Понедельник, 06 Мая 2024, 09:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TheApKoT [1215]
Результаты поиска
TheApKoTДата: Среда, 27 Апреля 2011, 20:59 | Сообщение # 101 | Тема: Victory [2D]
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Какого жанра игра: RPG, естественно.
На каком движке/конструкторе: GM 8.0 Pro.
В каком пространстве: 2D.
Какой вид в игре: Сверху-сбоку(нет, не изометрия).
Какие есть похожие игры: Вид игры не совсем определен, так что пока неизвестно.
Какой Язык Пр. используется в игре: GML.
Для какой платформы: Windows PC.
Предоставление исходного кода игры: Open Sourse
API: Direct3D.
Какой тип лицензии распространения: Не коммерческая.
Сроки разработки: 27.04.11 - **.**.11
Состав имеющейся команды:
TheApKoT - программист, художник;
Кефал - сценарист.

Описание: Задумка такая - главная героиня - ведьма. И, по сюжету, она хочет сварить зелье. И не простое, а то, которое при разливе в месте, где сосредотачиваются силы зла, превращает мир из живого в неживой. Так вот, хочет она его сварить, но ингредиентов нету. Но где найти их она знает. Сон-трава растёт вон на той горе, где орки живут. У подруги-ведьмы, которая ей чихотку наслала, есть медвежьи яблоки. А купец недавно привозил синюю полынь из Индии, правда дорогущая! Купца правда можно убить, но могут быть проблемы. Ещё ведьма для компании может призвать чертёнка, или ещё что-то. Для этого подойдут ингредиенты, которые она по пути найдёт. Каждую проблему можно решить несколькими способами. Можно стащить из села корову, и отдать оркам, а может наслать на их князя кучу язв.


(Копировал из поста самого Кефала, так что может быть что-то не в порядке. Кое-где подкорректировал.)
В команду нужен композитор. Также буду рад поддержке со стороны остальных форумчан. А также здравой критике.


Посоветуйте, где скачать VB6 :C


Сообщение отредактировал Apelsinoviy_kot - Среда, 27 Апреля 2011, 22:47
TheApKoTДата: Среда, 27 Апреля 2011, 09:34 | Сообщение # 102 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Уайльд, как ты обрабатываешь анимацию? wink

Посоветуйте, где скачать VB6 :C
TheApKoTДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 22:45 | Сообщение # 103 | Тема: mezeona. созранил все в jar - не работает
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
noTformaT, stalkerya, спасибо за информацию. Поищу. smile Обоим плюсики.

Посоветуйте, где скачать VB6 :C
TheApKoTДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 22:36 | Сообщение # 104 | Тема: mezeona. созранил все в jar - не работает
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
ну, ты же скачивал jdk для нее

Не-а. Только сам Эклипс.
Quote (noTformaT)
а разве на эклипсе можно писать приложения J2ME для мобилок? Она же вроде бы идет под J2SE и J2EE, я просто не знаю, пользуюсь нетбинс

Я тоже не знаю. smile Просто спросил у одного умного человека, какая у явы Среда разработки, он сказал - Эклипсп и НетБин(вроде так, точно не расслышал).


Посоветуйте, где скачать VB6 :C
TheApKoTДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 22:32 | Сообщение # 105 | Тема: mezeona. созранил все в jar - не работает
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
noTformaT, я на Эклипсе работаю.

Посоветуйте, где скачать VB6 :C
TheApKoTДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 22:21 | Сообщение # 106 | Тема: mezeona. созранил все в jar - не работает
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
В третих - jar архивы делает специальная программа jar которая входит в состав JDK.

Ссылку? wink


Посоветуйте, где скачать VB6 :C
TheApKoTДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 21:56 | Сообщение # 107 | Тема: Конкурс "ИгроСтройка"
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Eggman, дал бы побольше времени... Семь дней - очень мало, однако. Если продлишь - меня запиши. Если нет, то я за такой срок ничего не успею сделать.

Посоветуйте, где скачать VB6 :C
TheApKoTДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 21:29 | Сообщение # 108 | Тема: mezeona. созранил все в jar - не работает
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
snam, сделал твоим способом. Телефон не читает(LG, сенсорный, яву поддерживает). Говорит, недопустимый формат. Сделал немного по-другому(телеф архив за жар и правда принимал), теперь ошибка - "Недопустимый манифест или поврежденный архив". В архиве файл .java с кодом.

Посоветуйте, где скачать VB6 :C
TheApKoTДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 21:04 | Сообщение # 109 | Тема: CogWheel Studio
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Quote (Eggman)
художники не нужны.

Quote (Eggman)
Красным помечены горячие вакансии
Художник

Эм?


Посоветуйте, где скачать VB6 :C
TheApKoTДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 20:01 | Сообщение # 110 | Тема: CogWheel Studio
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
LV2013, она временно закрыта. Кроме того, мы просто помогаем, а не всей гильдией непосредственно разрабатываем игры...

Посоветуйте, где скачать VB6 :C
TheApKoTДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 19:13 | Сообщение # 111 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Quote (Apelsinoviy_kot)
Вот мне чисто интересно. Можно ли портировать физ. движок Box2D на гамак? Если да, то как?


Посоветуйте, где скачать VB6 :C
TheApKoTДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 17:08 | Сообщение # 112 | Тема: CollaIslands. Новое название, новая игра.
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
noTformaT, не за что. smile Кстати, при некоторых обстоятельствах шарик может остановиться, и тогда надо перезагружать игру. Сделай так, если скорость равна нулю, то секунды через две - выброс на "липучку".

Посоветуйте, где скачать VB6 :C
TheApKoTДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 16:26 | Сообщение # 113 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Вот мне чисто интересно. Можно ли портировать физ. движок Box2D на гамак? Если да, то как?

Посоветуйте, где скачать VB6 :C


Сообщение отредактировал Apelsinoviy_kot - Суббота, 23 Апреля 2011, 16:27
TheApKoTДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 16:23 | Сообщение # 114 | Тема: CollaIslands. Новое название, новая игра.
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Обнаружил баг. Если вместо того, чтобы надеясь на физику, тащить шарик напрямую от следующего крепления, спокойно поднести его к этому креплению, и отпустить, то он повиснет на креплении, а не полетит. Исправь. smile
А так игра понравилась, только нужно больше динамичности.


Посоветуйте, где скачать VB6 :C
TheApKoTДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 22:48 | Сообщение # 115 | Тема: Ура ура друзья GameMaker 8.1 вышел в свет, можно скачать!
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, решил в комерцию податься? happy

Посоветуйте, где скачать VB6 :C
TheApKoTДата: Среда, 20 Апреля 2011, 22:41 | Сообщение # 116 | Тема: CogWheel Studio
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Quote (Eggman)
Нельзя.

Жалко.
Quote (Eggman)
Насчет школы - тему можно брать про все, что связано с учебой (в школе зомби появились и т.п.).

Все равно я с ней не дружу. Я обычно адвенчуры люблю делать (=


Посоветуйте, где скачать VB6 :C
TheApKoTДата: Среда, 20 Апреля 2011, 22:13 | Сообщение # 117 | Тема: CogWheel Studio
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте

Можно не вступать в команду, но как бы быть участником? Желаю просто пока оставаться одиночкой, а команда понравилась.


Посоветуйте, где скачать VB6 :C


Сообщение отредактировал Apelsinoviy_kot - Среда, 20 Апреля 2011, 22:16
TheApKoTДата: Среда, 20 Апреля 2011, 21:47 | Сообщение # 118 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Хм... Тогда попробуй
Code
if(enemy.y=y-16) {  
with(other) {  
instance_destroy(); }  
vspeed-=8; }

Насчет того, что исправил 2-е не уверен. Но должно работать.


Посоветуйте, где скачать VB6 :C
TheApKoTДата: Среда, 20 Апреля 2011, 19:48 | Сообщение # 119 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
arthur33, в соприкосновении:
Code
if(enemy.y<y) {
with(enemy) {
instance_destroy(); }
vspeed-=8; }


Посоветуйте, где скачать VB6 :C
TheApKoTДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 22:02 | Сообщение # 120 | Тема: Ура ура друзья GameMaker 8.1 вышел в свет, можно скачать!
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте

Eggman, мне тоже в ЛС можно?
А уж я поставлю +4 smile


Посоветуйте, где скачать VB6 :C


Сообщение отредактировал Apelsinoviy_kot - Понедельник, 18 Апреля 2011, 22:03
Форум игроделов » Записи участника » TheApKoT [1215]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг