Четверг, 25 Апреля 2024, 18:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Stragger [157]
Результаты поиска
StraggerДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 19:24 | Сообщение # 1 | Тема: ЕГЭ по информатике и ИКТ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Так же есть очень крутой сайт Полякова, там есть очень хороший раздел для подготовки к егэ по информатике.
Тык
Кстати возможно уже в следующем году информатику придется сдавать на компьютерах и задания усложнятся.
StraggerДата: Пятница, 07 Января 2011, 22:08 | Сообщение # 2 | Тема: Википедии — 10 лет!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
Я про то что на форумах очень часто на google отправляют. Но я заметил, что нагуглить можно бреда всякого, а в википедии много достоверной инфы. Бывало, что то ищю в инете, нифига нету. Захожу на вики и там ищу там нужная статья находится.

Ахаха... Обычно в гугле первая ссылка на вики по нужному тебе запросу... Но умеешь ли ты правильно спрашивать?
StraggerДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 13:11 | Сообщение # 3 | Тема: Проверь свои знания Pascal в интересной форме
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я решил три задачи ещё в выходные. Сделал бы оставшиеся, но катастрофически не хватает времени сесть и решить ещё две... Думаю, если дальше не сяду за них, то завтра уже сдам..
StraggerДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 12:28 | Сообщение # 4 | Тема: Проверь свои знания Pascal в интересной форме
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я сейчас пожалуй сяду делать. Не понятно условие одной задачи, что есть зануление числа? Наверное позорно этого не знать, но все же..
StraggerДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 11:09 | Сообщение # 5 | Тема: Проверь свои знания Pascal в интересной форме
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я участвую.. Пора готовиться к олимпиаде..
Хм, хотя здесь математики гораздо больше, чем программирования... Без математики конечно в программировании никуда, но всё-же...
Насчёт не более трех суток, не плохо бы побольше.


Сообщение отредактировал Stragger - Пятница, 24 Декабря 2010, 12:03
StraggerДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 16:06 | Сообщение # 6 | Тема: Просьба заполнить форум нашей школы.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне особненно понравилось, что QWER56 отредактировал своё сообщение с
"ahno, нет. Меня информатик бесит.."
в
"ahno, нет. Просто форум пустой.."
Всё же мне кажется первой целью было именно зафлудить тот сайт..
Веселые вы люди...
StraggerДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 16:03 | Сообщение # 7 | Тема: Internet Explorer 9 назван самым безопасным браузером
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Почитайте как определяли это чемпионство Explorerа...
тык
Не зря гугль бушует..

Интресные выдержки:
Лаборатория NSS получила задание от компании Microsoft оценить способность браузера блокировать вредоносные URL...
Microsoft запросил это исследование в качестве частной тестовой программы,разрешив публикацию при получении благоприятных результатов.

StraggerДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 15:52 | Сообщение # 8 | Тема: Просьба заполнить форум нашей школы.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
О_О... DDTAA, а если тебя "авторитетный" пользователь с крыши попросит прыгнуть?
И судить надо не по количеству постов...
А сайт и правда хороший, видать информатик неплохой дядька.. Так что вывод не трожьте сайт.


Сообщение отредактировал Stragger - Понедельник, 20 Декабря 2010, 15:53
StraggerДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 15:41 | Сообщение # 9 | Тема: Просьба заполнить форум нашей школы.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
пхахах... Взломай сайт, вот это будет настоящая месть информатику, а всё остальное как-то мелко...
StraggerДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 15:38 | Сообщение # 10 | Тема: PSP или IPad
почетный гость
Сейчас нет на сайте
если рассматривать исключительно как игровую платформу, то psp.. Во всех других случаях, лично я бы, предпочёл бы Ipad
StraggerДата: Четверг, 05 Августа 2010, 21:59 | Сообщение # 11 | Тема: А вы хотите изучить все ЯПы?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ухаха.. их более 8000... в планах выучить: perl,python, c++,sql,lisp...
StraggerДата: Среда, 04 Августа 2010, 17:25 | Сообщение # 12 | Тема: Урок"Как HGE подключит к Microsoft Visual Studio 2008"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А может надо было сделать урок по подключению файлов к проекту?
А твоего друга надо было сразу ткнуть носом в справку, а то будет каждый раз просить написать новую статью...
MrSmith, что-то я не понял как ты определил, что он не работал с hge? Телепат? да ты находка для любого форума...
StraggerДата: Пятница, 23 Июля 2010, 17:09 | Сообщение # 13 | Тема: РАсказ присланнный на конкурс фантастов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Довольно таки бородатый рассказ, читал его наверное года 3-4 назад, как инет появился, тогда помнится было смешно, счас не очень...
StraggerДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 11:01 | Сообщение # 14 | Тема: Акинатор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Джек Шепард, угадал со второй попытки...
StraggerДата: Суббота, 17 Июля 2010, 20:47 | Сообщение # 15 | Тема: Спорт. Кто каким видом занимается?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (simtiko)
Недавно начал отжимается по программе "100 отжиманий". Уже на 4 неделе.

хм... надо попробовать smile
StraggerДата: Суббота, 17 Июля 2010, 15:06 | Сообщение # 16 | Тема: Спорт. Кто каким видом занимается?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну, профессионально не занимаюсь, но как любитель часто играю в баскетбол, футбол.. Ну, итак дома отжимаюсь, подтягиваюсь и тд..
StraggerДата: Суббота, 03 Июля 2010, 12:57 | Сообщение # 17 | Тема: Чемпионат мира по футболу
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хм.. в каком футбольном симуляторе ты это получил?
StraggerДата: Суббота, 26 Июня 2010, 16:16 | Сообщение # 18 | Тема: Чемпионат мира по футболу
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как-то так...
Уругвай-Корея 0-1
США-Гана 2-0
Германия- Англия 2-2 - по пенальти Германия
Аргентина-Мексика 3-1
Голландия-Словакия 3-0
Бразилия-Чили 1-0
Парагвай-Япония 0-2
Испания-Португалия 1-2
StraggerДата: Пятница, 18 Июня 2010, 19:47 | Сообщение # 19 | Тема: Чемпионат мира по футболу
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (John117)
Ндаа, французы конечно вчера отожгли. Вроде и играли неплохо и вот так получилось. Позор, что тут сказать, весело: сначала испанцы теперь французы.

Их нельзя сравнивать. Франция вообще не играла, ну разве что первые минут, и почти не имела моментов. А испанцы имели кучу моментов, которые не сумели реализовать.
StraggerДата: Среда, 16 Июня 2010, 20:52 | Сообщение # 20 | Тема: Чемпионат мира по футболу
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Воу... Воу... Воу... Испания проиграла. Матч полностью посмотреть не удалось, но успел на последние 10 минут. Завтра обязательно буду смотреть повтор. Чувствовалось огромное напряжение, по делу комментатор сказал, что на футбольном поле нет фаворитов и аутсайдеров. За Швейцарии, конечно, везло во многоих моментах и Испания была прямо как на ЧЕ... Ну что ж наконец-то пошли интересные игры...
Форум игроделов » Записи участника » Stragger [157]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг