Суббота, 20 Апреля 2024, 09:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TrueIfrit [1290]
Результаты поиска
TrueIfritДата: Суббота, 27 Июня 2009, 20:09 | Сообщение # 1241 | Тема: Последняя ночь/Last Night
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (Slav)
Да ладно, ребят! Все путем! Ни на что не обращайте внимания, пахайте как лошади, и , глядишь, через полгодика-год игра увидит свет... Но вот скринов или арта хотелось бы и пораньше!... Да, и вот еще что, концентрируйтесь не на поддержании сайта и разглагольствованиях на форуме, а на самой игре! Я бы и топик на вашем месте заводил только когда игра готова на 50-60%... За то сразу и скрины и демка... wink

Большое спасибо! smile
TrueIfritДата: Суббота, 27 Июня 2009, 20:05 | Сообщение # 1242 | Тема: О нет, я вломал Yandex.ru
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
надобы свалить от "сэнсэя", назло терь ачепятки буду делать dry
TrueIfritДата: Суббота, 27 Июня 2009, 00:42 | Сообщение # 1243 | Тема: UGC-Studio
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Труфлирт

xDD
Quote (FERAMON)
ты не знаешь, кто такой сценарист, и кто такой геймдизайнер ?

еще как знаю
TrueIfritДата: Суббота, 27 Июня 2009, 00:41 | Сообщение # 1244 | Тема: Последняя ночь/Last Night
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Труфлирт

xDD
Quote (FERAMON)
вы для начинающих разрабов, слишком самоуверенны

А в чем это проявляеца? В том что нас (извиняюсь) лашат непадецки, а нам приходица доказывать что мы норм?


Сообщение отредактировал TrueIfrit - Суббота, 27 Июня 2009, 20:08
TrueIfritДата: Пятница, 26 Июня 2009, 17:10 | Сообщение # 1245 | Тема: О нет, я вломал Yandex.ru
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (yBaPa6eu)
Я не понимаю таких шуток!!! И слушай, я помню твои первые посты на форуме - "Я ничего не умею, но мы всётаки соберём команду", "Приглашаю в студию"...и т.д. Недавно совсем, такими же речами покрывали тебя, теперь ты...да дурной пример заразителен!!! Я НИКОГДА НЕ ИМЕЛ НИЧЕГО ПРОТИВ ДРУГИХ, начинают - это хорошо, каждый хочет чего-то добиться, но ты согласись палку перегнул wink особенно такими ответами...

Я не один его недолюбливою icecream
TrueIfritДата: Пятница, 26 Июня 2009, 16:20 | Сообщение # 1246 | Тема: UGC-Studio
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
ой.... извиняюсь happy
TrueIfritДата: Пятница, 26 Июня 2009, 15:52 | Сообщение # 1247 | Тема: Последняя ночь/Last Night
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Эмм... В лолифоксе все норм, а вот в файрфоксе....
TrueIfritДата: Пятница, 26 Июня 2009, 15:52 | Сообщение # 1248 | Тема: UGC-Studio
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Что именно? Лисп и пролог это ЯПы для создания ИИ, а биткод это единицы и нолики, каждый прогер ОБЯЗАН (ИМХО) знать что такое биткод dry
TrueIfritДата: Пятница, 26 Июня 2009, 15:50 | Сообщение # 1249 | Тема: О нет, я вломал Yandex.ru
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
но ведь писал! и не раз. Да кстати ты не спешил ты просто банально не знал что вы команда и что проект надо писать через е, а это ты отмазываешься. Ты ведь писал не правильно не раз.

Кхм-кзм, с саней меня не путай wink
Quote (777OLEKSEY777)
И кто ж ты такой?

Великий и ужасный бот-программист TrueIfrit!))
Quote (777OLEKSEY777)
да смотрят

blink
TrueIfritДата: Пятница, 26 Июня 2009, 15:48 | Сообщение # 1250 | Тема: Во что играете сейчас?
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Бельтион: Свод Равновесия, интересная весчь
TrueIfritДата: Пятница, 26 Июня 2009, 15:16 | Сообщение # 1251 | Тема: UGC-Studio
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
А лисп? а пролог? а биткод? xD
TrueIfritДата: Пятница, 26 Июня 2009, 15:15 | Сообщение # 1252 | Тема: О нет, я вломал Yandex.ru
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Ты же говорил что у вас компания?

Я??? xDD Не смеши мои тапочки)) Яш говорю, ТОРОПИЛСЯ! Потом везде писал либо команда, либо
Quote (777OLEKSEY777)
Тут меня знают под этим ником

Аргумент
Quote (777OLEKSEY777)
еплохая репа

А на нее разве смотрят? biggrin
Quote (777OLEKSEY777)
04 поста

Я уже говорил
Quote (777OLEKSEY777)
зачем перерегестрироваться? из-за таких как ты?

Ну да))
TrueIfritДата: Пятница, 26 Июня 2009, 14:40 | Сообщение # 1253 | Тема: О нет, я вломал Yandex.ru
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Ооо уже проект ты же раньше писал что проЭкт и даже на оф сайте так написано было.

Вы меня с кое-кем путаете неуважаемый dry проект я писал по 1-ому импульсу, ибо торопился
Quote (777OLEKSEY777)
Да ты что? А как же так? Ну ужто из-за тупых руководителей компания распалась и стала студией?

Ты дурак?) Только чесна wink
Quote (777OLEKSEY777)
Этот ник я придумал уже много лет назад, терь у меня другой ник, а перегестрирваться неохота потому что на этом профиле у меня куча постов.

Ясна, сидишь на форуме из-за постов? профессионал biggrin
TrueIfritДата: Пятница, 26 Июня 2009, 14:36 | Сообщение # 1254 | Тема: UGC-Studio
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (SHADOW911)
Так в топку учебник по Паскалю, который я только что нашёл. Да здравствует учебник Си. С++ пока не нашёл biggrin

Учи СИ, это (ИМХО) самы мощный и универсальный ЯП.
TrueIfritДата: Пятница, 26 Июня 2009, 13:52 | Сообщение # 1255 | Тема: Последняя ночь/Last Night
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (SHADOW911)
А что это за непонятный язык на вашем сайте? В новостях biggrin

А я каким боком там??? у меня другой сайт))
TrueIfritДата: Пятница, 26 Июня 2009, 13:52 | Сообщение # 1256 | Тема: О нет, я вломал Yandex.ru
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Я и без тебя знаю умный ты такой иди лучше занимайся свои проЭктом и КОМПАНИЕЙ.

1. у меня не проЭкт, и не проЕкт, у меня игра
2. у меня не компания, а студия
3. только ламеры делают тупые ники tongue
TrueIfritДата: Пятница, 26 Июня 2009, 13:51 | Сообщение # 1257 | Тема: UGC-Studio
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (Alternativa)
SHADOW911, Какой паскаль?!) Не смеши. Ты бы еще Assembler сказал. Си\С++, освоишь - сможешь свободно разбираться с остальными языками.

Помоему математики придумали Паскаль именно для обучения.
TrueIfritДата: Пятница, 26 Июня 2009, 13:28 | Сообщение # 1258 | Тема: UGC-Studio
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (SHADOW911)
Вообще-то на дельфи, в принципе, можно забить и смело идти изучать Си

Правда !? Ну тогда ладно пойду Си поучу biggrin


Вообще в 90-ых говорили так:
Пользователи учат Паскаль, а программисты учат Си
Тоесть если ты информатик, то учи Паскаль, а если ты прогер, то учи Си.
TrueIfritДата: Пятница, 26 Июня 2009, 11:52 | Сообщение # 1259 | Тема: gmax 1.2 - есть вопрос
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
cry
TrueIfritДата: Пятница, 26 Июня 2009, 11:52 | Сообщение # 1260 | Тема: О нет, я вломал Yandex.ru
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Ты читать умеешь?

я судил по скрину, а анонимный скрипт это не взлом а багтрак dry
Форум игроделов » Записи участника » TrueIfrit [1290]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг