Среда, 17 Апреля 2024, 00:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » mrResident [390]
Результаты поиска
mrResidentДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 10:40 | Сообщение # 101 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Боюсь спросить, а чейт за штуковины в шкафчиках у обитателей этого детского адика? smile

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
mrResidentДата: Пятница, 25 Января 2013, 00:45 | Сообщение # 102 | Тема: Зацените канал моей сестры на ютубе
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
О боже, это что такое было то? Срочно изолировать от интернета! [дальше идут всякие нехорошие слова за которые могут забанить на этом сайте]

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
mrResidentДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 13:20 | Сообщение # 103 | Тема: [2d] Dungelot [Dugeon crawler]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
в гугл плей данжелот попал в топ новых платных игр, мои поздравления!

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
mrResidentДата: Четверг, 10 Января 2013, 11:02 | Сообщение # 104 | Тема: [2d] Dungelot [Dugeon crawler]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
pixeye, таки одобрили твою игру злые буржуи smile Жду апдейта, смотрю большая порция вкусняшек там появится smile

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!

Сообщение отредактировал mrResident - Четверг, 10 Января 2013, 11:10
mrResidentДата: Среда, 09 Января 2013, 09:26 | Сообщение # 105 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Народ, не обращайте внимание на этого тролля в лице falcoware . Чем больше реагируете на него, тем увереннее он себя чувствует. Так что, уважаемые товарищи, огромная просьба, не кормите троллей!

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
mrResidentДата: Понедельник, 07 Января 2013, 01:05 | Сообщение # 106 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (AHTuCTATuK)
falcoware, сайт нормальный сделайте для начала, а то он на топорную работу похож... с вашими 10000$ как вы лепите тут, давно уже можно было что то сделать...

да тут наверное бесполезно о чем либо разговаривать, видать их ни чем не пронять


Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
mrResidentДата: Пятница, 04 Января 2013, 03:04 | Сообщение # 107 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Очень даже неплохо смотрится.

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
mrResidentДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 02:04 | Сообщение # 108 | Тема: Kingdom ( рабочее название )
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
OleGoN, вот это точно подмечено smile А что по теме, так ждемс развития событий!

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
mrResidentДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 11:47 | Сообщение # 109 | Тема: [2d] Dungelot [Dugeon crawler]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Так, я чейт не пойму, андроид версия есть или пока всё в процессе? Хотелось бы потестить на своих андроид девайсах (телефон и планшет).

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
mrResidentДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 08:48 | Сообщение # 110 | Тема: Книга
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Шилдт Г. - C# 4.0 полное руководство

Хорошая книга, сам по ней занимаюсь. Правда прежде чем её читать, ознакомься с принципами ООП (объект-ориентированное программирование) wink


Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
mrResidentДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 09:24 | Сообщение # 111 | Тема: как импортировать модели
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
zaicev9797, C#, C++

Прежде чем что-то начать делать, ознакомься с документацией по Unity3d и поищи уроки от других пользователей. Вот например у ogasoda


Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
mrResidentДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 17:59 | Сообщение # 112 | Тема: Есть ли уроки по созданию интерфейса игры?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Программа для создания HUD, правда не то что я искал, но все же. В вот по запросу создание или рисование HUD в gimp или photoshop что яндекс что гугл выдают совсем далекое от запроса, как еще можно сформулировать вопрос в поисковике?

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
mrResidentДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 17:37 | Сообщение # 113 | Тема: Есть ли уроки по созданию интерфейса игры?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Так же присоединяюсь к вопросу :-)

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
mrResidentДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 14:57 | Сообщение # 114 | Тема: Помогите с поиском видео уроков по blender`u
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Don_Alexey, видеоуроки для начинающих я тоже так и не нашел. Еще раз повторюсь, прочитай то что по ссылке, и тебе вполне станет понятно как работать с этим 3d редактором. Мне лично после этой статьи вполне ясны стали видеоуроки, которые потом находил (ну конечно начинать с совсем сложных работ нестоит, а так, постепенно от меньшего к большему smile )

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
mrResidentДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 14:03 | Сообщение # 115 | Тема: Помогите с поиском видео уроков по blender`u
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Blender Basics 4-rd edition

Все понятно, для получения начальных знаний о блендере пойдет


Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
mrResidentДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 12:53 | Сообщение # 116 | Тема: Выбор 3d редактора!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Бери лучше Blender

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
mrResidentДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 09:11 | Сообщение # 117 | Тема: Unity3D 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не стал создавать отдельную тему, здесь решил написать. В unity4 обнаружил такую проблему, при использовании GUITexture и GUIText, они отображаются только в режиме play, но не в самом редакторе. Не подскажите в чем проблема, может что-то не то делаю? Например в том же Unity3d 3.5 таких проблем не наблюдалось.

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
mrResidentДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 08:57 | Сообщение # 118 | Тема: burster
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
vknw123, не запускается. Хром постоянно выдает о аварийном завершении плагина. Может что-то не то с самим blend файлом?

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
mrResidentДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 10:59 | Сообщение # 119 | Тема: Необходимы уроки по gimp или photoshop
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Sh_o0_ter, за UV Mapper спасибо, интересный инструмент.

Quote (Sh_o0_ter)
создание текстур идет как раз таки и с рисования, и обработки


Понятно, в принципе одно с другим связано. Просто думал что есть какие то особенности при текстурировании UV разверток. Ну как говориться вектор задан smile

А вот по рисованию графических элементов, есть ли отдельный сайт посвященный этому направлению?


Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
mrResidentДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 10:23 | Сообщение # 120 | Тема: Необходимы уроки по gimp или photoshop
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Посмотрел по ссылкам, вроде норм (попробую поискать там то что меня интересует). Может все таки есть отдельные сайты посвященные пункту 1 и 2 в моем первом сообщении? Просто меня мало интересует обработка фотографий и рисование (концепт арты и прочее). Подобных сайтов, ссылки на которые мне предоставили, полно, но там мало того что меня интересует.

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
Форум игроделов » Записи участника » mrResident [390]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг