Четверг, 18 Апреля 2024, 08:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Stragger [157]
Результаты поиска
StraggerДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 16:28 | Сообщение # 21 | Тема: Чемпионат мира по футболу
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ZhenekRULEZ)
Я ж говорил - США великолепная команда...прогнозирую выход их в 1/8 точно.

не нужно быть особо умным чтобы это спрогнозировать... У них группа слабая и с вероятностью 90% выйдут Англия и США...
StraggerДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 13:06 | Сообщение # 22 | Тема: Чемпионат мира по футболу
почетный гость
Сейчас нет на сайте
США звери... Смотрелись очень даже прилично, думаю даже и получше Англии, и гол они заслужили...
Так ставки на сегодня:
Алжир - Словения, дай бог 2 - 0... А лучше 5 - 0, чтоб словенцы опозорились...
Сербия - Гана: 2 - 0, сербы сильнее по-любому должны выиграть...
Германия - Австралия - 1 - 0, Австралия сама не играет и другим не даёт... Играют примерно как Уругвай в первом матче, почти вся команда в обороне. Но думаю Германия сможет распечатать их ворота.
StraggerДата: Суббота, 12 Июня 2010, 14:17 | Сообщение # 23 | Тема: Чемпионат мира по футболу
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ZhenekRULEZ)
США из группы выйдет лишь если переиграет хотя бы 2 из команд группы. Хотя бы Англию с Нигерией, или Аргентину с Нигерией, или фантастика будет если Англию и Аргентину.

у тебя не правильное представление о группах на ЧМ, США по-любому должна выйти из группы, по пути пройдя катком по Словении


Сообщение отредактировал Stragger - Суббота, 12 Июня 2010, 14:19
StraggerДата: Суббота, 12 Июня 2010, 13:29 | Сообщение # 24 | Тема: Чемпионат мира по футболу
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хм.. Сегодняшние матчи: Аргентина - Нигерия, не берусь предсказать результат, но думаю матч будет очень интересным и, что главное - результативным.
Англия : США - 2 : 1 - США - хорошая крепкая команда, но в этом матче Англия явный фаворит. В Англии одно слабое место и это вратарская линия, поэтому хотя бы один гол США смогут сообразить.
Южная Корея - Греция - думаю посмотреть здесь будет не на что... Греки медлительные товарищи, главный козырь стандарты. Если забьют первыми, то засушат игру. Это они умеют. А вот про Южную Корею я вообще ничего не знаю. Счёт, либо 0 - 0. Либо 0 - 1.


Сообщение отредактировал Stragger - Суббота, 12 Июня 2010, 13:34
StraggerДата: Суббота, 12 Июня 2010, 09:11 | Сообщение # 25 | Тема: Чемпионат мира по футболу
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мдэ... Всё таки ЮАР -Мексика поинтересней было. Хотя начало было вроде ничего, французы прижали уругвайцев... а потом... Франции с такой игрой даже из группы не выйти. Ну, а Уругвай весь матч оборонялся почти всей командой, в атаке что-то вроде делали Форлан с Суаресом, да что они вдвоём сообразят, хотя пару моментов сделали... Всё-таки прав комментатор не хватает им плэймейкера.
StraggerДата: Пятница, 11 Июня 2010, 22:27 | Сообщение # 26 | Тема: Чемпионат мира по футболу
почетный гость
Сейчас нет на сайте
trafford, вот Реал и взял Моуриньё... Завтра увидим кто во что горазд. Как кто-то сказал в передаче на эту тему: Если Аргентина выиграет ЧМ, то тренерская профессия будет опозорена.

Добавлено (11.06.2010, 22:27)
---------------------------------------------
Лан, пора смотреть футбол!

StraggerДата: Пятница, 11 Июня 2010, 22:12 | Сообщение # 27 | Тема: Чемпионат мира по футболу
почетный гость
Сейчас нет на сайте
trafford, Путин за французов? хм... похож ясно кто выиграет чм. Если они будут играть как с Китаем, то ещё не знай кто выиграет. А вот завтра будет день! США - Англия, Аргентина - Нигерия! Мвах! ну и Южная Корея - Греция, ток тм смотреть наверно не на что будет. Завтра узнаем на что способна Аргентина Марадонны!
StraggerДата: Пятница, 11 Июня 2010, 21:59 | Сообщение # 28 | Тема: Чемпионат мира по футболу
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
Короче 1-1 сыграли ЮАР с Мексикой, скажу с такой игрой ни тем, ни тем ничего не светит, а вот Франция-Уругвай, думаю будет либо 1-1, либо 2-1 в пользу французов...

От Мексики ждал большего... Честно...
Во французов мне почему-то не верится. Может футбольный бог восстановит справедливость и Франция не выйдет из группы... Ну это так к слову...

Насчёт последнего пункта голосования.
trafford, забей, ну негде больше показать человеку своё выпирающие изо всех щелей остроумие, посочувствуй ему...

StraggerДата: Пятница, 11 Июня 2010, 16:01 | Сообщение # 29 | Тема: Чемпионат мира по футболу
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У кого какие мнения по сегодняшним матчам? Я думаю
ЮАР - Мексика: 2 - 2. Результативная ничья, Мексика конечно объективно сильнее, но хозяев чемпионата будут усиленно тянуть.
Уругвай - Франция: 1:0... Франция проиграла Китаю, что уж тут говорить, с нападением у них проблемы...
StraggerДата: Пятница, 11 Июня 2010, 11:44 | Сообщение # 30 | Тема: Чемпионат мира по футболу
почетный гость
Сейчас нет на сайте
trafford, Англию бы не поломали... им всё-равно терять нечего... Кстати, а что у Англии с вратарём кто у них в основе будет играть? У них с ними вроде напряжёнка.
StraggerДата: Пятница, 11 Июня 2010, 11:35 | Сообщение # 31 | Тема: Чемпионат мира по футболу
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
Stragger, Опорник- Паласиос, в Тоттенхэме в основе играет, но всё же не светит Гондурасу ничего...

Точняк... Да ясно, что не светит, букмекеры оценивают их шансы как 500/1 если не ошибаюсь...
Но вот есть у меня мечта, чтобы Словению раздавили в хлам... Так и будет группа у них не слабая Англия, США, Алжир... wink Им пипец...
StraggerДата: Пятница, 11 Июня 2010, 11:25 | Сообщение # 32 | Тема: Чемпионат мира по футболу
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FSX)
А где мой любимый Гондурас... непорядок

Не надо гнать хорошая страна с хорошими футболистами: Суазо, Павон, опорник у них хороший забыл имя, фланги тоже ничего...
StraggerДата: Пятница, 11 Июня 2010, 11:23 | Сообщение # 33 | Тема: Чемпионат мира по футболу
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не, ну если так... Болеть буду за красивый футбол, Сербию и после них Голландия. А ну и персонально за всех футболистов ЦСКА, участвующих на ЧМ.
StraggerДата: Пятница, 11 Июня 2010, 08:35 | Сообщение # 34 | Тема: Чемпионат мира по футболу
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мог бы добавить пункт другое... Я за сербов буду болеть, хоть они и не выиграют его...Хотя чем чёрт не шутит.. А выиграет наверно Аргентина, несмотря на их Марадонну...

Сообщение отредактировал Stragger - Пятница, 11 Июня 2010, 08:36
StraggerДата: Четверг, 10 Июня 2010, 19:25 | Сообщение # 35 | Тема: Подскажите тест на профориентацию.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Можно сходить в местный центр занятости, там можно пройти тест профориентацию. Думаю результат получиться гораздо полезнее, чем на интернет-тестах
StraggerДата: Четверг, 10 Июня 2010, 17:57 | Сообщение # 36 | Тема: Конкурс любителей информатики
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Просто на мне кажется теория бесполезна... Так как человечество придумало гугль, хотя может я и не прав....
Значит всё-таки конкурс будет, круть... А со сроками не определились?
StraggerДата: Четверг, 10 Июня 2010, 16:11 | Сообщение # 37 | Тема: Конкурс любителей информатики
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я бы поучаствовал... только именно по программированию. Неплохо бы было несколько заданий для различного уровня сложности, чтобы могло участвовать как можно больше пользователей...

Сообщение отредактировал Stragger - Четверг, 10 Июня 2010, 16:16
StraggerДата: Вторник, 08 Июня 2010, 17:17 | Сообщение # 38 | Тема: Ассоциации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тугрики
StraggerДата: Пятница, 04 Июня 2010, 12:37 | Сообщение # 39 | Тема: Ваш "Рабочий стол"!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Такая тема уже есть
И не одна... dry


Сообщение отредактировал Stragger - Пятница, 04 Июня 2010, 12:37
StraggerДата: Среда, 26 Мая 2010, 20:27 | Сообщение # 40 | Тема: IDE для С/C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
anisimov, а если не в крупном городе? Я уже, четвертый год на спутниковом сижу, а adsl нам уже 3 год обещают... Ток облом...
maxicorp, хороший списочек...
Форум игроделов » Записи участника » Stragger [157]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг