Четверг, 25 Апреля 2024, 07:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TovTripleZ [3288]
Результаты поиска
TovTripleZДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 11:45 | Сообщение # 81 | Тема: Новые игровые движки
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (Cre-game)
По скринам напоминает юнити

CryEngine и UDK тоже напоминают Unity dry


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 11:44 | Сообщение # 82 | Тема: Android 4.0
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (NeToX)
Подскажи планшет с опирационкой android 4.0.

планшеты чаще стали выпускать когда вышла 4.0

Цитата (NeToX)
Главное большой экран.

10.1?)

Цитата (NeToX)
Чтоб на него шли норм игры.особенно minecraft

minecraft pe даже на самых слабых идет отлично wink

Цитата (NeToX)
И самое главное до 12 тысяч ну можно за 13-14.

легко, хоть 4-ех ядерный, но не раскрученный как Asus, Acer, Apple. Можно acer iconia tab a701 взять, ибо там экран full hd и тегра 3, но он тормозит ужасно - лагает все от меню до игр. Я тут в DNS-shop видел планшет AirTab какой-то, там характеристики отличные были - тегра 3, HD экран (1280x800), microSD и 3G (чего нет в Nexus 7), а главное стоил он 12.5к. Так что походи по магазинам, может еще дешевле найдешь happy

Добавлено (31.12.2012, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата (NeToX)
Как вам Планшет Lenovo IdeaTab A2109 16Gb

круть smile


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 21:07 | Сообщение # 83 | Тема: Ошибка при запуске программы
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (madsen)
TovTripleZ, )) я уже начал делать всё заного)) "ведь повторение - мать учения!"

если через год опять выскочит такой баг - не отчаивайся, ибо как мы уже сказали повторение - мать учения! wink


Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Воскресенье, 30 Декабря 2012, 21:08
TovTripleZДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 21:03 | Сообщение # 84 | Тема: С наступающим Новым годом.
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
надпись "Новый год" - дай угадаю, - вектор? happy

стишок какой-то странный, а главное ни единой строки, посвященной Новому Году или зиме.


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 20:22 | Сообщение # 85 | Тема: SCIRRA - стоит ли того чтоб тартить время на освоение?
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (Sh_o0_ter)
Только на скрине такая куча "компонентов" или что это?))

мелкие вещам можно давать иконки - спец фича движка biggrin


Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Воскресенье, 30 Декабря 2012, 20:23
TovTripleZДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 20:20 | Сообщение # 86 | Тема: Blitz3D >> PureBasic
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (ant0N)
это правда? или снова "саркастический юмор"

18+


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 20:07 | Сообщение # 87 | Тема: С наступающим Новым годом.
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (xMoonGuarDx)
Если развиваемся, значит что-то меняется



Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Воскресенье, 30 Декабря 2012, 20:08
TovTripleZДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 19:51 | Сообщение # 88 | Тема: С НОВЫМ ГОДОМ!!! ;D с наступающим Вас, игроделы!
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (Sh_o0_ter)
у меня 26)) Вот кайф zxc76 новый год раньше встретит))

восток рулит tongue


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 19:26 | Сообщение # 89 | Тема: С НОВЫМ ГОДОМ!!! ;D с наступающим Вас, игроделы!
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
22 часа до Нового Года happy

Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Воскресенье, 30 Декабря 2012, 19:27
TovTripleZДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 19:25 | Сообщение # 90 | Тема: С наступающим Новым годом.
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (Denisokdeeennn)
TovTripleZ, зачем сравнивать, то что сделано от души.

вот именно, зачем сравнивать то, что сделано от души?


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 19:20 | Сообщение # 91 | Тема: С наступающим Новым годом.
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Ты тормоз. Я первый был, да и стих мой покруче happy

Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Воскресенье, 30 Декабря 2012, 19:20
TovTripleZДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 19:09 | Сообщение # 92 | Тема: SCIRRA - стоит ли того чтоб тартить время на освоение?
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
движок написать может каждый, вот уже который год втихаря пишу свой на XML biggrin (пока только DirectX 9, т.е только винда, но потом я планирую спортануть на OpenGL - мой движок сделает это с одной строчки <interprete>DX9=GL4.2</interprete>, будет OS X и Linux версии) , пока тестю сам (нужно комплиятор подоптимизировать и заняться оформлением), скоро будет публичный beta тест (выложу на gcup). Достаточно знаний любого ЯП и желание! happy



Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Воскресенье, 30 Декабря 2012, 19:17
TovTripleZДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 18:40 | Сообщение # 93 | Тема: Blitz3D >> PureBasic
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (ant0N)
TovTripleZ, Не вводите людей в заблуждение, не говорите о том, чего не знаете. Пожалуйста.

прошу прощения, но это был мой незамысловатый саркастический юмор dry


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 18:32 | Сообщение # 94 | Тема: Нечестно!!! :(
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (Sh_o0_ter)
Вот незадача, что за фигня, в голове кипит работа, только хочу сесть за комп игруху делать(графу, музыку...) так сразу желание отпадает, в игры не играю, только в интернете сижу и на гысиап гляжу(

нечестно!

p.s какой же я теперь скелет biggrin


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 18:11 | Сообщение # 95 | Тема: Ошибка при запуске программы
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (Rean)
Выдернуть шнур, выдавить стекло!

biggrin

самая новая версия скирры - тут

Добавлено (30.12.2012, 18:11)
---------------------------------------------
Цитата (madsen)
ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ?

нужно было с самого начала в пункте "сохранение" в настройках кодировку с ASCII на UTF-8 (юникод) перевести, у скирры баг такой есть, что через некоторое время (если даже до этого все прекрасно работало) проект просто не открывается (выводит ошибку), ну если тебе об этом не говорили, то увы, придется делать все заново...

хотя


Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Воскресенье, 30 Декабря 2012, 18:12
TovTripleZДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 17:27 | Сообщение # 96 | Тема: Blitz3D >> PureBasic
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (andarky)
Есть ли там 3D-графика?

нету, то что на Ogre3D - на самом деле 2D спрайты в jpg, просто PureBasic в переводе с кованого "3D" вот и все думают что там 3D есть, а на самом деле 2D спрайты в jpg, просто PureBasic в переводе с кованого "3D" вот и все думают что там 3D есть, а на самом деле 2D спрайты в jpg, просто PureBasic в переводе с кованого "3D" вот и все думают что там 3D есть, а на самом деле 2D спрайты в jpg.

очень шустрая программа, компилируется сразу под три основные платформы - OS X, Linux, Windows, 32bit, 64bitб PowerPC. Под Linux для компиляции придется докачать пакеты GCC и апи рабочего окружения (gnome 2, 3, unity, kde и т.п), компилится и все робит. Но я снес его ибо мне не надобно, не может быть такого счастья. Правда не понял как 3D вещи компилировать (при запуске пишыт шо 3D engine not found)

Добавлено (30.12.2012, 17:27)
---------------------------------------------
в рутрякере есть крякен аш до 5.00


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 16:40 | Сообщение # 97 | Тема: Критика компьютерных игр от Switch
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (TimKruz)
Автор и так знает, что он правильно оформил тему

а вдруг не знает? откуда ты знаешь?

Цитата (TimKruz)
Во-первых, "недорогая".

просто обзорщик новерна прыщавый дрыщ школотливый школьник.

Цитата (TimKruz)
С какой это стати ты в минусы игры записываешь тот факт, что не сумел распаковать архив, который все остальные распаковали нормально и смогли поиграть?

просто автор богат, вот он и подчеркнул, что у него есть Mac.

Цитата (TimKruz)
И уж не из-за этого ли "минуса" ты понизил оценку до 4 из 5?

наверное да, должен же разработчик под пк, позаботиться о том, чтобы отдельные библиотеки могли запускаться в эмуляторах и пр.

Цитата (TimKruz)
Разве возможно оценивать игры по пятибалльной шкале? Как минимум десятибалльная, лучше - стобалльная, однако всё равно эта оценка остаётся субъективной и объективно ничего не значит.

конечно можно. Лучше по 5-и бальной с половинками - 4.5, 4, 3.5, 2.0. Вот про стобалльную шкалу поясни - длячего такая точность в обзорах? 100 балльная шкала используется в голосованиях, где участвует множество игроков, лучше выводить стобалльную, чем примерную пятибалльную. Для обзорщика-одиночки 5-и балльная шкала в самый раз.

Цитата (TimKruz)
Это что ещё за "суть игры"? Может быть, идея игры или цель игрока в ней?

под "сутью игры" автор скорее всего подразумевал геймплей, не важно какой он синоним подобрал, главное что суть ясна.

Цитата (TimKruz)
Баги есть везде, потому что нельзя за всем усмотреть

Баги есть много где, но не везде, чаще всего под "багами" на самом деле подразумеваются фичи.

Цитата (TimKruz)
Писать "от меня" тут бессмысленно, т.к. все твои оценки субъективны, т.е. целиком "от тебя".

LOL WUT? простите, LOL WUT??? на то оно и "от меня" чтобы было целиком "от меня". Кстати почему в "от тебя" ты поставил кавычки? не грамотейством ли тут попахивает? Или под кавычками скрывается таинственный и загадочный глубокий смысл?

Цитата (TimKruz)
Да и не мешало бы обратиться к нему по имени (никнейму), а не просто "автор", будто шаблон какой-то скопировал.

у автора проблемы с туфтологией, вскоре у него наберется опыт и вместе с ним и достаточное количество подходящих по смыслу синонимов.

Цитата (TimKruz)
Успехов тебе в этом тяжёлом деле. Я надеюсь, ты прислушаешься и поймёшь свои ошибки.

happy end happy

TimKruz, советую тебе критиковать не вопросительно-ужасающе-дисвдохновляющими душераздерающими штучками типа "а это чо за фегня? разве по 5-и бальнай школе можно оценевать?????", а более мягкими методами вроде "обычно по 5-и балльной шкале не так часто оценивают, неплохо бы по 10-и балльной шкале и с аргументами и фактами". В любом случае, успехов тебе в этом тяжелом деле wink

Switch, вообще "рецензизм" - неблагодарное дело, обычно их пишут на крупных сайтах, забитых назойливой рекламой, то что ты делаешь - чистый альтруизм. Кстати насчет твоих логотипов в подписи: ОНИ ЭПИЧНЫ! ТЫ БОК ФОТОЗАДНИЦЫ! cry

P.S


Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Воскресенье, 30 Декабря 2012, 16:44
TovTripleZДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 16:00 | Сообщение # 98 | Тема: Как бороться с ленью? =)
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stalker_Shooter)
Был в нетрезвом состоянии

крутой чо dry


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 15:48 | Сообщение # 99 | Тема: Графический планшет
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (musicfuns)
Взял планшет на НГ !

ага, чего греха таить - купили!

Цитата (musicfuns)
Вот день балуюсь



Цитата (musicfuns)
то ещё чего-нибудь

что чего-нибудь?
Цитата (musicfuns)
банально не знаю куда смотреть



Цитата (musicfuns)
Смотрю на руки - на экране кака



Цитата (musicfuns)
Максимум , что могу так это обвести по фото



Цитата (musicfuns)
Это у меня руки кривые , или просто ещё не привык ?

первое.

Цитата (musicfuns)
P.S Взял как нищеброд G-Pen F350

коватьты дно.



нннудота


Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Воскресенье, 30 Декабря 2012, 15:55
TovTripleZДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 15:31 | Сообщение # 100 | Тема: Поздравления пользователей
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (Sh_o0_ter)
planede, а че сочувствовать то? это же не 29 февраля?

в посте planede заложен глубокий психофизиологофармацевтический смысл, не каждый мудрец способен его растолковать. Думай.


Бледные дрыщекролики следят за вами
Форум игроделов » Записи участника » TovTripleZ [3288]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг