Четверг, 25 Апреля 2024, 15:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Stragger [157]
Результаты поиска
StraggerДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 15:43 | Сообщение # 41 | Тема: PES или FIFA?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
PES! Согласен FIFA совсем не развивается, в последней версии вообще деградировала. Думаю преимущество FIFA только в более лучшем сетевом режиме.
StraggerДата: Пятница, 14 Мая 2010, 20:21 | Сообщение # 42 | Тема: Движок на Турбо Паскаль.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
Сначало я самостоятельно изучал бейсик. Но потом мы в школе начали изучать Турбо Паскаль. Ну я и решил попробывать, сделать игру на нём. Существуют подходящие движки?

кгхм... Turbo Pascal давно вымерший компилятор, он предназначается для Дос систем. В принципе движок или игру сделать можно... думаю количество цветов тебя порадует - их 16. Если хочешь использовать pascal бери freepascal/lazarus/delphi


Сообщение отредактировал Stragger - Пятница, 14 Мая 2010, 20:24
StraggerДата: Вторник, 11 Мая 2010, 18:02 | Сообщение # 43 | Тема: 1.000.000 лет до стикменов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Наверное если сделаешь то будет круто... Я б поиграл smile

Quote (TovTripleZ)
А TovTripleZ в этой игре будет? Древний воин-ящер выглядел бы очень эффектно, да!

кгхм... Куда подевалась твоя скромность? wink
StraggerДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 17:43 | Сообщение # 44 | Тема: Переведите документацию торки или унити
почетный гость
Сейчас нет на сайте
гораздо эффективнее выучить английский, да и на будущее пригодиться... Шекспира в оригинале читать. cool
Quote (DDTAA)
Да знаю я про это. Но это же НЕ ПОЛНЫЙ перевод, а набросок, 1/3, по ней не выучишь ни черта. Этого мало. Взялся бы кто-нибудь нормально перевести!

выучишь английский и возьмёшься, раз тебе заняться не чем...


Сообщение отредактировал Stragger - Пятница, 23 Апреля 2010, 17:43
StraggerДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 19:47 | Сообщение # 45 | Тема: 2012 - всякие пророчества
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (DerToteWolf)
Про Настардамуса, он предсказал в 2018 конец человеческого правления. Постядерную зиму. И только правления, но не конец человеческой истории.

Ну, Нострадамус оставил что-то вроде формулы конца света, но каждый её расшифровывает по своему. Существует довольно много вариантов: 2012, 2018 и тд
StraggerДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 18:38 | Сообщение # 46 | Тема: Agnys
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Link6768)
c#, знание 3D Game Studio A7

что-то я не вижу связи между C# и 3DGS...
StraggerДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 20:03 | Сообщение # 47 | Тема: Ищу простой 2D движок на C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Apati)
омега вроде не для VC++ 6

ну я точно не знаю... я в Visual c++ 2008 Express использовал...
Quote (simtiko)
Похоже то что мне нужно...

отличный выбор, соотношение простота/возможности там хорошее
StraggerДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 19:38 | Сообщение # 48 | Тема: Ищу простой 2D движок на C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
эм... HGE... хотя впринципе если ещё проще, то OMEGA(версию для C++).
StraggerДата: Пятница, 19 Марта 2010, 18:46 | Сообщение # 49 | Тема: 1945
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MegaGameMaster, в word ошибки проверяй... Если по игре, то там ещё есть орфографические ошибки. И ещё поработай получше над столкновениями.
StraggerДата: Четверг, 18 Марта 2010, 20:52 | Сообщение # 50 | Тема: 1945
почетный гость
Сейчас нет на сайте
третий скрин порадовал... "Порчность"
StraggerДата: Вторник, 12 Января 2010, 19:45 | Сообщение # 51 | Тема: Во что играете сейчас?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Сухарик)
Syberia - мега игруха от 1C.

согласен! мега квест, играл в обе части.
StraggerДата: Вторник, 12 Января 2010, 18:42 | Сообщение # 52 | Тема: Приглашаются люди на помощь в создании PGE
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а конструктор разрабатывается на GM? Могу быть бета-тестером имею Linux(Debian) c Wine.
StraggerДата: Четверг, 07 Января 2010, 18:44 | Сообщение # 53 | Тема: Программирование в СБУ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если я не ошибаюсь, то Служба безпеки України(Служба безопасности Украины)... Думаю изучают С++ и С... И ещё много всего...

Сообщение отредактировал Stragger - Четверг, 07 Января 2010, 18:46
StraggerДата: Понедельник, 04 Января 2010, 17:17 | Сообщение # 54 | Тема: Нужны люди - программисты на языке C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хм... и не одного программиста, возможно это о чём-то говорит... Хороших программистов найти сложнее, да и ещё в таком количестве...
Да и в деле ты не видел 4 отличных моделлеров, 2-ух аниматоров, спавнера, маппера, вы ведь щё не начали свой проект? Может они и не будут в нём учавствовать?
Так что если хочешь 3d проект, лучше к кому-нибудь присоединиться...
StraggerДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 11:54 | Сообщение # 55 | Тема: Игра на 3d Game studio
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а где собственно вопросы?
StraggerДата: Суббота, 02 Января 2010, 18:48 | Сообщение # 56 | Тема: подскажыте с каких языков начинать учить ?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (vc)
это неправда, с++ не такой уж сложный ,я сам начал с него начал и ничего, посоветую автору темы вначале выучить "чайников", после этого проштудировать или кармена ,или майерса,желательно всё, потом взять книгу с++ и directX исскуство программирования-мой личный опыт

угу... почитав тему вопрос-ответ я понял как у тебя с С++ dry ... Pascal -> Delphi
StraggerДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 17:37 | Сообщение # 57 | Тема: лучший спортивный симулятор года
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (vc)
лучший спортивный симулятор года, лично я за PRO evotion soccer 10

согласен, fifa 10 деградировала, по сравнению с fifa 09
StraggerДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 14:58 | Сообщение # 58 | Тема: А что на Паскаль из конструкторов есть ?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
хм... скорее правда движки, а не конструкторы...
Двжки паскаль юзай этот список
StraggerДата: Среда, 18 Ноября 2009, 19:24 | Сообщение # 59 | Тема: Футбольный матч: Россия – Словения
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну так если так проиграем, всё-равно выйдем... Думаю, что выиграют 1:0...
StraggerДата: Суббота, 14 Ноября 2009, 13:29 | Сообщение # 60 | Тема: ОС Linux - Чем она хороша?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
Есть ли программы для запуска программ с совместимостью XP!

Wine
Форум игроделов » Записи участника » Stragger [157]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг