Среда, 17 Апреля 2024, 00:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » mrResident [390]
Результаты поиска
mrResidentДата: Пятница, 12 Июля 2013, 16:51 | Сообщение # 61 | Тема: AtomFishing II Ressurection [Unity3d]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
хм, все таки стиль графики аля бордерлендс выглядит не очень, ну это сугубо личное мнение. И еще, почему рыбалка? Понимаю охота, как мне кажется еще как-то увязывается с сюжетом, но рыбалка smile И еще, почему 400 лет? Есть такое мнение что через 400 лет после катастрофы мало чего сохранилось бы от прежней жизни smile

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
mrResidentДата: Четверг, 11 Июля 2013, 11:33 | Сообщение # 62 | Тема: Пермские разработчики
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А крестьяне вам не требуются? smile

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
mrResidentДата: Вторник, 09 Июля 2013, 15:44 | Сообщение # 63 | Тема: POiSE v2.0
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сервис для демок, в общем для игр которые находятся в предрелизном состоянии и есть наличие демо.

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
mrResidentДата: Среда, 26 Июня 2013, 02:06 | Сообщение # 64 | Тема: Project Anarchy beta
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну что же, дождались таки возможность скачать и посмотреть на сие чудо, вот их сайт http://www.projectanarchy.com/ Качаем, смотрим, делимся впечатлениями smile

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
mrResidentДата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:11 | Сообщение # 65 | Тема: Что вы используете для создания GUI приложений на C или C++.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
соглашусь с zodiak, если собираешься писать ГУИшные приложения под винду, советую писать на C#, там легче и удобнее создавать подобные приложения. QT тоже неплох для ГУИ, так же можно создавать кроссплатформенные приложения. А вот на чистом С++ ГУИ приложения делать неудобно.

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
mrResidentДата: Четверг, 16 Мая 2013, 10:59 | Сообщение # 66 | Тема: Сколько раз вас увольняли?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тоже уходил сам и вообще, что бы уволили, да еще и по статье - это надо очень хорошо "постараться" ))) А так конечно могут попросить уйти по собственному желанию, но пока сам на это не попадался.

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
mrResidentДата: Вторник, 14 Мая 2013, 16:53 | Сообщение # 67 | Тема: [3D] Exterios - FPS/Horror/Quest (демо)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Видео выглядит впечатляющим smile

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
mrResidentДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 16:59 | Сообщение # 68 | Тема: [3D] Exterios - FPS/Horror/Quest (демо)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну судя по скринам, проект не простой, потому и времени требует немало, главное что бы не забросил на пол пути smile

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
mrResidentДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 15:56 | Сообщение # 69 | Тема: Mighty Beaver [2D / Distance / Cannon / Launcher]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Графика просто на высоте! На какой стадии разработки сейчас игра находится?

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
mrResidentДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 15:33 | Сообщение # 70 | Тема: [3D] Exterios - FPS/Horror/Quest (демо)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
По скринам выглядит неплохо, на какой стадии сейчас проект?

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
mrResidentДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 16:05 | Сообщение # 71 | Тема: Туториалы по созданию 2d игр на unity3d
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я видел это видео на русском, оно во первых не полное, во вторых взято у walker boys studio там к сожалению для меня только видео уроки, а мне вот желательно текстом, в тексте непонятное слово хоть можно взять и перевести тем же гугл транслейтом smile

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
mrResidentДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 17:24 | Сообщение # 72 | Тема: Туториалы по созданию 2d игр на unity3d
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем доброе время суток! Посоветуйте хорошие ресурсы где есть туториалы по созданию 2d игр на unity3d. Желательно англоязычные, желательно текстовые (т.е. не видео уроки, так как речь английскую пока не очень на слух воспринимаю). Я нашел несколько сайтов, но может у кого есть в наличие что-то полезное.

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
mrResidentДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 17:43 | Сообщение # 73 | Тема: Банальный вопрос по поводу выбора игрового движка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Project Anarchy конечно звучит заманчиво, как вариант можно дождаться и как ты советуешь готовить контент, в общем надо хорошенько подумать на счет этого.

Добавлено (14.04.2013, 17:43)
---------------------------------------------
jiumx60rus, хм, интересно даже не знал что bge на андройд есть


Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
mrResidentДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 16:49 | Сообщение # 74 | Тема: Банальный вопрос по поводу выбора игрового движка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ну в game start я тоже заметил тормоза при увеличении полигонов. А вот на счет udk, для адройд пока нет, хотя демку они выпустили с демонстрацией возможности движка. В общем особо альтернатив unity3d я так понял нет, а если есть, то они значительно уступают.

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
mrResidentДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 15:45 | Сообщение # 75 | Тема: Банальный вопрос по поводу выбора игрового движка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
что-то не слышал что bge был на мобильных платформах, так есть еще предложения? :-) Что скажите на счет GameStart?

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
mrResidentДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 13:11 | Сообщение # 76 | Тема: Банальный вопрос по поводу выбора игрового движка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
С4 engine я считаю что для инди не подходит в виду своей сложности, . 3D Game Studio интелесный движок, но из- за своей ограниченности по платформа не подходит, esenthel engine я так понял больше подходит для таких жанров как rpg. Я вот уже грешным делом подумываю рассмотреть движок где используется lua например game start, хотя как ни крути, unity3d пока остается самым идеальным вариантом.

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
mrResidentДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 11:58 | Сообщение # 77 | Тема: Банальный вопрос по поводу выбора игрового движка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну к это времени как запилят тот движок, я может свой движок с блэк джеком и распутными девками запилю :-)

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
mrResidentДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 03:00 | Сообщение # 78 | Тема: Банальный вопрос по поводу выбора игрового движка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ну я в курсе о нем, только сколько ждать то его релиза еще? smile Уточняю, какие есть аналоги Unity3d и NeoAxis на сегодняшний день?

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
mrResidentДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 02:07 | Сообщение # 79 | Тема: Банальный вопрос по поводу выбора игрового движка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Буду краток, что хотелось бы видеть в игровом движке

1) Возможные ЯП С++, C# или Java
2) Подходил бы для создания как 3d, так и 2d игр
3) Кроссплатформенный: win, mac, linux, iOS, Android
4) Наличие wysiwyg редактора
5) Развитый комьюнити и хорошая документация от создателей движка
6) Цена, которая не кусается

Далее, UDK и CryEngine не предлагать

Ближе всего конечно Unity3d - что не устраивает, цена, довольно кусачая. NeoAxis - поддерживает пока только 2 платформы, ну и 2d игры на нем я так понял лучше не делать, мало что хорошего получится.

Кстати, вопрос что думаете на счет игрового движка Esenthel?

В общем вопрос, какие еще есть движки, похожие на Unity3d и NeoAxis?


Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
mrResidentДата: Среда, 10 Апреля 2013, 10:03 | Сообщение # 80 | Тема: Посоветуйте движок для ландшафтной симуляции
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да, на самом деле с водой реально все сложно, в большинства игр как ты смог заметить нет динамических водных ресурсов, даже если есть где реки и водопады и то они статичные. Так что тут без вариантов по поводу поиска готовых движков под твои требования, если и есть что-то подобное то это либо денег немеренных стоит, либо вообще не доступны для общего доступа.

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
Форум игроделов » Записи участника » mrResident [390]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг