Суббота, 20 Апреля 2024, 01:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум игроделов » Записи участника » Bratos [108]
Результаты поиска
BratosДата: Вторник, 13 Марта 2012, 23:09 | Сообщение # 101 | Тема: [3D]Build & Destroy
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А не получится ли это так, что обе команды построят свои базы и будут сидеть кемперить на крутую базу, а потом уж и в атаку (нападать не выгодно, что может привести к бессмысленности игры). Может надо какойто бонус за нахождение на вражеской территории добавить, или очки чтобы шли не за фрагов, а за уничтоженные укрепления (например за один уничтоженный кубик врага даётся денег на постройку двух своих)

Мои игры:
CaveTreasure
BratosДата: Пятница, 09 Марта 2012, 09:02 | Сообщение # 102 | Тема: платформер "CaveTreasure".
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (hero564)
Я пока вообще его не качал.

Я давал ссылку не на скачку а на сайт с архивом, ничего качать не надо.


Мои игры:
CaveTreasure
BratosДата: Четверг, 08 Марта 2012, 23:44 | Сообщение # 103 | Тема: платформер "CaveTreasure".
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (hero564)
Bratos, ты хочешь сказать , что весь контент игры не твой?

Не моя музыка. Графику делал, я (персонаж правда в стиле "orix"). А что ты нашел в этом архиве чтото похожее на графу в этой игре?


Мои игры:
CaveTreasure
BratosДата: Четверг, 08 Марта 2012, 23:32 | Сообщение # 104 | Тема: платформер "CaveTreasure".
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Это был старый конкурс на LudumDare помоему. Сначала все делали контент (графика, музыка), а потом из этого всего надо было делать игру.
Архив
Да кстати графика и музыка из довольно известной MMoRPG AbissOfMadGod была взята именно от туда, из этого архива.


Мои игры:
CaveTreasure


Сообщение отредактировал Bratos - Четверг, 08 Марта 2012, 23:34
BratosДата: Четверг, 08 Марта 2012, 23:00 | Сообщение # 105 | Тема: платформер "CaveTreasure".
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (hero564)
конечно делай , только ссылью потом поделись))
можешь ссыль кинуть?

Когда начну делать игру, создам по ней топик в разделе "Проекты в разработке". А щас я пока только на бумаге чтото там придумываю.


Мои игры:
CaveTreasure
BratosДата: Четверг, 08 Марта 2012, 20:54 | Сообщение # 106 | Тема: платформер "CaveTreasure".
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо за плюсик. Саундтрек не я делал, с бесплатного архива взял.

Мои игры:
CaveTreasure
BratosДата: Четверг, 08 Марта 2012, 20:52 | Сообщение # 107 | Тема: платформер "CaveTreasure".
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А прыгать на "Z", там же в Instructions написано, и когда начинаешь игру, там "Z" и две стрелки внизу нарисованы (наверно надобыло поярче цветами выделить).

Мои игры:
CaveTreasure
BratosДата: Четверг, 08 Марта 2012, 20:21 | Сообщение # 108 | Тема: платформер "CaveTreasure".
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Игра "CaveTreasure"
Конструктор: Flixel(flash)
Жанр: Платформер
Вид:Сбоку
Создатель:Я

Описание:
Небольшая игра про гоблина который ищет сокровища в пещере. Размер тайлов 8Х8 пикселей.


Поиграть можно сдесь:
Kongregate
Интересно узнать мнение по графике, так как хочу делать большую игру примерно в таком же стиле.


Мои игры:
CaveTreasure


Сообщение отредактировал Bratos - Пятница, 09 Марта 2012, 16:33
Форум игроделов » Записи участника » Bratos [108]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг