальные люди по ночам спят) Игры я не распространяю, это к торентщику.


faildev.xyz
DrishДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 20:01 | Сообщение # 91 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ЭтоЧудоИзЧудес)
вы же все равно возьмете, как и все остальное и кучу трэша, какой смысл выделываться?


Последнее время отказываем больше половине игр, или посылаем на доработку.


faildev.xyz
DrishДата: Пятница, 17 Августа 2012, 23:28 | Сообщение # 92 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте


Если хочешь выжулить фалко в чем-нибудь - предъяви реальные факты: кто кого обманул, когда, при каких обстоятельствах и т.д. Будем по пунктам разбирать. А пока от тебя одно балабольство.


faildev.xyz
DrishДата: Пятница, 17 Августа 2012, 22:20 | Сообщение # 93 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте


faildev.xyz
DrishДата: Пятница, 17 Августа 2012, 21:45 | Сообщение # 94 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Saladin)
Пинокио продолжал врать, а клюв все увеличивался smile


Что толку балаболить. Подавай в суд... если возраст позволяет)


faildev.xyz
DrishДата: Вторник, 14 Августа 2012, 22:12 | Сообщение # 95 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Bloomfox

Вижу ты продолжаешь ересь нести. Ну и бог с тобой. В любом случае, если будешь продолжать троллить, и апать тему - фалко это только в плюс пойдёт) А вообще даже жалко, что всё что ты сказал - бред, а то бы я нанял тебя раскидывать кучу своих игр по торрентам(и даже платил немного)) biggrin


faildev.xyz
DrishДата: Вторник, 14 Августа 2012, 15:20 | Сообщение # 96 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Жужа)
А то не имеет смысла давать игру им (дезуры, мпс, стимы разные), когда она в то самое время "валяется на дороге".


Не практик ты) Сначала идут продажи, когда они заглохнут(или тупо не возьмут), тогда можно отдавать под рекламу smile


faildev.xyz
DrishДата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:52 | Сообщение # 97 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Bloomfox)
слушай, ты такой умный или что? smile чего там объяснять долго? просто Falco жмотит и обманывает наивных игроделов.


Каким образом фалко обманывает? Ты знаешь сколько фалко тратит ресурсов, чтобы распространить игру? Оформление игры, сборка инсталятора, раскидка по торрентам, ежемесячная раскидка по софтверным сайтам. Каждым аспектом занимается отдельный человек, которому надо платить деньги. Если игра собрала 20 уе - раздели эту сумму на 5 и ты узнаешь сколько получает с игры глава фалко. Ах да, ещё же игра может и совсем ничего не собрать, тогда фалко просто тратит свои деньги и время зря.

И даже если бы фалко забирало 90% себе, в чём обман? Включи логику - у тебя выбор один: или получить эти 10%, или не ходить в фалко и не получить. Фалко не ограничивает в правах - параллельно ты можешь отдать игру на десуру, мпс и ещё куда захочешь. Всё настолько просто, даже объяснять такое странно.


faildev.xyz
DrishДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 22:45 | Сообщение # 98 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Bloomfox)
прости, но ЧТО? ФАЛКО БЕРЕТ ЕЩЕ И 50% С АДВАРЫ??? для меня это шок, я думал фалко и громадной прибыли от рекламы на сайте хватит, дак он еще и у людей деньги отбирает, вот негодяй. "Сколько получает фалко, столько получает и партнёр" - убило.


Мда...Ты меня огорчаешь. Настолько банальные вещи я объяснять не буду.

Quote (Bloomfox)
ты серьезно? или я сарказма не понял? biggrin дополнительная прибыль... хм... сколько?)


Конкретно с фалко у меня в течение 3-х лёт от 1 до 5 к руб в месяц.

Quote (Bloomfox)
вообщем я бы посоветовал бы перейти на десуру - игру легче издавать там, тупо заполняешь анкету, жмшь на кнопочку, загружаешь иконки и игра уже висит)


Спасибо за совет. Но советы будут иметь вес только тогда, когда у тебя будет большой опыт в десуре и в других системах монетизации. А пока совет отклоняется.


faildev.xyz
DrishДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 15:43 | Сообщение # 99 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Bloomfox Ретсамолф Как игродел скажу. Ересь несёте. Для инди игродела ресурсы типа фалко являются очень нужными и полезными в плане заработка. О кормление жопы речь идти не может, так как фалко отдаёт 50% прибыли игроделу. Сколько получает фалко, столько получает и партнёр. Не хочешь - не давай игру. Просто лишитесь дополнительной прибыли с одного портала. Фалко не ограничивает партнёра в правах. Игру можно отдать куда угодно.

Лично я делаю так: делаю флешку, продаю на аукционе. Когда кончается primary лицензия спонсора - вставляю рекламу и запускаю на флеш порталы. Параллельно - конвертирую в exe и запускаю на фалко. С какого фига я не должен отдавать на фалко ради дополнительной прибыли?


faildev.xyz

Сообщение отредактировал Drish - Понедельник, 13 Августа 2012, 15:44
DrishДата: Суббота, 11 Августа 2012, 23:20 | Сообщение # 100 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Desert_Hunter)
Тут я не совсем понял... Даже бесплатную музыку которой в интернете полно, но НЕ я ее писал, использовать все равно нельзя? То же самое с текстурами и тд и тп...


Странно. Чуть дальше ведь ясно написано:

Quote
Допускается использование ресурсов, распространяющихся по Royalty Free лицензии


faildev.xyz
Форум игроделов » Записи участника » Drish [108]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг