Пятница, 03 Мая 2024, 09:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TrueIfrit [1290]
Результаты поиска
TrueIfritДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 12:13 | Сообщение # 101 | Тема: [3D] - PERFECTUM
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (Mizz)
Если надо ещё на какой-нибудь файлообменник залить - пишите

Можешь залить на narod.ru или на rghost.ru? Пожалуйста
TrueIfritДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 10:23 | Сообщение # 102 | Тема: [3D] - Cubez! - [First Person Puzzle]
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
cvbncv, я бы на твоем месте к игре редактор уровней сделал, мне кажется это пошло бы ей на пользу) Скриншоты и видео кстати отличные, уже хочется пощупать твою игру :}


Сообщение отредактировал TrueIfrit - Понедельник, 25 Июля 2011, 10:37
TrueIfritДата: Пятница, 22 Июля 2011, 13:06 | Сообщение # 103 | Тема: Подкиньте идею для 3D-шутера
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (IMnEpaTOP)
Неужели для "научно-фантастического шутера" настолько много вариантов?

Атака на корабль перевозчик, восстание на одной из колоний в Андромеде, попал в плен к пришельцам, плохо закончившийся эксперимент на Венере, неожиданные открытия под поверхностью Меркурия, увлекательные прогулки за поясом Койпера, борьба за ресурсы на экзопланетах, застряли на твердом сгустке материи в какой-нибудь туманности, неожиданные гости в скоплении черных дыр (откуда они там взялись придумайте сами)... Ладно, на этом закончу. Поняли мою мысль?
TrueIfritДата: Пятница, 22 Июля 2011, 13:03 | Сообщение # 104 | Тема: AiDi 1.0
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
V1talik30, удачи в завоевании Премии Лебнера wink
TrueIfritДата: Пятница, 22 Июля 2011, 12:57 | Сообщение # 105 | Тема: Order of the Axe
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (aeroslav)
Жанр: 2D RPG с текстовыми квестами

Хотя бы поэтому я уже заинтересован
TrueIfritДата: Пятница, 15 Июля 2011, 22:44 | Сообщение # 106 | Тема: Revenger
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
SarCasm, графика хороша, но вот интерфейс... Сделайте полоски отображающие HP и MP маленькими и отправьте их угол (я бы советовал в верхний или нижний левый), а слева от полосок иконку с заклинанием
TrueIfritДата: Пятница, 15 Июля 2011, 22:41 | Сообщение # 107 | Тема: Индивидуальный статус
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
TLT, понял
Поставьте пожалуйста следующий статус: Свободный геймдизайнер
TrueIfritДата: Пятница, 15 Июля 2011, 18:14 | Сообщение # 108 | Тема: Хостинг?
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (LokaLizator)
красивые сайты можно сделать

Угу, и у тысяч юзеров точно такие же красивые сайты...
TrueIfritДата: Пятница, 15 Июля 2011, 16:53 | Сообщение # 109 | Тема: Модификация к TES 5: Skyrim, Argonia
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
Еще не факт, что будут инструменты модинга.

Инструменты для моддинга своих игр - одна из фишек Bethesda. Если прогу выпустят не сразу, то в ближайшие месяца 2-3 она точно появится
TrueIfritДата: Четверг, 14 Июля 2011, 21:01 | Сообщение # 110 | Тема: Индивидуальный статус
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Просьба поставить следующий статус: Businessman: Bitcoin
TrueIfritДата: Четверг, 14 Июля 2011, 20:50 | Сообщение # 111 | Тема: Вопрос насчёт возможностей Java
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
noTformaT, я GML не знаю даже biggrin Пишешь объект и наследуешь от него, насколько я знаю, там можно (tnx 2 Apati)

Сообщение отредактировал TrueIfrit - Четверг, 14 Июля 2011, 20:56
TrueIfritДата: Четверг, 14 Июля 2011, 20:43 | Сообщение # 112 | Тема: Вопрос насчёт возможностей Java
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Возможно такое в ГМ или Скире?

Конечно. Показал бы исходники, но у меня сейчас нет GM, а пока скачаю - вопрос уже будет не актуален
TrueIfritДата: Четверг, 14 Июля 2011, 20:18 | Сообщение # 113 | Тема: Зоздание игры по комиксу Romantically Apocalyptic
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Лучше сам обратись к кому-нибудь из гильдии художников
TrueIfritДата: Четверг, 14 Июля 2011, 20:11 | Сообщение # 114 | Тема: Вопрос насчёт возможностей Java
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
ведь многие конструкторы не поддерживают принципов ООП

wtfomg? В конструкторах все на объектах построено (правда скрипты через ж реализованы)
TrueIfritДата: Четверг, 14 Июля 2011, 17:47 | Сообщение # 115 | Тема: Romantically Apocalyptic : The Game
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Grendaiser, отлично! Теперь добавь это в первый пост) Удачи проекту, я заинтересован
TrueIfritДата: Четверг, 14 Июля 2011, 17:43 | Сообщение # 116 | Тема: Модификация к TES 5: Skyrim, Argonia
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
TrueIfritДата: Четверг, 14 Июля 2011, 16:03 | Сообщение # 117 | Тема: Модификация к TES 5: Skyrim, Argonia
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Гм... Вы бы сперва дождались выходы игры... Сейчас вы полезной информации о игре (относительно моддинга) знаете только то, что там будет Creation Kit...
TrueIfritДата: Четверг, 14 Июля 2011, 15:45 | Сообщение # 118 | Тема: Модификация к TES 5: Skyrim, Argonia
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
эм... Я не понял ничего. Это мод на Oblivion/Morrowind воссоздающий Skyrim?
TrueIfritДата: Четверг, 14 Июля 2011, 14:58 | Сообщение # 119 | Тема: Bloodscald
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote
«На краю Вселе́нной» (англ. Farscape) — австралийско-американский фантастический телевизионный сериал. Телесериал снимался в Австралии при участии телекомпаний The Jim Henson Company и Hallmark Entertainment по заказу телеканала Sci Fi Channel. Пилотная серия вышла на экраны 19 марта 1999 года. Не является научной фантастикой из-за противоречий, а также множества физических законов, действующих в рамках отдельных эпизодов — в научной фантастике изначально заданная картина мира логична и внутренне непротиворечива.


Это первое замечание.

Далее, что мы знаем о проекте? Кто главный герой? Какой будет интерфейс? Чаще махаем мечом или бегаем по миру?

До-оформи тему.
TrueIfritДата: Четверг, 14 Июля 2011, 14:48 | Сообщение # 120 | Тема: SaveBIOS
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Играть бы в окне, да разрешение картинок сделать по-больше - будет совсем прекрасно!
p.s. 94
Форум игроделов » Записи участника » TrueIfrit [1290]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг