Пятница, 29 Марта 2024, 18:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Drish [108]
Результаты поиска
DrishДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 18:31 | Сообщение # 61 | Тема: Turbonika (ссылка)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну я спрайт мышины просто на 4 части разрезал, а места разреза чёрной кистью замазал biggrin

faildev.xyz
DrishДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 17:02 | Сообщение # 62 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (BornForGo)

Да что там уже говорить... я предлагал им бесплатно (только ради народа) обновить дизайн на всех сайтах, но они, отказались. facepalm


На первый десяток таких предложений мы соглашались, но через пару дней очередной крутой дезайнир куда-то бесследно пропадал.


faildev.xyz
DrishДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 15:20 | Сообщение # 63 | Тема: Turbonika (ссылка)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ссылка на игру

rghost


faildev.xyz
DrishДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 15:19 | Сообщение # 64 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №1"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Saladin)
Я например искренне недоумеваю, почему EvilT отстает от andre_y и Drish, а не наоборот.


Я и EvilT не предоставили исходники. Можно сказать, что у нас по -1 баллу от каждого жюри.


faildev.xyz
DrishДата: Вторник, 09 Октября 2012, 19:41 | Сообщение # 65 | Тема: Turbonika (ссылка)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо. Конвертировал видимо не удачно

faildev.xyz
DrishДата: Вторник, 09 Октября 2012, 18:33 | Сообщение # 66 | Тема: Turbonika (ссылка)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Видео добавил

faildev.xyz
DrishДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 16:22 | Сообщение # 67 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (killman13)
falcoware, Ваш менеджер меня просто проигнорировал.


А что за игра?


faildev.xyz
DrishДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 20:09 | Сообщение # 68 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №1"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тоже сдал biggrin

faildev.xyz
DrishДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 20:09 | Сообщение # 69 | Тема: Turbonika (ссылка)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сдал. Ну вроде всё успел сделать, что планировал.

faildev.xyz
DrishДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 19:50 | Сообщение # 70 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №1"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, есть вопрос. Я конвертировал флешку в exe. Она может потребовать установить флеш плеер через инет. Не противоречит ли это правилам конкурса?



faildev.xyz
DrishДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 14:35 | Сообщение # 71 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №1"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Дрищ скучает. smile


Скучать некогда, я же тоже участвую)


faildev.xyz
DrishДата: Пятница, 05 Октября 2012, 22:28 | Сообщение # 72 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №1"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Интересно насколько жюри хардкорно? Думаю как бы со сложностью не переборщить.

faildev.xyz
DrishДата: Пятница, 05 Октября 2012, 12:30 | Сообщение # 73 | Тема: [2D] antiquity [Gamiron №1]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Совсем конкурентов шанса лишаешь)

faildev.xyz
DrishДата: Четверг, 04 Октября 2012, 14:23 | Сообщение # 74 | Тема: Turbonika (ссылка)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ещё целых 4 дня впереди biggrin Насчёт геймплея - думаю будет отличный happy )

faildev.xyz
DrishДата: Четверг, 04 Октября 2012, 13:19 | Сообщение # 75 | Тема: Turbonika (ссылка)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Описание добавил. Готово всё, кроме трасс и главного меню)

faildev.xyz
DrishДата: Среда, 03 Октября 2012, 23:54 | Сообщение # 76 | Тема: Turbonika (ссылка)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Добавил пару спрайтов. Хотел видео добавить, но геморрой с конвертацией отбил желание. Ну это собственно всё. По этой страссе будут машинки ездить и стрелять друг в друга)

faildev.xyz
DrishДата: Среда, 03 Октября 2012, 20:24 | Сообщение # 77 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №1"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Raven84)
К примеру Drish про свою игру мало что говорит пока,несколько моделей машинок только выложил и все


Купил лицензию на крутую прогу для записи видео с экрана) Сегодня выложу видео процесса разработки)


faildev.xyz
DrishДата: Среда, 03 Октября 2012, 15:50 | Сообщение # 78 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №1"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Странно, зачем сдавать раньше срока? Надо допиливать до последней секунды!

faildev.xyz
DrishДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 22:59 | Сообщение # 79 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Грубо говоря, у РК политика такая: вы пользуетесь бесплатно играми и прогами, взамен мы собираем с компа инфу для ведения статистики. Это написано в ЛС. Своруют ли они денежку из скайпа? Вряд ли. Фирма работает больше 20 лет, за это время было тьма проверок, сертификатов, и наград за исследование рынка. В России, однако, репутация жутко хреновая. При первой возможности надо избавиться. Мы уже пытались это сделать, и дела шли хорошо, но тулбар funmoods нас кинул. Пришлось вернуться к РК, чтобы продолжать стабильные выплаты рекрутам.

faildev.xyz
DrishДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 18:57 | Сообщение # 80 | Тема: Turbonika (ссылка)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Неа

faildev.xyz
Форум игроделов » Записи участника » Drish [108]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг