Суббота, 27 Апреля 2024, 05:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум игроделов » Записи участника » Stragger [157]
Результаты поиска
StraggerДата: Четверг, 02 Июля 2009, 15:08 | Сообщение # 141 | Тема: XP, Vista или Seven?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Каждому своё.... smile
StraggerДата: Четверг, 02 Июля 2009, 14:54 | Сообщение # 142 | Тема: Набор команды для разработки тайкуна.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, угу... школьнику свой двиг... Хотя нет, не школьнику - начинающему геймдевелоперу. Могу посоветовать GLScene, если найдёшь delphi программиста, примеров в рунете по этому движку достаточно.
StraggerДата: Четверг, 02 Июля 2009, 11:38 | Сообщение # 143 | Тема: Набор команды для разработки тайкуна.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А на каком движке/конструкторе сиё творение человеческой мысли будет разрабатываться? Ты не стесняйся, чем больше напишешь о своём проекте тем людям интереснее smile
StraggerДата: Четверг, 02 Июля 2009, 10:05 | Сообщение # 144 | Тема: XP, Vista или Seven?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Но все же большая часть планеты пользуется ХР и Вистой. И какой вы сделаете из этого вывод ?

Вы правы... Вроде бы(могу ошибаться) 89% планеты пользуются - Windows, а 11% - Linux. Хотя сейчас Linux наступает по всем направлениям, захватывая ноутбуки и другие мобильные платформы. А на серверах сисмемы unix вообще господствуют! Блин, немного не туда понесло.
IT технологии развиваются очень быстро, за один год осуществляются иогромные прорывы. Первая версия WIndows появилась в - 1986 году, 1990 году - появилась Windows(забыл версию) с граф. оболочкой. Это была первая версия операционных систем с граф. оболочкой. Именно в это время windows захватила мир sad . Ядро Linux было разработано в 1991 году, граф. оболочки там не было, обычным пользователям не разобраться, в это время им баловались только опытные программисты. Кстати, а интернет появился именно на компьютерах linux smile Когда появилась первая графическая оболочка я не помню, но ПК уже были захвачены Windows. А перейти в одной ОС на другую обычному юзеру затруднительно, да и не нужно это обычному юзеру...
StraggerДата: Среда, 01 Июля 2009, 12:41 | Сообщение # 145 | Тема: XP, Vista или Seven?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
кто бы, что ни говорил, а у Linux больше шансов на выживание... Так её поддерживает огромная армия энтузиастов!
Quote (Master_Chief)
ХР всегда и навсегда останется лучшим, что бы не говорили поклонники линукса...

Master_Chief, ты так говоришь потому, что линукс в глаза не видел, мне вот интересно насколько лицензионная xp у тебя?
Quote (Master_Chief)
ооочень продуманно! Нафиг качать ещё какие-то проги када в ХР уже всё есть.. ндаа...

Ух... Посмотрел бы я на тебя если б ты работал, на только что установленной винде(ни кодеков никаких, из браузеров только "всеми любимый" explorer)... А линуксом идёт всё, что нужно для нормальной работы...

А, блин, забыл.... Мой голос за XP... smile

Сообщение отредактировал Stragger - Среда, 01 Июля 2009, 12:57
StraggerДата: Вторник, 30 Июня 2009, 12:48 | Сообщение # 146 | Тема: Где скачать обучение или мануал к программе Quest 3D?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
немного не тот сайт smile ссылка в личке
StraggerДата: Вторник, 12 Мая 2009, 21:07 | Сообщение # 147 | Тема: 3D-RPG Builder
почетный гость
Сейчас нет на сайте
нет, у него новый адресс, ток я не помню какой...
StraggerДата: Вторник, 05 Мая 2009, 22:37 | Сообщение # 148 | Тема: Моя Браузерка...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
да станет же те карты делать, как мне заявки обрабатывать.

в этом смысле укоз проигрышная система - php на прямую не поддерживает... разве что посредством javascript, что-то сделать... Либо брать скрипт какой-нить игрушки идти на хостинг с поддержкой php и уже там, что-то пробовать делать...
StraggerДата: Вторник, 05 Мая 2009, 19:10 | Сообщение # 149 | Тема: Моя Браузерка...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я тут немного не догоняю, после регистрации я должен ждать пока появлюсь в разделе персонажи? так что ли? а то я ждать заколебался 2 дня...
StraggerДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 18:42 | Сообщение # 150 | Тема: Моя Браузерка...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
да флэш шапка... на всю страницу... знаешь это как-то смущает
StraggerДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 18:16 | Сообщение # 151 | Тема: Моя Браузерка...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Buran, у меня шапка везде одинаковая... браузер opera
StraggerДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 16:31 | Сообщение # 152 | Тема: Моя Браузерка...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
имхо по дизайну... Шапка уж больно большая, мне не очень нравится, хотя может другим... А так вроде неплохо smile

Сообщение отредактировал Stragger - Понедельник, 04 Мая 2009, 16:39
StraggerДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:24 | Сообщение # 153 | Тема: Моя Браузерка...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жаль... бум ждать... wink
StraggerДата: Пятница, 01 Мая 2009, 22:12 | Сообщение # 154 | Тема: Моя Браузерка...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Romantik, а когда уже можно будет посмотреть хотя бы сайт?
StraggerДата: Пятница, 01 Мая 2009, 21:36 | Сообщение # 155 | Тема: Моя Браузерка...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да ладно.. это будет первая браузерная rpg на укозе(если конечно не считатать FRPG), удачи Romantikу в его начинаниях. Хотя идея с мылом правда не очень.
StraggerДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 21:32 | Сообщение # 156 | Тема: Zombie Engine
почетный гость
Сейчас нет на сайте
люди... кто-нибудь этот двиг использовал? Экспортер я нашёл, но незнаю как загружать модель в самом редакторе левелов
StraggerДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 20:53 | Сообщение # 157 | Тема: Моя Браузерка...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
Romantik, На uCoz нет php так что если че надо только на javascript делать двиг.

но вроде, имея желание, можно делать php-вставки... cool
Форум игроделов » Записи участника » Stragger [157]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг