Четверг, 25 Апреля 2024, 06:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Bratos [108]
Результаты поиска
BratosДата: Четверг, 27 Июня 2013, 12:10 | Сообщение # 41 | Тема: Не русский геймдев
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (allxumuk)
Только вот какой ник у создателя Cave Story?

pixel его ник. Вообще перед регистрацией, попробуй погугли правильные ответы. Может реально банят из-за неправильных ответов.


Мои игры:
CaveTreasure
BratosДата: Четверг, 27 Июня 2013, 11:11 | Сообщение # 42 | Тема: Не русский геймдев
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
у них видимовсе что в зоне ru - "извините, вы скорей всего спамер, пират, расист и просто нехороший человек. а еще вы укрываете Сноудена и поддерживаете Сирию..."

Не думаю, что у них какое-то особенное отношение к русским. Управляющие TIGSourca (модераторы и тд) из различных стран мира. И вообще этот сайт не "американский", а интернациональный, английский язык используется для удобства, как интернациональный. С другого браузера пробовал зайти на TIGForum?

Добавлено (27.06.2013, 11:11)
---------------------------------------------
mef1sto, для того, чтобы рассказать о своей игре, есть еще очень неплохая площадка: http://www.slidedb.com/(IOS, Android) , http://www.indiedb.com/ (PC).


Мои игры:
CaveTreasure
BratosДата: Четверг, 27 Июня 2013, 10:52 | Сообщение # 43 | Тема: Не русский геймдев
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Sorry Guest, you are banned from using this forum!
Spamming.

Цитата (allxumuk)
Ну вы и игроделы, на форуме зарегистрироваться не можете

У меня было то же самое. Бан на форуме за спам, при том что я там ничего не писал)) Ты используешь браузер Chrome? Я Chrome использую, но зайдя на TIGForun с InternetExplorer`а все работает нормально, и никакого бана нет, а на Хроме забанен. Такие пироги) Попробуй другой браузер вообщем запусти. После переустановки Винды (переустанавливал не по поводу бана на тигсорс)) и на Хроме пропал бан тоже.

А по поводу англоязычных сайтов инди игростроя - да, TIGsource наверно самый годный.


Мои игры:
CaveTreasure


Сообщение отредактировал Bratos - Четверг, 27 Июня 2013, 10:54
BratosДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 19:26 | Сообщение # 44 | Тема: [Конкурс/Соревнование] по созданию платформеров
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
ладно хотел сделать сделать конкурс,ну тут недоверчивые одни закрывайте !

Попробуй поискать, скорее всего есть такие системы, которые можно использовать как третье лицо. Все скидывают деньги на прозрачный счет, и можно видеть что деньги пошли в призовой фонд, а не тебе на пивко. А вообще хорошая идея подзаработать слегка денежек. Nice try.


Мои игры:
CaveTreasure
BratosДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 19:28 | Сообщение # 45 | Тема: The Last of Us на PC
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
рукоблуды которые не могут нормально использовать геймпад.

desper, перечитай как звучит твоя фраза))) Рукоблуды, которые не могут нормально использовать геймпад) Даже представить себе не могу, как ты его используешь.


Мои игры:
CaveTreasure
BratosДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 19:13 | Сообщение # 46 | Тема: The Last of Us на PC
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Нет автоприцеливания = плохая реализация. Классно обобщил.

ну неудобно, прицеливаться слишком сложно. Что я не так сказал?) Если бы был авто прицел, можно было бы пулять находу в двигающихся противников прямо в лобешник, прям как будто ты мышкой целишься.


Мои игры:
CaveTreasure
BratosДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 18:56 | Сообщение # 47 | Тема: The Last of Us на PC
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Kozливоsc)
это ты ведешь себя как неграмотный необразованный школьник.

Чувак, если у тебя страдает пунктуация, то даже не пытайся записываться в ряды грамарнаци.


Мои игры:
CaveTreasure
BratosДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 18:45 | Сообщение # 48 | Тема: The Last of Us на PC
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Kozливоsc и ahno, если вы что-то хотите сказать собеседнику, или объяснить ему, что он не прав, вы можете свои речи начинать не с оскорблений? Ведете себя как невоспитанные школьники.
Цитата (ahno)
Скорее проблема в том, что в самой игре луки отвратно реализованы.

Да, у них нет авто прицела.

Добавлено (23.06.2013, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата (Якудза)
Bratos, давай без расизма, научись говорить адекватно по отношению к другим национальностям.

Извиняюсь, ничего не имею против китайцев)))


Мои игры:
CaveTreasure
BratosДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 18:34 | Сообщение # 49 | Тема: The Last of Us на PC
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Kozливоsc)
Кстати, Bratos, забыл упомянуть об одном девайсе.

Про девайсы китайские мы уже поговорили. Их использование не решает "проблемы", т.к. разработчики игр не оптимизируют свои продукты под китаезов, не под их клавы с мышами, не под аркадные пистолеты.


Мои игры:
CaveTreasure
BratosДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 18:28 | Сообщение # 50 | Тема: The Last of Us на PC
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Якудза)
Да о каком несовершенстве речь, ты вообще помнишь, как впервые мышь в руки взял?

Ладно я, не часто играю на консолях. Но я вижу как играют люди, которые в основном играют на приставках. В том же Dark Souls, если бы там прицеливание луком было на мышке, то это было бы отличное оружие, но с контроллером, его даже норм игрок на приставках может использовать только когда наводит на спокойно стоящего противника. В шутерах прицеливаться стилусом хуже, чем мышкой.


Мои игры:
CaveTreasure
BratosДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 18:18 | Сообщение # 51 | Тема: The Last of Us на PC
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bratos)
Хосподи, к игре за ПК нужно привыкать абсолютно также. Не помните что ли, как вам компьютер родители дарили, и вы потом полдня привыкали к резкости мышки и незнанием, где какая клавиша находится?

Уточню. На консоли надо привыкать к несовершенству управления, чтобы пропала мысль, что можно было бы в это играть и с гораздо более хорошим управлением. Это не во всех играх, но в шутерах без автоприцела, полюбому гораздо лучше играть мышью.


Мои игры:
CaveTreasure
BratosДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 18:14 | Сообщение # 52 | Тема: The Last of Us на PC
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Kozливоsc)
Когда прицеливаешься сам, как-то интереснее играть, чем когда прицеливаются за тебя.

Ах да, ПК-геймеры еще и в большинстве своем психопаты.

Лолшто)))?


Мои игры:
CaveTreasure
BratosДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 18:11 | Сообщение # 53 | Тема: The Last of Us на PC
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Kozливоsc)
Я в отличии от вас не спорю что лучше ПК или консоль.

Цитата (Bratos)
на сосноли

да ты лютый холиварщик.

я ПК называл Пека, и что?
Цитата (gorlumfan)
Не в коем случае ваше изречение не относит консоли к разряду, "говна" .

Я сделал это уточнение для неадекватов типа Kozlivosc, они считают, что если меня что-то не устраивает в консоли, то я лютый ее противник.
Цитата (Kozливоsc)
ahno, вот то что ты написал мне - это бред. Наушники в телефоне ГОРАЗДО менее важны, чем удобное управление в игре.

вот таких людей называют дебилами. И это не оскорбление (дебил и дебилизм - адекватное слово, учи матчасть гугль в помощь)

Ты всю нашу переписку почитал, или только это выдернул из контекста. Если прочитал все, то дебил - это про тебя.


Мои игры:
CaveTreasure
BratosДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 17:41 | Сообщение # 54 | Тема: The Last of Us на PC
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
Поиграл вот в новую Лару Крофт на ПК, и что?! Чувствуешь себя бессмертным маньяком, кроша всех и вся. За всю игру всего 3 раза умер, один раз убив себя сам. И так почти во всех играх.

Вот что я и говорю, что привыкнув играть на ПК, садясь за приставку, ощущаешь неприятное чувство, что ты мог бы играть лучше, и проблема не в твоем скиле, а в управлении. Если долго играть, то это чувство проходит, и наступает привыкание, это понятно, но тем не менее, на приставке в шутеры всякие я например играть не хочу, и в Ласт оф ас лучше бы поиграл на ПК. Это не означает, что приставки гавно, и играть на них невозможно.


Мои игры:
CaveTreasure
BratosДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 17:23 | Сообщение # 55 | Тема: The Last of Us на PC
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
Почти во всех играх (по крайней мере из тех, что играл я) автоприцел можно отключить. The Last of Us не исключение.

И тогда начнется лютый хардкор).


Мои игры:
CaveTreasure
BratosДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 17:04 | Сообщение # 56 | Тема: The Last of Us на PC
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну в гирс оф вор проблем нет конечно с управлением, потому-что там автоприцеливание капитальное (не просто легкая доводочка). Я согласен, что на консоли управление под контроллер конечно оптимизируют, и играть можно, но надо привыкать. Я бы в Last of us все таки поиграл на ПК. Когда прицеливаешься сам, как-то интереснее играть, чем когда прицеливаются за тебя.

Мои игры:
CaveTreasure
BratosДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 16:42 | Сообщение # 57 | Тема: The Last of Us на PC
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Да ничего, я уж сразу понял, что в образное мышление ты не можешь.

С образнастью мышления у меня норм, просто твой примерчик - не подходящий.
Цитата (ahno)
Охлол, чем бы оно отличалось-то?
Хотя бы прицеливание было бы мышью, и удар на ПКМ, и не происходила бы эта "артилерийская наводка" лука как на контроллере, я видел как целятся даже консоледрочеры, приговаривая "видишь как я хорошо целюсь", на самом деле на мыше я бы прицелился на 2/3 быстрее. Сейчас особенности управления DS не вспомню, но когда я в нее играл, у меня было куча "предложений по оптимизации").
Цитата (ahno)
а я просто посоветовал тебе посмотреть в сторону клавомышей для консолей, в ответ на что ты начал изливаться говном.
Клавомыши на сосноли не изменят ситуацию, так-как управление под них производителями игр не затачивается, я тебе уже это написал, ты не прочитал, или не усвоил?
Цитата (ahno)
Управление в дьябло - закликивание врагов курсором мыши. Конечно, без мыши неудобно будет закликивать врагов.
О чем я собственно и хочу сказать уважаемый мой собеседник. Есть жанры удобные для игры на контроллере, а есть - на клаве с мышей. Шутеры (LastOfUs надо целится в бошки и патронов не бесконечно), стратегии и диаблы удобнее играть на клаве с мышей. Ты по большей части играешь на консоли или на компе?


Мои игры:
CaveTreasure


Сообщение отредактировал Bratos - Воскресенье, 23 Июня 2013, 16:44
BratosДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 16:23 | Сообщение # 58 | Тема: The Last of Us на PC
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ahno, вот то что ты написал мне - это бред. Наушники в телефоне ГОРАЗДО менее важны, чем удобное управление в игре. Так вот, если ты еще не понял, то у меня есть как раз PS3. Но играть в шутерки на контроллере мне не удобно (не привычно), т.к. все время представляю, как бы я все это проходил легко на мыше и клаве. Даже если купить китайские девайсины, то нихера хорошего не получится, т.к. игры на консоли затачивают исключительно под контроллеры (а я хотел бы, чтобы делали и аналаговое на клав и мыш). Я о том, что если бы управление в dark souls, было заточено под ПК , то она бы потеряла 50% своей хардкорности. Я не противник консолей (но консоледрочеров сейчас считаю школотой сопливой). На айфоне тачскрин для игры кстати вообще дермище полное, но находятся такие, кто доказывает, что оно удобное, и даже лучше чем на пека, как всегда обосновывая это тем, что я просто не пробовал, и нищеброд. Мне (и не только мне) геймпад неудобен для игры в определенные жанры, и кстати производители согласны что управление например в diblo3 на консоли "особенное", они говорят - "оно не хуже, просто немного другое, попробуйте, так может даже веселее будет)))".

Мои игры:
CaveTreasure
BratosДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:46 | Сообщение # 59 | Тема: The Last of Us на PC
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Ты точно поехавший. Может расскажешь тогда, как бы выглядело управление в играх, если бы все консоли по дефолту снабжались клавомышами, а геймпадов не существовало?

Я думаю что ты сам найдешь ответ, если немного подумаешь.
Цитата (ahno)
Год назад по первому каналу сказали, что я - девочка-волшебница, но мне что теперь, серфить пол часа интернет, чтобы тебе это доказать? Нет, то, что я девочка-волшебница и все мои доводы неоспоримы - зафиксированный в СМИ факт.
Задолбал ты. Та, пруфа я не могу найти тебе быстро. Но если то что я тебе сказал (про преимущество в упр ПК игроков перед консольн.) - бред, то свое высказывание постарайся тоже снабдить пруфом. Если не можешь, то и нехрен вонять на 10 постов.

Добавлено (23.06.2013, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата (Kozливоsc)
ты нереальный школьник. Спорить с тобой - как спорить с деревом. Ты уныл, пока.

Видимо по твоему "не унылые школьники" это плейстейшен игроки, которые орут, что "Пека дирьмо!"

Добавлено (23.06.2013, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата (desper)
Смысл подписывать петицию? Что бы такие как ТС тупо скачали игру с торрентов? Лол.

Как правило такие эксклюзивы и делают эксклюзивами, чтобы они продавали еще и приставку. Когда продажи LastOfUs спадут, тогда и будут думать о порте. Если в петиции будет много голосов, то это увеличит шансы на то, что порт все-таки будет (но сейчас производители в этом не признаются, эксклюзив же))). ПК это довольно большой рынок, почему бы на них тоже не подзаработать?


Мои игры:
CaveTreasure
BratosДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:31 | Сообщение # 60 | Тема: The Last of Us на PC
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bratos)
охохо, а кто тут сидит и срет консольные геймпады?

я не сру консольные геймпады, и это не отговорки. Я спокойно тебе признался, что мне (и не только мне, и производители это знают, и инвалидами игроков не называют) удобнее играть на компе, чем на консоли с геймпадом.
Цитата (Bratos)
слишком заезженная фраза из лурка, будь оригинальнее.

Зачем быть оригинальнее? На мой взгляд эта фраза прекрасно выражает то что я хочу сказать. Почему бы ее и не использовать)
Цитата (Kozливоsc)
не видел на ПК плавного поворота колес для симуляторщиков.
Про автосимуляторы согласен, удобнее на геймпаде. Я писал об этом выше.


Мои игры:
CaveTreasure
Форум игроделов » Записи участника » Bratos [108]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг