Вторник, 28 Сентября 2021, 13:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TheApKoT [1215]
Результаты поиска
TheApKoTДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 19:54 | Сообщение # 1161 | Тема: Как вы считаете, важна ли для пользователей ЖСап репутация
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
писька длиннее

Quote (XimikS)
пиписьки

А не стыдно, а?

Посоветуйте, где скачать VB6 :C
TheApKoTДата: Пятница, 17 Сентября 2010, 22:51 | Сообщение # 1162 | Тема: Инквизиторы на планете Уузак
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Загё, ну, я ГМ не люблю. Я как то работал на нем. Даже пэкмана не получилось сделать. Работаю на Скирре, но никоим образом нигде не программирую. Вотъ.

TheApKoTДата: Пятница, 17 Сентября 2010, 22:47 | Сообщение # 1163 | Тема: Инквизиторы на планете Уузак
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Загё, сори за флуд, но:
1. До какого ты уровня дошел?
2. Каким образом ты реализуешь систему игры?

TheApKoTДата: Пятница, 17 Сентября 2010, 22:40 | Сообщение # 1164 | Тема: Инквизиторы на планете Уузак
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
Plant Vs Zombies.

Ты тоже играешь?

TheApKoTДата: Пятница, 17 Сентября 2010, 20:52 | Сообщение # 1165 | Тема: Robowars
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
FRANKENSTEIN, а мне ты помочь не сможешь?

TheApKoTДата: Пятница, 17 Сентября 2010, 20:43 | Сообщение # 1166 | Тема: [2D] - Animo's Creed.Animo in the Middle Ages - [Платформер]
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
(_Meloman_), этот глюк очень редко. У меня он был только 1 раз, хотя я черт знает сколько раз играл.

TheApKoTДата: Пятница, 17 Сентября 2010, 11:33 | Сообщение # 1167 | Тема: Утиная охота [Duck Hunt]
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, зачем? Просто файл на slil.ru и все делы. У меня вконтакт не заходит, а поиграть хочется.

TheApKoTДата: Пятница, 17 Сентября 2010, 09:46 | Сообщение # 1168 | Тема: Утиная охота [Duck Hunt]
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, можешь на файлообменник выложить? У меня вконтакт не заходит.

TheApKoTДата: Пятница, 17 Сентября 2010, 09:42 | Сообщение # 1169 | Тема: [2D] - Animo's Creed.Animo in the Middle Ages - [Платформер]
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
(_Meloman_), у меня глюк был, бесконечно можно было улучшать параметры biggrin Так чел носился со скоростью ветра, его нереально было убить, и он босса с одного фаербола укокошил biggrin biggrin

TheApKoTДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 22:39 | Сообщение # 1170 | Тема: [2D] - Animo's Creed.Animo in the Middle Ages - [Платформер]
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
(_Meloman_), ОК, спасибо. А то с одними фаерболами пройти игру нереально.

TheApKoTДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 18:42 | Сообщение # 1171 | Тема: Орбит(Комета) в Космосе
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте

Качаю демку. По комментам(тем, что про игру) складывается впечатление.

Сообщение отредактировал Apelsinoviy_kot - Четверг, 16 Сентября 2010, 18:51
TheApKoTДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 08:46 | Сообщение # 1172 | Тема: [2D] - Animo's Creed.Animo in the Middle Ages - [Платформер]
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
(_Meloman_), ну там по прохождению игры встречаются предметы в синем облаке - бутылочки с надписью хп, сердечки, стрелы, и лук с одной стрелой. Что дают стрелы и лук?

TheApKoTДата: Среда, 15 Сентября 2010, 20:50 | Сообщение # 1173 | Тема: [2D] - Animo's Creed.Animo in the Middle Ages - [Платформер]
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
(_Meloman_), я не про это. Лук там в зеленом облаке, стрелы в уже знакомом облаке... Что это такое?

TheApKoTДата: Среда, 15 Сентября 2010, 09:25 | Сообщение # 1174 | Тема: [2D] - Animo's Creed.Animo in the Middle Ages - [Платформер]
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Quote ((_Meloman_))
есть лук, мечи и копье

Вот только я не понял, какие бонусы даются??? Я изменений не замечал wink

TheApKoTДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 21:01 | Сообщение # 1175 | Тема: On a Line
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
THEBOX, исправь ошибочку. Там иногда не рисуеться. Просто водишь карандашом и все. И вдруг -бац!- появляется абсолютно прямая линия.

TheApKoTДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 12:23 | Сообщение # 1176 | Тема: [2D] - Колобок - [Plaftormer]
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Eggman, ты кому?

TheApKoTДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 12:05 | Сообщение # 1177 | Тема: [2D] - Animo's Creed.Animo in the Middle Ages - [Платформер]
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Фил, о_О качаю!

TheApKoTДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 08:59 | Сообщение # 1178 | Тема: Man & Devil
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
rivalfx, платформер на Scirra Construct'e.

TheApKoTДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 21:52 | Сообщение # 1179 | Тема: [2D] - Колобок - [Plaftormer]
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Eggman, угу. У меня та же проблема. Не могу спрайтера нормального найти. Приходится самому все рисовать. ЗЫ. Не, я пас. Не люблю гамак. Не получается у меня на нем платформер сделать. Вот если бы на Скирре Конструкт, тогда другое дело...

TheApKoTДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 21:48 | Сообщение # 1180 | Тема: Man & Devil
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, сори, щас исправлю. Я просто пост из "Проектов в разработке" скопировал, и ссылу поменял.

Форум игроделов » Записи участника » TheApKoT [1215]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2021 Рейтинг