Пятница, 26 Апреля 2024, 18:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Форум игроделов » Записи участника » TrueIfrit [1290]
Результаты поиска
TrueIfritДата: Вторник, 23 Июня 2009, 14:48 | Сообщение # 1281 | Тема: UGC-Studio
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (SHADOW911)
Прикольная критика + тебе. Скоро палкой отгонять придётся )

А ты великий игростроитель что так говоришь? dry
TrueIfritДата: Вторник, 23 Июня 2009, 13:56 | Сообщение # 1282 | Тема: Fate
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Red Factor + Doom = Fate?))) Посмотрим...
TrueIfritДата: Вторник, 23 Июня 2009, 13:54 | Сообщение # 1283 | Тема: UGC-Studio
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
ты вот нормальный?еще с таким удивлением.ппц. smile да кто пойдет в сборище 2-3 человек, которое однако же назвало себя командой, хотя не представляет из себя даже коллектива дружного так скажем.Я когда начинал, работал один, и принципиально не шел в такие сборища, и считаю,, что так правильнее. Посмотри форум, сколько великих организаторов как ты тут собралось. wink

Не обижай моего друга))) Все там у нас хорошо)))
TrueIfritДата: Вторник, 23 Июня 2009, 09:56 | Сообщение # 1284 | Тема: Последняя ночь/Last Night
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
А ты хоть раз в жизни видел, что бы сценарист делал игру через конструктор ? А геймейкер-это конструктор для начинающих. Намек понятен ?

На мейкере люди даже MMORPG делают, нифьхасе начинающие! smile И вообще, покаажи что ТЫ сделал? Я сразу говорю что это первый проект у меня.
TrueIfritДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 23:40 | Сообщение # 1285 | Тема: UGC-Studio
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
эт да, у мну как раз студия)) да и это тож студия
TrueIfritДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 23:38 | Сообщение # 1286 | Тема: Последняя ночь/Last Night
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
о жанре, слышали о таких играх как survival game? это игры рассказывающие о выживании, так што все у нас норм! smile
Ферамон. год в геим мейкере, немного блендер, а у тебя есть КАЧЕСТВЕННЫЕ игры?)
TrueIfritДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 17:11 | Сообщение # 1287 | Тема: UGC-Studio
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Так зачем писать что вы компания? Для какого прикрытия?

Про прикрытие, то ващет шутка была, ну назвались компанией, и ниче, сборище энтузиастов как-то не звучит)
TrueIfritДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 16:02 | Сообщение # 1288 | Тема: Последняя ночь/Last Night
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Спасибо я знаю.

Оффтопишь))
З.Ы. А почему кстати не работает? Оо
Quote (Romantik)
а так скрины нуны

Уже вроде говорилось что скринить нечего....
TrueIfritДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 12:33 | Сообщение # 1289 | Тема: Последняя ночь/Last Night
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Ха-ха. И где доказательства. Законеченный проекты? На сайте я необнаружил, а значит их нет. И это значит что? Что вы не хорошие и не крутые. tongue

Ну этоже шутка)
Quote (777OLEKSEY777)
Ха-ха это надо видеть! На форуме GamePlay SoftWare. Вот ссыль http://gs-forum.3dn.ru/forum/3

Я готовлюсь cool
Quote (777OLEKSEY777)
Перед тем как высовываться нужно закончить концепт и выложить из него части, чтоб мы поняли какой у вас жанр игры. А то я чесно говоря подумал что это текстовая рпг.

Я вроде написал на своем сайте жанр, survivel TPS game, что тут непонятного? (насчет TPS, возможно и FPS) А концепт уже додуман практически до конца, думаю седня-завтра уже начнем работать над самой игрой.
Quote (777OLEKSEY777)
Ну так предоставьте.

http://gameplay-soft.jimdo.com/информация-о-нас/ <-- Оно?

Добавлено (22.06.2009, 12:33)
---------------------------------------------

Quote (777OLEKSEY777)
www.illugametea.ucoz.com

а твоя ссыля не работает :P
TrueIfritДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 08:29 | Сообщение # 1290 | Тема: Последняя ночь/Last Night
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
А по делу..что-то без скриншотов плохо..

Открою страшную тайну... А хотя не, не открою)) Скажу пару слов, игру рано скринить, можем арты устроить, это пока максимум, ну еще текстовыми файлами более подробно рассказать сюжет и описать несколько персонажей (в том числе и неигровых, даже у врагов будет своя маленькая история).
P.S. Но эт только вечером, геймдизайнер еще думает)


Сообщение отредактировал TrueIfrit - Понедельник, 22 Июня 2009, 09:20
Форум игроделов » Записи участника » TrueIfrit [1290]
  • Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг