Вторник, 23 Апреля 2024, 12:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Drish [108]
Результаты поиска
DrishДата: Среда, 03 Апреля 2013, 22:09 | Сообщение # 41 | Тема: Falco Game Player: Заработок для Flash, HTML5 и Unity игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
Планируем 5 уе на каждую игру заработка в день.


Хохо) Я вернусь на флеш, если так будет на самом деле)


faildev.xyz
DrishДата: Вторник, 19 Марта 2013, 22:03 | Сообщение # 42 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (First)
10 коп., за 2 месяца с трех игр хорошего нормального качества. Falco, молодцы, раскрутились! Ниразу ни одну свою игру не нашел в интернете, только на вашем сайте. dry


Ну, похоже, что про твои игры просто забыли. Раскидать игры на пару сотен сайтов дело пары кликов в робософте. Хотя, от туда тоже хреново качают.


faildev.xyz
DrishДата: Среда, 09 Января 2013, 15:59 | Сообщение # 43 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Помню, в бытность мою менеджером, тоже случай весёлый был smile Человек начал активно накручивать установки. Мы ему пишем, что обнаружены левые инсталяции. Пару писем он делал вид, что не понимает о чём идёт речь, но потом придумал гениальное оправдание: "Я всё понял! Хакер залез в мой компьютер и начал ставить пока меня дома не было" biggrin

faildev.xyz

Сообщение отредактировал Drish - Среда, 09 Января 2013, 16:00
DrishДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 11:27 | Сообщение # 44 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Sh_o0_ter)
сканирования всия винды антивирусов, перестройка реестра, выселение левых файлов, сканирование жестких дисков...


Антивирус сам всё делает. Если у пользователя нет антивируса, фалко - это самая безобидная вещь, которую он может встретить на просторах интернета.


faildev.xyz
DrishДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 11:07 | Сообщение # 45 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (aalla)
falcoware,я хочу чтоб винда у пользователей жила долго и счастливого)


В бытность мою менеджером фалко, через мою винду пришлось пропустить более 500 инсталяторов с разной адварой. Винда как и прежде летает. Что я делаю не так? cry


faildev.xyz
DrishДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 11:05 | Сообщение # 46 | Тема: Обсуждаем как выжить 21.12.12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В конец света, конечно, никто не верит. Но не многие знают один прикольный факт. Майя были древними дикарями, и конец света представляли себе не простым землетрясением или большим наводнением, а следующим образом: на землю спустятся гигантские боги, имеющие ящеровидный вид, и эти боги будут топтать ничтожных людишек своими гигантскими ногами smile

faildev.xyz
DrishДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 20:33 | Сообщение # 47 | Тема: Гитара или барабаны?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (МистерИкс)
В любую компанию замечательно вписывается парень с гитарой.


Это старый миф) Компания должна быть весьма определённая. В большинстве случаев сидишь один в углу, а компания базарит о своём:(


faildev.xyz
DrishДата: Среда, 05 Декабря 2012, 17:08 | Сообщение # 48 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Прославление РК в мои обязанности не входило. Не комфортно предлагать сотрудничество на сторонних игродельческих сайтах, когда антивирусы сходят с ума при виде инсталятора фалко.

faildev.xyz
DrishДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 13:31 | Сообщение # 49 | Тема: Художникам, программистам и саундтрекчикам для файтига сюда!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Game8Maker)
Зато он может завлечь сильнее... Я не говорю что плаформеры плохие, но на мой взгляд файтинг популярнее


Завлечь он может если только игра будет шикарная. Файтинг - жанр, требующий слишком больших навыков, как в программной, так и в художественной части. Если, конечно, речь идёт о более-менее приличной реализации, с несколькими персонажами, разными стилями борьбы, супер ударами т.д. Если речь идёт о демке, где 2 одинаковых перса пытаются ударить друг друга одним и тем же ударом, тогда лучше поиграть в платформер)


faildev.xyz

Сообщение отредактировал Drish - Вторник, 27 Ноября 2012, 13:32
DrishДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 12:19 | Сообщение # 50 | Тема: Художникам, программистам и саундтрекчикам для файтига сюда!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
По сложности программирования - файтинг очень сложный жанр. Страшно представить как надо будет выпендреться в сцирре)

Добавлено (27.11.2012, 12:19)
---------------------------------------------

Quote (Game8Maker)
Как зафиксировать удар именно какой-то частью тела?


Например, у тебя есть анимация пинка. Во время проигрывания анимации тебе нужно параллельно запустить маску столкновения. Её сделать нужно следующим образом - сделать копию спрайта анимации пинка, и стереть в ней все части тела кроме ноги. Столкновения на удар проверять по этой маске.


faildev.xyz
DrishДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 13:16 | Сообщение # 51 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (BornForGo)
Что это значит? Как это понять?




faildev.xyz
DrishДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 21:00 | Сообщение # 52 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Froster)
Без обид.


Quote (Froster)
Без обид


Quote (Froster)
Без обид.


Хех) Ну ты весьма наивен, если думаешь, что фалковаре будет обижаться на тебя wink


faildev.xyz
DrishДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 13:05 | Сообщение # 53 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Danteo122)
Это что за фигня?


Есть ещё правила)

Quote
3. Игра должна быть приличного качества, как в геймплее, так и в графике.


faildev.xyz
DrishДата: Среда, 07 Ноября 2012, 16:18 | Сообщение # 54 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (GhostEnc)
Дрыщ, вырывать сообщение из контекста - не признак большого ума. Если бы ты немного больше потратил времени, прежде чем обличать очередного школьника, несущего бред, то заметил бы

Quote (falcoware)

GhostEnc, при всем богатстве выбора - другой альтернативы нет! cool

На что я и ответил, что можно найти альтернативу.


Не кипишуй зазря. Никто тебя не пытался обидеть. Альтернативу можно найти, если игру на фалко не взяли. В остальных случаях:

Quote (Drish)
альтернатива заключается в том, что ты просто не получишь дополнительную прибыль.


faildev.xyz
DrishДата: Среда, 07 Ноября 2012, 13:39 | Сообщение # 55 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (GhostEnc)
Всегда можно найти альтернативу.


О какой альтернативе идёт речь, когда уже 1000 раз было сказано, что фалко не ограничивает права разработчика, относительно публикации на других сервисах? Твоя альтернатива заключается в том, что ты просто не получишь дополнительную прибыль.


faildev.xyz
DrishДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 11:18 | Сообщение # 56 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте


faildev.xyz
DrishДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 10:15 | Сообщение # 57 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (killman13)
Drish, А ты что в команде Фалко?


Да. Я тот ужасный человек, который отсеивает игры.



faildev.xyz
DrishДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 20:39 | Сообщение # 58 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FunMoods была нормальной адварой, предлагала поставить в браузер весёлый тулбар, позволяющий играть в онлайн игры, слушать онлайн радио и т.д. Но не всё было так хорошо. Если не убрать галочку "сделать стартовую страницу FunMoods" - фанмуд ставил свой поиск стартовой страницей в браузере. А внизу этой странице находился рекламный блок(видимо для каждой страны свой). В нашем случае это была реклама дибильных сайтов, разводящих на смс) Типа: "прослушка смс сообщений жены\мужа", "как похудеть за 2 минуты", "как накачать мышцы сидя в туалете" и т.д. По мне так лучше РК. Всё-таки контора серьёзная, работает уже 20 лет, куча сертификатов и премий. Но хочется надеяться, что Falcoware найдёт более дружелюбный пользователю adware wink

faildev.xyz
DrishДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 18:57 | Сообщение # 59 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (killman13)
falcoware, А я 25 цента. Грабёж! biggrin


Прибыль с МПС тебе тоже пойдёт)


faildev.xyz
DrishДата: Суббота, 20 Октября 2012, 15:57 | Сообщение # 60 | Тема: Gamiron №2 (обсуждение будущего)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Теперь 24 игры за 5т рублей. Как считаете - окупаются теперь игры или нет? biggrin


После таких слов, наверняка, многие передумают в конкурсе участвовать с прежним призовым фондом)


faildev.xyz
Форум игроделов » Записи участника » Drish [108]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг