Понедельник, 06 Мая 2024, 19:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ggman [489]
Результаты поиска
ggmanДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 18:49 | Сообщение # 101 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, тоесть 1.55?
ggmanДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 23:25 | Сообщение # 102 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Можно узнать, сколько я получу, если по моей партнерской ссылке скачают мою игру и установят, например из России.
ggmanДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 20:02 | Сообщение # 103 | Тема: Один блок поверх другого.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Очень часто нам сайтах можно встретить такое, что поверх всего контента висит окно, которое по сути является частью веб-страницы, мы его закрываем и работаем с тем что было под ним.
Как такое делается? Есть какой-то общепринятый метод и код?)
ggmanДата: Суббота, 31 Августа 2013, 13:02 | Сообщение # 104 | Тема: Открыть из флеша специальное окно браузера.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ого, не знал что swf может общаться с контейнером. Огромное спасибо.
ggmanДата: Суббота, 31 Августа 2013, 02:08 | Сообщение # 105 | Тема: Открыть из флеша специальное окно браузера.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот смотрите, если, например, на этом сайте нажать кнопку "Мой профиль", то откроется специальное (не знаю как называется) окно браузера. Без системных кнопок , без вкладок и т.д.
Как такое окно открыть из swf?
Для этого нужен специальный код, или это просто такой тип страничек, а открываются они как-обычно?
ggmanДата: Четверг, 22 Августа 2013, 22:30 | Сообщение # 106 | Тема: Какой выбрать?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Блин. Честно уже надоели темы с подобными вопросами. "Какой язык программирования учить? Ааа!"
Basic, учите Basic.
Потратьте на его изучение года два.
А когда выучите и поймете что он никому не нужен, берите и учите тот язык КОТОРЫЙ НУЖЕН ДЛЯ ТОГО ЧЕМ ВЫ ХОТИТЕ ЗАНИМАТЬСЯ!!
ggmanДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 21:53 | Сообщение # 107 | Тема: Требуется маркетолог для проекта на iOS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Какой бюджет на маркетинг?
Как планируете распространять и монетизировать игру?
ggmanДата: Пятница, 19 Июля 2013, 10:51 | Сообщение # 108 | Тема: Подскажите хорошую космическую, экономическую стратегию.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Космические Рейнджеры разве стратегия?
ggmanДата: Пятница, 19 Июля 2013, 01:24 | Сообщение # 109 | Тема: Вселенная Half-Life
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Зашел в тему по любимому Полураспаду, увидел на первой страничке несколько высказываний с которыми не согласен вместо того, чтобы на них отвечать, дай думаю переидту на последнюю страничку и посмотрю как развивается тема. И что я вижу, "нацызм", "фашизм", ненависть.

Цитата (Batist)
Вроде бы здесь ещё не обсуждали Аликс Вэнс. Видел много мнений на её счёт, кому-то она нравится, а кому-то нет. А что вы думаете?

Мне она нравится, хотя теперь у нее три дырки в груди и не понятно что с ней дальше будет...
Помню во втором Half-life был забавный момент с ней в Восточной Черной Мезе, когда она полезла вверх по леснице в лаборатории отца, я машинально полез за ней. Вдруг, она останавливается, я смотрю вверх чтобы понять что происходит, прямо на ее "пятую" точку и в этот момент ее отец который как-раз включил какой-то прибор говорит: "Посмотри на это", что-то в этом духе. Подозреваю, что разрабы это подстроили happy
ggmanДата: Пятница, 19 Июля 2013, 01:03 | Сообщение # 110 | Тема: Подскажите хорошую космическую, экономическую стратегию.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Собственно сабж. Если кто знает, не очень старую, поделитесь пожалуйста.
ggmanДата: Пятница, 05 Июля 2013, 02:13 | Сообщение # 111 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, Как-то не сочитается то что вы растете по рекламе с тем, что уменьшаете тарифы.
ggmanДата: Четверг, 04 Июля 2013, 23:48 | Сообщение # 112 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, Какого уровня игры принимаете сейчас?

Сообщение отредактировал ggman - Пятница, 05 Июля 2013, 00:33
ggmanДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 12:36 | Сообщение # 113 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, тоесть, лично вы за этот месяц заработали 826 долларов?
ggmanДата: Вторник, 25 Июня 2013, 19:50 | Сообщение # 114 | Тема: FalcoBoy
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Глюк)
http://rghost.ru/47008130 Можете побегать, попрыгать, Z - бонус скорости.

Воу, воу, парень полегче. Выкладывать игру до окончания конкурса нельзя. Или ты не на конкурс?
ggmanДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 02:05 | Сообщение # 115 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, Оплата за показы конечно круто и считаете вы замечательно. Но вы не vk, где таргетность зашкаливает, поэтому меня больше интересует оплата за клики.
ggmanДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 01:01 | Сообщение # 116 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Появилось два вопроса.
1. Вы теперь переделываете все инсталяторы и скоро реклама будет показываться перед всеми играми?
2. Страничка с рекламой интерактивная? В смысле вы можете заменить одну рекламу на другую?Сколько приблизительно человек в день ее смотрят?
3. Если да, то можно ли у вас купить рекламную площадку? happy
4. Если да, то сколько приблизительно человек в день смотрят эту рекламу и сколько будет стоять рекламное место, скажем на недельку)
Спасибо)
ggmanДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 22:22 | Сообщение # 117 | Тема: [2D] - Cranks Rescue a Planet - [Gamiron №5]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если игра вдруг получится хорошей) и решишь портировать на Flash или IOS, обращайся ))

Сообщение отредактировал ggman - Воскресенье, 23 Июня 2013, 22:23
ggmanДата: Пятница, 21 Июня 2013, 01:37 | Сообщение # 118 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, А можно ссылку на такую игру? Хочу глянуть как реклама вписалась?
ggmanДата: Четверг, 20 Июня 2013, 20:45 | Сообщение # 119 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ответьте мне наконец что за реклама перед игрой?
ggmanДата: Четверг, 20 Июня 2013, 00:17 | Сообщение # 120 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Marilyn_Manson)
Я так подумал - всё таки реклама перед игрой это уже черезчур. За какие-то копейки люди будут смотреть эту рекламу, которую даже сколько-то-там секунд нельзя закрыть.

Реклама перед игрой? Я что-то пропустил? Можно подробности?
Форум игроделов » Записи участника » ggman [489]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг