Среда, 24 Апреля 2024, 00:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TovTripleZ [3288]
Результаты поиска
TovTripleZДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 11:21 | Сообщение # 101 | Тема: Как бороться с ленью? =)
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (XeoDoz)
В последнее время мне лень даже открыть юньку, пытаюсь что то делать, но желание сразу отпадает.

а знаешь почему? - потому что юнити дерьмо.

Вообще лень - нормальное явление у подростков, перестройка организма, гормональный дисбаланс, плюс ко всему школа - 6 часов сидишь и деградируешь, кровь застаивается в жопе, потом встаешь и ходишь как пьяный. Из-за этого вытекает молочная кислота и ты устаешь, ленишься. Качни purebasic 5 с рутрякера, пооткрывай сурцы, скомпиль - неплохо так чсв прибавляет, ибо...

тебе реально лень, потому что тебе нечего делать и ты сидишь и постишь тупые темы, особо не надеясь, что кто-то реально подскажет метод от лености.

тема - нннудота


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 11:37 | Сообщение # 102 | Тема: создаю игру в construct 2 НУЖНА ПОМОЩЬ
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
biggrin biggrin biggrin

Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 21:27 | Сообщение # 103 | Тема: Вы тоже улыбаетесь под одеялом?
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (MyACT)
может у него раздвоение личности,может еще что то



Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 20:16 | Сообщение # 104 | Тема: Вы тоже улыбаетесь под одеялом?
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
да
незнаю
нет


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 20:14 | Сообщение # 105 | Тема: Как установить игру на телефон с андроидом.
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (TimKruz)
На Яндекс.Маркете написано: "объем встроенной памяти - 2.90 Гб". Наверное, Android слишком много места занимает/резервирует, если доступно пользователю только 1 ГБ.

да ладно, влиять

Цитата (TimKruz)
При установке программ всегда нужно смотреть, какие права доступа они требуют (внизу окна с информацией перед установкой). Там может быть написано что-нибудь типа "отправлять СМС" - если авторы этого приложения не говорят ничего про его работу с СМС, то тут явно какой-нибудь обман. Ну и, естественно, устанавливать только из вполне приличных источников...

правда? просто я думал что это за хрень внизу и просто жму Install, а дальше там пишут что скаичвается обовление браузера, и что чем быстрее и много раз я тыкаю тем быстрее скачаюется


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 20:07 | Сообщение # 106 | Тема: Я очень люблю свою елочку ;3
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Елочки?

Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Вторник, 25 Декабря 2012, 20:17
TovTripleZДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 19:51 | Сообщение # 107 | Тема: Как установить игру на телефон с андроидом.
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
tam 4 gb, szcza tolko prochitał. тогда вруби проводник (если нету то скочай es explorer z marketaeofjkdoa[)

Добавлено (25.12.2012, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата (Denisokdeeennn)
Еще неудачный вход был, залез в инет, тут же сняло куча рублей стало -90р.)

ВНИМАНИЕ!
Срочно обновлите свой браузер, иначе ваш андроид подвергнется уязвимости вредоносного ПО и сдохнет.

Opera software 2012

жмешь скрыть или установить, качается апк, а ты ззапустил этот апк, тем самым отправив смс и теперь каждый раз будет снимать по 90 рублей. если бросишь симку то ты попадаться в неприяность и большие долги, поэтому нужно идти к оператору, сказац что вот в фигню попалсо и чтобы расстаться с догоовром


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 19:43 | Сообщение # 108 | Тема: Как установить игру на телефон с андроидом.
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (Denisokdeeennn)
Как можно установить игру скачанную с компьютера? При этот у меня в телефоне нет карты памяти. Возможно ли осуществить такую функцию. И как?

почему такой тупой вопрос задаете? ах да, ты понтуешься своим ведром biggrin а сколько памяти на твоем телефоне? если меньше или гиг, то ск всего нет, только с флешкой, ибо флешка как харддиск, а память телефона как системная пингвинов /usr/* и т.п. Придется купить карту памяти, запихац, кинуть туда апк, установить (геморрой с неизвестными источниками перед этим не делать, он сам перенаправит, так проще tongue Настройки - Безопяасность - Неизвестные источники (на хтк). Другое дело если апк устанавливается тлько в телефон, если ннада на карту то помогаит APP2SD


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 19:36 | Сообщение # 109 | Тема: SCIRRA - стоит ли того чтоб тартить время на освоение?
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цонстрюкт слишком простой, как робота лего настраиваешь и радуешься. Но учитывая то что шлакотормоговнофлешоигры делают месяцами, лучше на констрюкте делать, винда и дирехт конечно дно, но зато графон в констрюкте норм - тут можно самому писать или тыбрить с инета шейдеры на ГыЛыСыЛ эффекты, и писать доплнения. Но констрюкт уже слабый, не вытягивает 1920х1080+ спрайты (тупо не показывает), плохая оптимизация, не хорошая стабильность, и неотлаженный код в самом бинарнике.

Я бы на твоем месте учил Фляш, К, К++, создал бы свой игровой движёк, компилятор, обогнал бы по популярности детоUDK, лагоUnity и жирноCryenjaneи стал бы мульоинером happy


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 19:45 | Сообщение # 110 | Тема: Qt создание игр.
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (Denisokdeeennn)
Реально ли на Qt сделать 2д ртс ну или хотябы платформер, в теории то везде можно

KNYSZCZNO! Qt creator тянет OpenGL, потому можно сделатьвсе на нем, вот запарно будет возиться с япом и pengl дновременно , если раньше не пробовал. но будь кулхацкЪром!


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 10:31 | Сообщение # 111 | Тема: Обсуждаем как выжить 21.12.12
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
уже 16:30, а конца нету =(

P.S


Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Пятница, 21 Декабря 2012, 10:37
TovTripleZДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 19:31 | Сообщение # 112 | Тема: 3D ускоритель
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (VitoMannone)
Блин, у меня просто комп подвисает когда играю к примеру в black ops 2

программных увеличаторов нету. Или погугли Black Ops 2 лагает, а то у меня l.a noire лагал а я команду перед запуском ввел и все летает


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 19:22 | Сообщение # 113 | Тема: Gideros engine
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
можно с ApkManager (весит 3-4мб) - запаковываешь в zip и с помощью ApkManager подписываешь апк

Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 19:02 | Сообщение # 114 | Тема: Ассоциации
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
карты

Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 19:00 | Сообщение # 115 | Тема: Поэтика как межзвездное пространство
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Святой обряд он хочет править
Я ввел, главу его любя
Я вас люблю (к чему лукавить?)
Трудов напрасно не губя
Я не рожден царей забавить
И воспитание ребят
С княжны невидимой сбивает
И кто-то карлу вызывает

Не мысля гордый свет забавить
А единицами - себя
Я знаю: дам хотят заставить
Тебя, мой друг, одну тебя
Я знаю: дам хотят заставить
И жить решишься для себя
Звезда полуночи сверкает
И тяжко грудь его вздыхает.

Не удалось навек оставить
Трудов напрасно не губя
Печальный жребий свой прославить
В разлуке чувство погубя
То огнь по членам пробегает
От жадных уст не отымает
Свободной живостью своей
Журналов вняв молящий глас
Без предисловий, сей же час
Идти, не разделяя с ней

И после тайно обесславить
Нет, не покинул я тебя
Свободу лишь учася славить
Нет, полно, не боюсь тебя
И легче ласточки, влетает
И тяжко грудь его вздыхает
Судьба твоих грядущих дней
Зачем вы посетили нас
Святую тайну, и для нас
С той стороны подал бы ей.

Могу ли их себе представить
Сам о себе везде трубя
Я вас прошу, меня оставить
А единицами - себя
Не удалось навек оставить
И наслаждаясь не любя
Не мысля гордый свет забавить
Про тебя и про себя
Увы! зачем она блистает
С седла наездника срывает
Прости, беспечный мир полей
Святую тайну, и для нас
И, не сводя с него очей
Привыкнув, разлюблю тотчас.


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 18:30 | Сообщение # 116 | Тема: 3D ускоритель
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
у меня ускоритель GTX 680M SLI на ноутбуке. Производительность реально повышается! Советую!

Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 18:23 | Сообщение # 117 | Тема: С НОВЫМ ГОДОМ!!! ;D с наступающим Вас, игроделы!
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Хотел бы я тебе представить
Пора, пора! рога трубят
Я знаю: дам хотят заставить

Про Кишинев и про себя
Копье десницу воружает
Ты можешь, ближнего любя

Полмиром доле обладает
Старушки улыбались ей
Тебя блаженство ожидает

Дела давно минувших дней
К грамматике приучит нас
Но полно. Надо мне скорей.

И после тайно обесславить
Поэт высказывал себя
Не удалось навек оставить
Все предрассудки истребя

И по хребтам твоим направить
Одним дыша, одно любя
Мне было б грустно мир оставить

Но не забуду я тебя
Увы, Татьяна увядает
Онегин вновь часы считает
Беги, сокройся от очей

Я, сколько ни любил бы вас
В нее ты вступишь, и злодей
За гробом ожидает нас.


Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Суббота, 15 Декабря 2012, 18:24
TovTripleZДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 18:18 | Сообщение # 118 | Тема: Подскажите статью про четвёртое измерение
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Andrey_M,

Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 17:28 | Сообщение # 119 | Тема: Индивидуальный статус
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Поменяйте пожалуйста на "Син үчүгэй :C"

Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Вторник, 18 Декабря 2012, 21:29
TovTripleZДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 17:24 | Сообщение # 120 | Тема: С НОВЫМ ГОДОМ!!! ;D с наступающим Вас, игроделы!
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте


Дыҥ дыҥ дуоҥ
Дыҥ дыҥ дуоҥ
Күөлбүт манна тоҥ
Манна тоҥ, манна тоҥ
Күөлбүт манна тоооҥ

Саҥа дьыл иһэр
Таһырдьа ардахтыыр
Сайыммыт кэлэр
Гаҥнам кыыс этэээр:
Саҥа дьыл, саҥа дьыл хайыыр?
Тугуй ол, тугуй ол
Чысхааммыт табахтыыр

Саҥа дьыыл, саҥа дьыыл
Саҥа дьыл иһэээр
Аста ыл
Ойууртан маста ылан кэлэээр.

Дыҥ дыҥ дуоҥ
Дыҥ дыҥ дуоҥ
Күөлбүт манна тоҥ
Манна тоҥ, манна тоҥ
Күөлбүт манна тоооҥ


Чысхаан уонна Хаарчаана саҥа дьылга сүүрэн иһэллэр! biggrin


Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Воскресенье, 30 Декабря 2012, 19:48
Форум игроделов » Записи участника » TovTripleZ [3288]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг