Вторник, 16 Апреля 2024, 07:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TovTripleZ [3288]
Результаты поиска
TovTripleZДата: Суббота, 12 Января 2013, 17:27 | Сообщение # 61 | Тема: Помогите идеями.
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
ничего что после перезагрузки винда не запускается? dry

Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Суббота, 12 Января 2013, 17:25 | Сообщение # 62 | Тема: Нужно название для сервера
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
MegaLAmen2281005002013.ru

Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Суббота, 12 Января 2013, 11:05 | Сообщение # 63 | Тема: Браузеры
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
однозначно Opera - тут и плавный скроллинг (чего нет в Google Chrome) и куча анимации и нормальные загладки "по-старому", удобная боковая панель, где можно быстро стереть историю или посмотреть загрузки, да и само название с иконкой нравится happy Google Chrome (Chromium на лине) чересчур минималистичен, причем весит около 30мб, плавного скролла нету, единственный плюс - открывается быстрее всех на винде (но на лине все браузеры запускаются за 0.5 сек., лиса за 0.1сек.), попросту хорошо раскручен и усё. Firefox тоже ничего, только умудряется очень сильно лагать на тяжелых страницах, плюс бесит в современных браузерах квадратики с историей посещенных страниц, в опере такого нету. Maxthon на двиге IE сделан вроде бы, не пробовал. А IE говно - этим все сказано biggrin

Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Пятница, 11 Января 2013, 20:25 | Сообщение # 64 | Тема: Критика компьютерных игр от Switch
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (Switch)
Я не буду много говорить об этой игре, так как в ней нет нечего особенного. Игра выполнена на низком уровне да и только, где вам нужно управляя вертолетом нужно уничтожать противников и добраться до конца уровня.

А можно просто: "Цель игры - лететь вправо"

Графика игры приятная, а основная механика - говно. Мобипак даже не поленился искать шейдеры взрывов для констрюкта и сделал бы красивейшую анимацию смерти, с переворачиванием и прочей фиготой


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Пятница, 11 Января 2013, 14:22 | Сообщение # 65 | Тема: Ubuntu - стоит ли?
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (musicfuns)
С проблемой портабельности приложений я уже смирился .

Все бинарники Linux обратно совместимы между линукс дистрами. На убунте и дебьяне юзаются deb пакеты, на федоре, опенсиське и прочей редхатине rpm. Проще разархивировать пакет и запустить бинарник, чем трахаться с пересборкой пакета, а чтобы прога появилась в меню, можно написать скрипт, который перемещает файлы по ппапкам /usr/bin /usr/sharik/ и т.п. Ubuntu подлагивает, чуть глючит и зависает, и это факт (но на 12.10 все робило отлично), на старом ноутбуке (GT 540M) такие глюки: когда открываю крышку появляется белый шум до перемещения курсора, через много времени убунта тупо зависает, Dash лагает когда ставишь на загрузку страницу браузера и открываешь даш. Все это - минусы. Из плюсов - Центр приложений убунты со скринами, но также очень медленный, удобное расположение Меню ("Файл", "Вид" и т.п) прямо на статусбаре, ну очень няшно. Запускается быстрее винды 7, и 8, но догружается как и видны после загрузки. Темная цветовая схема окон (а светлая тема Radiance корявая) задолбает, придется снести юнити или просто перейти на другой дистр. Лично для меня openSUSE 12.2 с третим гномом идеален для старого ноута - уберняшный YaST, на ночь можно поставить на скачку дохерище пакетов тупо Выделив все. По умолчанию онглицкий езык, но с в ясте пишыш "ru", и качаешь все то что в разделе "Локализация", вайн, опера (мне кажется, или оперы в убунту центре нету?) ставится за один клик. Геморрой появился когда пытался ставить Bumblebee, но оказывается кривие рюки были у меня.

А вуаще купи макбук и поставь дерьмовинду в бут цамп


Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Пятница, 11 Января 2013, 14:40
TovTripleZДата: Пятница, 11 Января 2013, 14:05 | Сообщение # 66 | Тема: Пошаговость. (Путь к созданию TBS)
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
привет, в Йовович прописать?

Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Пятница, 11 Января 2013, 14:05
TovTripleZДата: Пятница, 11 Января 2013, 13:58 | Сообщение # 67 | Тема: SCIRRA - стоит ли того чтоб тартить время на освоение?
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (TideS)
TovTripleZ, какой игровой движок на разметочном языке?

я написал зачаток - само ядро на XML. Разработал и подоптимизировал свой ЯП - Syap One (улучшенный и доработанный для 3D игр XML, очень похожий на HTML) Уже на сяпе написал ядро системы, начал проектировать механизм работы движка, написал встроенный интерпретатор, для быстрой отладки проекта. Ну и конечно удобный редактор. Левелы сохраняются в ".xml", проекты (набор файлов .xml, движок syap1.so/dll, ресурсы игры - звуки WAV, картинки PNG, частичная поддержка SVG, модели COL) сохраняются в ".sp1". Дввижок поддерживает пиксельные шейдеры вплоть до версии 5.0, так что можно сделать минимальную нагрузку на ЦП. В будущем возможно принять участие в программе Borland YoungCode, они напишут мне компилятор и игры будут работать через чюр быстро, без необходимости встраивания в игру самого движка.

Цитата (TideS)
Почему итальянская версия слова использована?

мэ паҕс кө меҕси пуҕ тоҥ интеҕпҕетасьйоҥ?

Цитата (TideS)
Это какая-то шутка?

разве я похож на спайдермена? surprised

Цитата (TideS)
Параметр не может быть равен GL4.2!

может, еще как. спортированный на линух Source транслирует D3D9 код в GL 3.0, мой же движок будет более продвинутым. Ты просто не умеешь кодить вот и сидишь и завидуешь моему двигу angry

Цитата (TideS)
И совсем уж странное меню! Немного смахивает на троллинг!

angry троллинг найдешь под своим языком, а меню тестовое - в нем много багов и недоработок

Цитата (TideS)
К слову оптимизация плохая, всего 33 кадра в секунду, для консолей нормально, а для ПеКа нужно 60!

это я тестил под Intel HD graфикс 4000 на максимальной конфигурации качества картинки,со всеми шейдерами. На GT 650M показывает 60FPS с vsync и 4x FSAA 228FPS, а на большых ПеКа будет около 100500FPS.



Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Пятница, 11 Января 2013, 14:00
TovTripleZДата: Четверг, 10 Января 2013, 21:22 | Сообщение # 68 | Тема: Нужны отзывы по переводу уроков T3D
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
отличные уроки, бро

Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 23:34 | Сообщение # 69 | Тема: [2D] - Bavulos - [RPG]
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (MDKed)
пишет lwjgl not found

может из-за того что явы нету?

по видео классно, ябывдул мишке, только сделай текстуру земли, ибо блеый цвет глаза режет evil скомпилируй под линь, хочу пощупать happy

помню давно на быдлотелефоне была игра Stranged (или stranded), там ты приехал на остров, потом встречаешься с незнакомыми людьми и начинаешь изучать территорию. Дрова рубишь, рыбачишь, мясо жаришь и пр. Было бы круто если будет небольшой сюжет и прокачка/крафтинг вещей и еды кнопками shy


Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Понедельник, 31 Декабря 2012, 23:35
TovTripleZДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 23:10 | Сообщение # 70 | Тема: [2D] - В погоне за рождеством
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
щас кончу от графона love

Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 23:02 | Сообщение # 71 | Тема: Как на BlueStacks запустить игры с кэшем?
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
качаешь File Expert и ставишь куда надо (в шапке темы про куда пихать кэш должен быть указан путь), но я на 90% уверен, что не пойдет, ибо драйверов под видеоускорителькарту нету. Теоретически можно сделать эмуль андроида и запустить на GTX 999 HUITATTRO SLI без ни единого лага Modern C0mbat 4, но нет wink

мелкие 3D игры без примудростей в opengl es рендерятся софтверно


Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Понедельник, 31 Декабря 2012, 23:02
TovTripleZДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 22:53 | Сообщение # 72 | Тема: Почему до сих пор не хакнули C2?
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (Нохчи)
угомонитесь-последнюю рюмку и в постель.



p.s в гугле забанили?


Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Понедельник, 31 Декабря 2012, 22:56
TovTripleZДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 22:49 | Сообщение # 73 | Тема: Blitz3D >> PureBasic
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (trew)
TovTripleZ! а ты не боишся гнева пурихренабога



Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 22:46 | Сообщение # 74 | Тема: Почему до сих пор не хакнули C2?
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (Нохчи)
Что за С2?



Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 22:44 | Сообщение # 75 | Тема: С наступающим Новым годом.
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (andre_y)
Все, мы отгремели!!!



Цитата (Denisokdeeennn)
22:40 - что делать в Новый Год будете (1 января)?

спать


Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Понедельник, 31 Декабря 2012, 22:44
TovTripleZДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 22:33 | Сообщение # 76 | Тема: Как же мне нарисовать спрайт мертвого человека?
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте

срисуй wink


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 22:30 | Сообщение # 77 | Тема: Почему до сих пор не хакнули C2?
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Xnj

"покажи мне это", -на немецком

Цитата (vicu2010)
Я слышал некоторые знают как обходить лимиты, наверное это и послужить началом хака.

когда до 799 доходит берешь ArtMoney и меняешь значение с 799 на 801 или 1.

Цитата (Нохчи)
Что за C2?



еще можно открыть экзекутабль архиватором, найти data-1.text и изменять значения байткода. Можно даже гта4 намутить!


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 22:23 | Сообщение # 78 | Тема: С наступающим Новым годом.
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
SarCasm, я тут смотрю на твою аватарку и думаю что у меня глюки в 4 часа ночи biggrin

Цитата (черная_тень)
А нам, украинцам, еще 4 часа до нового года осталось



Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 20:54 | Сообщение # 79 | Тема: Помогите с установкой Bumblebee на Linux
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте


Стоит уже достаточно долгое время openSUSE как запасной вариант, захотелось завести дискретную видеокарту ноутбука, Все делал по этой инструкции, Все пакеты поставил, везде удостоверился, ядро самое новое, единственное - юзермод не открывался, говорит что

хотя на самом деле в директории /usr/share/man/man8/usermod.8.gz и /usr/sbin/usermod он есть, то же самое и с bumblebeed. Поэтому команда optirun не работает =(

В общем нужно сделать sudo bumblebeed --daemon, а он говорит что такой команды не существует, хотя на самом деле она существует dry помогите, сделайте мне новогодний подарок :3


Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Понедельник, 31 Декабря 2012, 20:58
TovTripleZДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 19:08 | Сообщение # 80 | Тема: С наступающим Новым годом.
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
ВСЕМ САЛЮТ ПОСОНЫ!!!



Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Понедельник, 31 Декабря 2012, 19:19
Форум игроделов » Записи участника » TovTripleZ [3288]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг