Четверг, 25 Апреля 2024, 17:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TrueIfrit [1290]
Результаты поиска
TrueIfritДата: Пятница, 26 Июня 2009, 10:39 | Сообщение # 1261 | Тема: Лучший Антивирус
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Avast рулит, спасал не раз, ком совершенно чистый))
TrueIfritДата: Пятница, 26 Июня 2009, 10:22 | Сообщение # 1262 | Тема: О нет, я вломал Yandex.ru
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
http://i045.radikal.ru/0906/f3/83f959ad203e.jpg

Сори но у меня такое чувство что фотошоп рулит sleep
З.Ы. Если реально взломал то научи сэнсэй! wink
TrueIfritДата: Пятница, 26 Июня 2009, 09:22 | Сообщение # 1263 | Тема: UGC-Studio
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Труфлирт, ты что, будешь еще со мной спорить ?

Да dry
Quote (Viruz)
неа....аргументы нужны? dry

Давай dry
TrueIfritДата: Пятница, 26 Июня 2009, 09:20 | Сообщение # 1264 | Тема: Последняя ночь/Last Night
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Труфлирт

xDD
Quote (FERAMON)
если вы с Саньком знаете про опыт игродела

ня
Quote (FERAMON)
о почему так громко говорите о своих знаниях

Разве? помоему мы просто говорим что умеем, все будет епт, Москва не 1 день строилась
TrueIfritДата: Пятница, 26 Июня 2009, 09:17 | Сообщение # 1265 | Тема: gmax 1.2 - есть вопрос
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
1. Не нашел в мануале шейдеры, их там вообще можно создать? (до этого пользовался блендером, там это было)
TrueIfritДата: Четверг, 25 Июня 2009, 22:08 | Сообщение # 1266 | Тема: UGC-Studio
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
сценарист-это профессия, а не бездельник, которого в первом классе научили писать буквы.

своим друзьям тожсамае пытаюсь обьяснить dry но имхо, сценарист и должен быть геймдизайнером
TrueIfritДата: Четверг, 25 Июня 2009, 16:13 | Сообщение # 1267 | Тема: Davion Online
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Любопытно, жду))
TrueIfritДата: Четверг, 25 Июня 2009, 14:02 | Сообщение # 1268 | Тема: gmax 1.2 - есть вопрос
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Кто владеет этой программой? У меня с ней просто куча проблем обнаружилась...
TrueIfritДата: Четверг, 25 Июня 2009, 13:40 | Сообщение # 1269 | Тема: UGC-Studio
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (Dark_Falcon)
LUA

Так писать неправильно, Lua, это с португальского "луна")) Юзай вики и прогопедию)) И читай книжки wink
TrueIfritДата: Четверг, 25 Июня 2009, 13:35 | Сообщение # 1270 | Тема: 2D онлайн игры - пожалуйста движок и конструктор
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
А не расскажешь о чем собсна игра?)
TrueIfritДата: Среда, 24 Июня 2009, 20:57 | Сообщение # 1271 | Тема: UGC-Studio
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Если у меня специальность сценарист, то зачем мне нужно уметь делать что-то еще ?

Соглашусь, но многие сценаристы еще и гецмдизайнеры wink
TrueIfritДата: Среда, 24 Июня 2009, 20:56 | Сообщение # 1272 | Тема: Последняя ночь/Last Night
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
Прогер? и никогда не пробовал движки? хм.... ну ладно.... на чем программишь?

Паскаль и питон, луа в процессе
Quote (vergil010)
Компаний? слишком громко звучит.... вы, скорее всего, студия или команда энтузиастов
Например, я работаю в КОМПАНИИ, и штат у нас человек 40-50, это я ещё не всех знаю...
Не буду вас убеждать в том, что начинать надо с небольших проЕктов.... пусть вы начнете с БОЛЬШОГО проЕкта, но надо точно расчитать свои силы, расписать порядок производства, прочитать полезные статьи о геймдеве, например http://gcup.ru/forum/11-675-1, рапределить обязанности, накидать концепты, 100% - но выбрать двиг(на своем примере знаю), расписать сценарий до мелочей, и только тогда потихоньку приступать, ... я видел у вас там есть супер-мега художник, а где арты?
эммм.... может что-то и забыл, но написал самые необходимые основы.

имеется, да кстати, нужны композиторы) а арты в разработке, художник то один, и кто сказал что он супер-пупер? просто хороший художник
Quote (vergil010)
Не считайте мой пост за жестокую критику.Я думаю, что указал на все ваши ошибки. Желаю удачи в разработке.

Умную критику я беру к сведению, это тоже хорошая "критика", спасибо)
Quote (FERAMON)
Прогер должен уметь работать с движками. И знать языки какие нибудь. Вот вы еще пол года посидите в игрострое и поймете, что пол года назад, вы просто ничего не знали. А посидите еще годик и то, что вы знали год назад, покажится вам просто ламерскими знаниями. В игрострое, как в школе. Каждый год узнаешь что-то новое и становишься умнее.

Я думаю это все знают

Добавлено (24.06.2009, 20:56)
---------------------------------------------

Quote (Romantik)
А по мне Последняя Ночь...Бред!

А по мне 90-е, это вообще бред сумасшедшего! wink
TrueIfritДата: Среда, 24 Июня 2009, 20:49 | Сообщение # 1273 | Тема: Даём домены третьего уровня
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
1. http://gs-forum.3dn.ru/
2. org.ru
3. Сайт команды разработки игр GamePlay SoftWare
4. Вместо баннера размещу ссылку вверху сайта, т.к. это форум.
TrueIfritДата: Среда, 24 Июня 2009, 15:34 | Сообщение # 1274 | Тема: Последняя ночь/Last Night
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (White-N)
Молодцы, ребята! Главное - не расслабляться... :-D Жду скрины вашего проЭкта...
Теперь по делу: пол-года в игрострое - это ничто, за это время твой опыт вырастает от "ламера" к "начинающему".
Санек, ты говоришь, что за пол-года перепробывал много движков... Всё дело как раз в том, что ты их лишь попробывал... И не заставил себя в них вникнуть. Если брать всё тот же мой ФПС Криэйтор... то только на его изучение уйдёт пол-года. А ты за это время всё переюзал...

Тваю критику я буду читать и воспринимать)) Снова спасибо)) и за это "Молодцы, ребята! Главное - не расслабляться... :-D Жду скрины вашего проЭкта..." тоже =)
TrueIfritДата: Среда, 24 Июня 2009, 15:22 | Сообщение # 1275 | Тема: UGC-Studio
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (White-N)
Я смотрю тут великие разрабы бунтуют?! :-D
Никто не присоединится к вам по некоторым причинам:
1) Кривое оформление темы.
2) Незаинтересованность
3) Пыл на "заинтересованных"
4) Ваш проЭкт.

Теперь распишу конкретно (что делаю редко):
1)Оформление.
Мало контактов. Да, сайт - это хорошо... Но надо ещё.
2) Отсутствие интереса.
Первое, что вы должны сделать, заинтересовать всех вновь приходящих юзеров. Я, например, зашёл сюда и посмеялся. Мне не интересна тема. Почему? - потому что не вижу энтузиазма команды, потому что плохо описано то, что у вас есть и то, что вам нужно. Плюс ваш проект я не вижу перспективным.
Вот, например, автор, ты пишешь, нужен программист... А какой? Каким ЯП он должен владеть? С++? Или Блитз? Видете? - здесь непонятка...
3) Ваш пыл.
Зашли люди, высказали своё мнение, а вы их прогоняете. Не хорошо! Лучше исправляться, чем отрекаться. Ведь в этом разделе форума ведётся не обсуждение тем, а беседы команд! Набор в команды и т.д. Думаю, мысль мою уловили...
4) ПроЭкт.
Этим словом вы себя и погубили... Что делать? - почитать статью на lurkmore.ru :-D, это не обязательно; подтянуть грамотность и, обобщая все мои пункты, исправляться.
Подытожу: чем спорить со мной, лучше всё переделать. Нормально оформить тему и т.д. Затем можите удалить мой пост (я не буду против). Вот, в принципе, и все замечания.
Удачи.


Ну хоть кто-то раскритиковал то что критиковать можно!)) Большое спасибо, возьмем на заметку wink А прогер по ходу должен владеть довльно легким языком Lua 5.1
TrueIfritДата: Среда, 24 Июня 2009, 10:25 | Сообщение # 1276 | Тема: Последняя ночь/Last Night
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Ферамон, дело в том, что санек имеет опыт работы с движками, а вот я ламер немного)) но я неплохой прогер, все у нас будет гут))

Сообщение отредактировал TrueIfrit - Среда, 24 Июня 2009, 15:34
TrueIfritДата: Среда, 24 Июня 2009, 10:22 | Сообщение # 1277 | Тема: UGC-Studio
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Это очередная команда однодневок, которые еще не скоро познают свою ошибку. Что значит "однодневка" ? Это команда, которая появилась и в скором времени распалась. Причины распада ? Причины разные. Вот пример: неадекватный руководитель, ничего незнающие люди в команде! Когда же вы наконец-то запомните, что нельзя создавать команду и входить в команду, если ,вы, ничего не умеете!

Мы то умеем, увидишь, мне интересно умеешь ли ТЫ делать хоть что-то кроме сценариев?) просто критика идет такая, как-будто вы великие мастера и у вас есть супер компания которая пишет CryENGINE3 dry


Сообщение отредактировал TrueIfrit - Среда, 24 Июня 2009, 10:26
TrueIfritДата: Вторник, 23 Июня 2009, 17:14 | Сообщение # 1278 | Тема: Fate
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (Техник)
TrueIfrit, Не Red Factor, а Red Faction. biggrin

Извентиляюсь)
Quote (777OLEKSEY777)
Хммм. А справишься? Есть что показать?

Если захочит, то справица)) Вот только когда...
TrueIfritДата: Вторник, 23 Июня 2009, 17:12 | Сообщение # 1279 | Тема: UGC-Studio
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (SHADOW911)

Я то не говорю, что у меня компания. Видимо ты великий! Я изменяюсь, о простите.

Ты прощен)) biggrin
Quote (SHADOW911)
TrueIfrit, ты бы спокойно вынес критику, меня тоже критиковали и нас всех. Потерпи и думай разумно. Мой тебе совет

Критиковать нас рано еще, именно поэтом мая вас сейчас непонимает dry
TrueIfritДата: Вторник, 23 Июня 2009, 14:57 | Сообщение # 1280 | Тема: Симулятор планеты/жизни/экосистемы
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Перед надо бы серьезненько поиграть/изучить Spore (кроме шуток), потом если хочешь реализма биологию, а потом собирай команду wink вдальнейшем может буду помагать))
Форум игроделов » Записи участника » TrueIfrit [1290]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг