Пятница, 26 Апреля 2024, 15:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Stragger [157]
Результаты поиска
StraggerДата: Четверг, 30 Июля 2009, 17:20 | Сообщение # 101 | Тема: Windows Vista vs Mandriva Linux
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, и вот мы снова встретились...
И так начнём попорядку.
Quote (Master_Chief)
ну вы блин даёте... линуксоиды.. а МНЕ НЕ ПОФИГ ЗАЧЕМ ОИН СОЗДАВАЛИ ЛИНУКС?! а? полюбак Линукс никогда не превысит тех 20% максимума, да и то если небо упадёт когда-нибудь на головы людям... Нафиг так обсерать Windows? Зависть! определённая зависть!

Зависть, говоришь... Не заговаривайся, Ностродамус один был, второй уж точно не ты... Жаль он не оставил предсказания об ОС будущего. А ты знаешь какую кампанию вели Windows против Linux? Столько дизынформации в общественность пустили.
Quote (Master_Chief)
Почему нет вирусов? да потому что взламывать Линукс бесполезно

Ух ты да ты угадал! Взламывать Linux безполезно! Ничего не выйдет! Потому что вирус не сможет получить права Root.

Quote (Master_Chief)
ничего нормального там нету. Красота ваще гуляет где-то в джунглях...

ТЫ НЕ ВИДЕЛ LINUX! Ты не можешь судить о её возможностях.
Quote (Master_Chief)
Ну и что что код открытый? Мне это нафиг надо?

Эгоизмом попахивает... Если тебе не интересно покопаться в исходном коде программ... Как ты вообще можешь называть себя программистом...
Quote (Master_Chief)
Кого Майкрософт преслеует за использование взломанной версии? Никого! поэтому что лицензия, что нет РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ!!

М... Не понял это предложение... По гугли, найдёшь. Например директора одной сельской школы посадили за это.
Quote (Master_Chief)
Дальше, какие игры идут на Линукс? НИКАКИЕ! Линукс не выдержит ни одной игры самой новой, если её портировать на него!!...

Если портировать, то всё потянет... Просто портировать не выгодно... Но некоторые всё-таки портировали свои игры под Linux, например, Id Software.
Quote (Master_Chief)
Дальше, опять код. Естественно Майкрософт не требуется открывать исходный код Windows по одной простой причине: ИДЕАЛ РАБОТАЕТ ВСЕГДА!!! Я уже вообще молчу про автоматическое обновление.. Я чет у Линукса не заметил такового.

Опять... Идеала в программировании не бывает, ЛЮБОЙ код можно оптимизировать. Также в минус тебе как проггеру.
А ты искал авт. обновление в linux?
Quote (Master_Chief)
Дальше, школы. Да школам нафиг не нужен Линукс! Пока заморачиваться с этим геморроем, и искать специально проги под него.. это задолбаешься. Я говорю серьёзно. Я сам так для друга искал..

Обеспечь наши школы лицензионным Windows. Думаю это тебе по силам... Интересно, а в чём сложность в установке программ в linux? Объясни..
Quote (Master_Chief)
Так что Windows не умрёт никогда!!!!!!

dry Научи заглядывать в будущее... Вижу это у тебя хорошо получается.
StraggerДата: Среда, 29 Июля 2009, 21:40 | Сообщение # 102 | Тема: Создание mmorpg на Game Maker
почетный гость
Сейчас нет на сайте
люди... заинтересовало... дайте ссылку на это чудо!
StraggerДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 14:30 | Сообщение # 103 | Тема: Подскажите бесплатную программу для Программирования на C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Yani-X)
#include <iostream.h>
main()
{
cout << "Hello World!\n";
return o;
}

этот пример должен в dev c++ скомпилиться, только возвращать надо не "o", а 0(ноль)... в этом ошибка, если ты именно так компилировал.

Добавлено (26.07.2009, 14:30)
---------------------------------------------
Кстати советую книгу Либерти C++ за 24 часа...

StraggerДата: Суббота, 25 Июля 2009, 21:04 | Сообщение # 104 | Тема: А вы откуда?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кировская область, пгт Санчурск... Россия есстественно...
StraggerДата: Суббота, 25 Июля 2009, 19:26 | Сообщение # 105 | Тема: 3D MMORPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, похоже ты написал свой пост слишком маленькими буквами...
DJ-Topcheck, ой, так ты же... кгхм... dry


Сообщение отредактировал Stragger - Суббота, 25 Июля 2009, 19:30
StraggerДата: Суббота, 25 Июля 2009, 16:58 | Сообщение # 106 | Тема: Женский геймдев
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я встречал несколько на этом форуме... девушкам - это не особо интересно наверно... Ну, разве, что в качестве художниц. Хотя есть и программисты... happy
StraggerДата: Суббота, 25 Июля 2009, 16:06 | Сообщение # 107 | Тема: Подскажите бесплатную программу для Программирования на C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
neocrey, скрипты и компиляция вещи не совместимые... c++ под windows бесплатный - dev c++.
StraggerДата: Пятница, 24 Июля 2009, 21:57 | Сообщение # 108 | Тема: Хочу конкурс!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
neocrey, тебя никто и не просит...Конкурс организовал я. А количество участников покажет серьёзность всех постов написанных ранее. Ради вас стараешься, придумываешь конкурс, всё обдумываешь, жертвуя своим временем. Хотят участвовать все, а в итоге участвуют только пара человек. Как в душу плюёте.....

Извини конечно, но... участники добивались конкурса, которого они хотят... в итоге адмистрация создала свой конкурс, не приняв в сведению мнение людей, которые отписались в этой теме... Этот конкурс не покажет
Quote (vergil010)
серьёзность всех постов написанных ранее

"деверы" не этого добивались...
StraggerДата: Четверг, 23 Июля 2009, 20:16 | Сообщение # 109 | Тема: Помогите с выбором движка для создания 3D РПГ'шек
почетный гость
Сейчас нет на сайте
проект не закрыт... скоро будет новая версия... Попробуй... но он, впринципе, тоже платный... Мне он не оч. нравиться... ИМХО
StraggerДата: Четверг, 23 Июля 2009, 20:06 | Сообщение # 110 | Тема: Помогите с выбором движка для создания 3D РПГ'шек
почетный гость
Сейчас нет на сайте
3D GAME STUDIO - неплохая вещь, но программировать придётся.
3D RPG... разве только 3D-RPG Builder... но он сырой...
StraggerДата: Четверг, 23 Июля 2009, 20:00 | Сообщение # 111 | Тема: Помогите с выбором движка для создания 3D РПГ'шек
почетный гость
Сейчас нет на сайте
что-то не состыковочки...
Quote (AlexTGM)
На сложность в создании пофигу...

и в то же время
Quote (AlexTGM)
более или менее простой движок для создания 3D RPG

и тебе нужен движок или конструктор? движки простыми... кгхм не бывают...
и вообще, что ты умеешь? ЯП знаешь какой-нибудь?
StraggerДата: Среда, 22 Июля 2009, 21:08 | Сообщение # 112 | Тема: Текстуры, карты нормалей и все такое
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Может не по теме... но всё же, нужны спрайты(2d вид сверху): машины, люди, оружие и тд. Сам искал - ничего подходящего не нашёл... Может подскажешь какой-нибудь сайт?
StraggerДата: Среда, 22 Июля 2009, 20:57 | Сообщение # 113 | Тема: Ищу конструктор жанра типа CS
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Sneg)
Assault Cube это сетевая?

Сетевая, подробности http://ru.wikipedia.org/wiki/AssaultCube
StraggerДата: Вторник, 21 Июля 2009, 21:02 | Сообщение # 114 | Тема: Ищу конструктор жанра типа CS
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А если делать шутер в 2d?? Берёшь любой конструктор: game maker, construct... Есть ведь cs 2d... Попробуй сделать, что-то подобное smile
StraggerДата: Вторник, 21 Июля 2009, 00:49 | Сообщение # 115 | Тема: 2d двиг
почетный гость
Сейчас нет на сайте
A ты на каком-нибудь из них работал?
StraggerДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 23:56 | Сообщение # 116 | Тема: 2d двиг
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А про OMEGA можешь, что-нибудь сказать? Хм... спасибо скорей всего возьму HGE...
StraggerДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 23:52 | Сообщение # 117 | Тема: Какой пингвин?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
оффтоп Stragger, кто тебе такую чушь понёс про платную поддержку ХР?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_XP
Она родная... Цитирую: "Microsoft с 14 апреля 2009 года прекратила бесплатную поддержку операционной системы (ОC) Windows XP, теперь пользователи Windows XP не смогут обращаться в Microsoft за бесплатной технической поддержкой в случае инцидентов, для изменения дизайна и в других ситуациях. Теперь им придется для этого пользоваться услугами «продленной поддержки» — это значит, что все обращения станут платными. Расширенная поддержка будет осуществляться до 8 апреля 2014 года. "

Эх, вики-вики ты меня всё время обманывала... всегда несла чушь... предательница... Спасибо тебе человек, раскрывший мне глаза... dry

ЗЫ:Master_Chief, не считай себя умней всех... Просьба все остальные претензии в личку... Харе оффтопить...

StraggerДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 22:56 | Сообщение # 118 | Тема: 2d двиг
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ищу 2d движок, язык программирования - C++. Остановился на HGE и OMEGA. Отпишитесь кто с ними работал, может ещё, что-нибудь посоветуете кроме этих двух.

PS Не под каким предлогом не предлагать конструкторы...

StraggerДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 22:02 | Сообщение # 119 | Тема: Какой пингвин?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да, кстати Slax отличная вещь... на флешке стоит - выручает иногда smile
Кстати я просто хотел сказать, что он немного не по теме высказался... Чуть-чуть... капельку... маленько... wink
StraggerДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 21:28 | Сообщение # 120 | Тема: Какой пингвин?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
Stragger, к твоему сведению, поддержка ХР продолжится до 2012 года! после года использования СП4. Но я уверен что выйдет СП5 а может даже и СП6. Поэтому не стоит тут расхваливать чёртов Убунту.

до 2014 года, поддержка бесплатная закончилась, продажа windows xp так же запрещены... ты хоть linux, когда-нибудь видел, чтобы о нём так категорично высказываться?
Кстати, а с чего ты взял, что я расхваливаю ubuntu? Тема как назыается? Какой линукс лучше? Ты-то какого в эту тему полез, если не можешь компетентно высказаться???
Форум игроделов » Записи участника » Stragger [157]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг