Вторник, 19 Марта 2024, 11:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TheApKoT [1215]
Результаты поиска
TheApKoTДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 20:40 | Сообщение # 1181 | Тема: Man & Devil
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Romantik, спасибо))))

Посоветуйте, где скачать VB6 :C
TheApKoTДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 10:09 | Сообщение # 1182 | Тема: [2D] - Колобок - [Plaftormer]
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Eggman, на гамаке делаешь?

Посоветуйте, где скачать VB6 :C
TheApKoTДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 09:36 | Сообщение # 1183 | Тема: Man & Devil
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Руслан, неправильно понял. Я сам подбирал миры и придумывал названия. FRANKENSTEIN, я уже делаю 2 часть, это будет платформер.

Посоветуйте, где скачать VB6 :C
TheApKoTДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 19:37 | Сообщение # 1184 | Тема: On a Line
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
А я видел похожую, но ехал не человечек на скейте, а ребенок на сайтах. А так - игра отличная! +!

Посоветуйте, где скачать VB6 :C
TheApKoTДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 09:37 | Сообщение # 1185 | Тема: Space worms (космо-стратегия на Flash)
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Демка есть?

Посоветуйте, где скачать VB6 :C
TheApKoTДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 19:20 | Сообщение # 1186 | Тема: [2D] - My Diary - [Adventure] Релиз!
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Evkoev, у нас нет сканера dry

Посоветуйте, где скачать VB6 :C
TheApKoTДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 16:40 | Сообщение # 1187 | Тема: [2D] - My Diary - [Adventure] Релиз!
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
++++++++++++++++ Круто! Респект! ЗЫ. Я тебе добавил репу, можно теперь исходник?

Посоветуйте, где скачать VB6 :C
TheApKoTДата: Пятница, 10 Сентября 2010, 09:29 | Сообщение # 1188 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Загё, дашь ссылку на редактор? Никак нормальный графический не могу найти.

Посоветуйте, где скачать VB6 :C
TheApKoTДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 22:22 | Сообщение # 1189 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
Adobe.Flash.

странно... Пересмотрел скрины, там кисть точь в точь как в пэйнт.нэт.


Посоветуйте, где скачать VB6 :C
TheApKoTДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 22:17 | Сообщение # 1190 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Загё, в пэйнт.нэт рисуешь? smile

Посоветуйте, где скачать VB6 :C
TheApKoTДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 19:19 | Сообщение # 1191 | Тема: Man & Devil
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, 12 уровней. smile

Посоветуйте, где скачать VB6 :C
TheApKoTДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 11:01 | Сообщение # 1192 | Тема: Man & Devil 2
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Quote (Evkoev)
е не по форме "проектов в разработке", а по форме "выбора конструктора/движка".

В смысле?
Quote (Evkoev)
Сборная солянка из колючек в пейнте, врагов из Нубстера и платформ из исходника платформера на Scirra Construct смотрится ... кхм ... некрасиво.

Колючки я делал не в пейнте, а в графическом редакторе Скирры. Кроме того, я уже писал, мне нужен спрайтер в команду. Если найдется подходящий - все будет по другому. ЗЫ. Платформу уже перерисовываю.


Посоветуйте, где скачать VB6 :C
TheApKoTДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 09:51 | Сообщение # 1193 | Тема: Man & Devil
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
warr11r, спасибо)
Quote (Dragon6)
Apelsinoviy_kot, Пожалуйста, покажи скриншоты!

У меня кнопка Print Screen не работает почему-то.

Добавлено (09.09.2010, 09:51)
---------------------------------------------

Quote (Diablokiller)
Игра очень странная, выключил на втором уровне.

Почему?


Посоветуйте, где скачать VB6 :C
TheApKoTДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 09:15 | Сообщение # 1194 | Тема: Man & Devil 2
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Да вот потому то и не работает. Я не такой идиот, каковым ты меня считаешь. Просто не отображается это "Вставить".

Посоветуйте, где скачать VB6 :C
TheApKoTДата: Среда, 08 Сентября 2010, 23:08 | Сообщение # 1195 | Тема: Man & Devil
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
когда текущий ещё не закончен.

Уже закончен. Щас буду тему в "Готовых проектах создавать. З.Ы. Тему можно закрывать.


Посоветуйте, где скачать VB6 :C


Сообщение отредактировал Apelsinoviy_kot - Среда, 08 Сентября 2010, 23:08
TheApKoTДата: Среда, 08 Сентября 2010, 23:06 | Сообщение # 1196 | Тема: Man & Devil 2
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Если кто-то видел первую часть игры, то возможно заинтересуются второй. Тут будет лучше графика, больше возможностей, и это будет платформер!
Для какого жанра игра: Платформер.
На каком движке/конструкторе: Scirra Construct.
В каком пространстве: 2D.
Какой вид в игре: Сбоку.
Какие есть похожие игры: Пока что не замечал.
Какой Язык Пр. используется в игре: Не используется.
Для какой платформы: Компьютера.
Предоставление исходного кода игры: Не требуется
API: Опять же не понял.
Какой тип лицензии распространения: Не комерческая
Сроки разработки: Началась: 2 дня назад. Окончание: Неизвестно, в пределах осени.
Состав имеющейся команды: Я. Требуется человек, который напишет музыку, и спрайтер.
Скринов пока нет, у меня почему то не работает Клавиша Print Screen. Зато есть демо, состоящее из 1 уровня. Вот оно.

Добавлено (08.09.2010, 23:06)
---------------------------------------------
Кстати, спрайтер нужен именно для 2 уровня. Без него продолжу делать, но 2 уровень окажется неполноценным. Да и вообще, я рисую нормально, но чтобы реализовать мою задумку надо рисовать хотя бы хорошо.


Посоветуйте, где скачать VB6 :C
TheApKoTДата: Среда, 08 Сентября 2010, 22:48 | Сообщение # 1197 | Тема: Man & Devil
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Для какого жанра игра: Аркада.
На каком движке/конструкторе: Noobster
В каком пространстве: 2D.
Какой вид в игре: Сбоку\сверху(смесь).
Какие есть похожие игры: Пока что похожих не замечал.
Какой Язык Пр. используется в игре: Никакой
Для какой платформы: Компьютера.
Предоставление исходного кода игры: Не требуется.
API: ?
Какой тип лицензии распространения: Не коммерческая.

Вот игра.


Посоветуйте, где скачать VB6 :C


Сообщение отредактировал Apelsinoviy_kot - Суббота, 16 Октября 2010, 18:55
TheApKoTДата: Среда, 08 Сентября 2010, 21:34 | Сообщение # 1198 | Тема: Turtland - История мистера черепаха.
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Дай Nevosoft'y вместо Alawar'a.

Посоветуйте, где скачать VB6 :C
TheApKoTДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 21:53 | Сообщение # 1199 | Тема: Man & Devil
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
SilverSword, скриншоты появятся неизвестно когда. Лень все через пэйнт.нэт паковать. По демке оценивай.

Добавлено (06.09.2010, 21:53)
---------------------------------------------
Внимание! Принято решение: Когда закончу проект, то буду делать 2 часть в виде платформера! Если кому-то это еще интересно dry


Посоветуйте, где скачать VB6 :C
TheApKoTДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 11:59 | Сообщение # 1200 | Тема: приключение КУБИКА 2
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Прикольно) Жду)


Посоветуйте, где скачать VB6 :C
Форум игроделов » Записи участника » TheApKoT [1215]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг