Пятница, 26 Апреля 2024, 09:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Stalker_Shooter [1968]
Результаты поиска
Stalker_ShooterДата: Четверг, 29 Августа 2013, 17:09 | Сообщение # 101 | Тема: Какое у Вас отношение к школьникам?
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ty31k)
Забавен ход мысли, но в начале ты говоришь что все себя считают исключением а в итоге ты исключение из исключений, лол


Нет, я сказал немного не так. Я согласен, что мышление школьника отличается от мышление взрослых, но не смотря на это к такому человеку могут относиться нормально. Блин, в любом случае, чем дальше заходит этот спор, тем сложнее становится в нем разобраться. wink


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Четверг, 29 Августа 2013, 14:07 | Сообщение # 102 | Тема: Какое у Вас отношение к школьникам?
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Короче говоря, самое смешное в том, что 90% отписавшихся - школьники, которые с одной стороны защищают себе подобных школьников, а с другой признают, что большинство современного школья - "быдло", но себя к нему не относят (т.е. все вроде как согласны, что большая часть школьников глупы, но все школьники, что отписались здесь, себя считают исключением). Вот в этом бредовом, на первый взгляд, предложении я описал все 7 страниц очередного бесполезного топика...

От себя добавлю, что я не стану защищать школьников, говорить, что "школота - не возраст, а состояние души" и подобные этим, причем сказанные здесь уже много раз, фразы и выражения. В отличие от автора темы мне все равно, как взрослые относятся к школьникам. Для меня важно, что мои друзья и хорошие знакомые, не смотря на мой возраст, адекватно воспринимают меня и хорошо ко мне относятся. Других школьников защищать не имеет смысла, т.к. только от них зависит, как будут относиться к ним.

Однако, соглашусь со взрослой частью отписавшихся здесь в том, что с возрастом меняется не только восприятие действительности в целом, но и происходит развитие в отдельных областях знаний в частности. Другими словами, адекватность напрямую зависит от возраста, и в 12 лет человек, в принципе, может быть адекватным, но не таким, как, скажем, в 17 или 18... С возрастом уходит часть наивности, да и других чувств и эмоций, которые мешают реально смотреть на вещи и события. Короче говоря, суть в том, что к любому школьнику первоначально нужно относиться скептически, т.к. его мышление очень отличается от мышления взрослого человека, и это нормально. Но многие на это агрятся и пытаются добиться равноправия. Зачем?

Конечно, то что я сейчас написал даже перечитывать не буду, ибо пойму, что бред, и удалю smile , но это мои мысли по поводу данной темы. Если Вы не согласны с ними, не беда, ведь я тоже всего лишь школьник и могу ошибаться в подобных вещах happy


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Среда, 28 Августа 2013, 17:33 | Сообщение # 103 | Тема: Выходец из Подземья
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата (archelich)
Играл.
Я играл во много игр конца ХХ и начала Х1Х веков. Они более интересные. Особенно Dagerfall =))

Ну, тогда респект тебе happy . Сам тоже переиграл во многие игры тех лет. Действительно тогда умели делать что-то интересное, не то, что современный Crysis, в котором кроме картинки нет ничего интересного =) (хотя, и среди современный игр есть достойные проекты, скажем, в третьего Пэйна поиграл с интересом, да и в другие игры от RS)

Цитата (archelich)
Выходец из Убежища (Которое под землей)
А у меня из Подземья
Общее только выходец. Подземье это регион. А Убежище просто под землей


Суть не в схожести названий, суть в ассоциации. В любом случае, геймплей мы так и не увидели.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Вторник, 27 Августа 2013, 17:41 | Сообщение # 104 | Тема: Какое у Вас отношение к школьникам?
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Весь топик не читал, но первой страницы хватило, чтобы понять: GcUp - не тот форум, где нужно задавать подобные вопросы. happy

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Вторник, 27 Августа 2013, 17:36 | Сообщение # 105 | Тема: Выходец из Подземья
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Вторник, 27 Августа 2013, 17:29 | Сообщение # 106 | Тема: Crying In Hell (метал альбом)
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте


Создавай. В любом случае, хуже от этого никому не станет, а опыт - он лишним никогда не будет!


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Вторник, 27 Августа 2013, 17:33
Stalker_ShooterДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 12:51 | Сообщение # 107 | Тема: Выходец из Подземья
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте


archelich, чтобы привлечь художника одного поста (с кучей ошибок) мало. Покажи геймплейное видео, а лучше играбельную демку (где будут присутствовать все основные фишки и особенности геймплея), и если все будет на уровне, то художник сам найдет тебя.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Понедельник, 26 Августа 2013, 12:51
Stalker_ShooterДата: Суббота, 24 Августа 2013, 20:25 | Сообщение # 108 | Тема: Ваши необычные привычки
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата (RUNGOGET2THECHOPAH)
Лол, чтобы потом за две недели разжиреть еще сильнее?

Чувак, скинуть вес (или убрать живот) тринадцатилетнему парню (при условии, что у него все в порядке с метаболизмом) проще простого. И с чего он потом жиреть будет?

Цитата (Acro)
И эта привычка немного помогает при некоторых видах спорта как паркур (ну я им занимаюсь).

И что, давно занимаешься? Я не в смысле недоверия, просто для тринадцати лет паркур довольно сложный вид спорта, ИМХО.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Суббота, 24 Августа 2013, 17:13 | Сообщение # 109 | Тема: Ваши необычные привычки
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Acro)
я втянул живот и с того момента хожу с втянутым животом, и мне это не приносит ничего плохого, я выгляжу стройнее


А не вариант месяц походить в спортзал или на спортплощадку? Ведь тогда не будет необходимости втягивать живот для того, чтобы выглядеть стройнее wink


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Суббота, 24 Августа 2013, 17:10 | Сообщение # 110 | Тема: Crying In Hell (метал альбом)
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Acro, семпл в студию, заценим.

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Суббота, 24 Августа 2013, 12:00 | Сообщение # 111 | Тема: Создам урок по Unity3d
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата (DragYourAssets)
А что вообще делать в геймдеве без знания английского?


Сам себе неоднократно задаю подобный вопрос biggrin . И хотя, в принципе, мой уровень английского позволяет мне понимать основную часть информации, которую хочет донести автор, на русском читать гораздо приятней. А чтоб кнопочки в гамаке таскать, там и родной язык не нужен happy


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Суббота, 24 Августа 2013, 11:10 | Сообщение # 112 | Тема: Создам урок по Unity3d
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата (DragYourAssets)

Раз.
Два.
Три.
Четыре.
Пять.


In English sad


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Суббота, 24 Августа 2013, 11:06 | Сообщение # 113 | Тема: Ваши необычные привычки
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Все лето с пяти до семи утра бегаю и занимаюсь workout'ом. Это нормально?

Добавлено (24.08.2013, 11:06)
---------------------------------------------
А, еще за год до экзаменов начал к ним готовиться... Тоже необычно =)


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Четверг, 25 Июля 2013, 18:59 | Сообщение # 114 | Тема: Ищу несокиьх челавек
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
"Не кормите тролля"

ok Такого жирного троллинга уже давно не видел... Хотя, это даже не троллинг, ибо как подобное может вызвать срач я хз...


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Среда, 24 Июля 2013, 17:28 | Сообщение # 115 | Тема: Помощь новичкам как и я.
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Adom)
А репутация влияет на ранги типа частный гость и тд ?


Нет. На эти ранги влияет только кол-во сообщений, на сколько мне известно.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Среда, 24 Июля 2013, 16:52 | Сообщение # 116 | Тема: Помощь новичкам как и я.
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Adom, минус можно ставить за что угодно, это личное дело пользователя. Не согласен, оспаривай у админов. Но это редко положительно заканчивается.

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 17:13 | Сообщение # 117 | Тема: Лучшие обзоры от бурундука Элвина
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата (DronCode)
Лучшие обзоры от бурундука Элвина


Лучшие обзоры от Мэддисона =). А от "бурундука" могут быть, максимум, просто хорошие, но увы, и это не так. Скажем, в обзоре на "Deimos 2" голос обзорщика я не смог вычленить из музыкального сопровождения игры.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Понедельник, 22 Июля 2013, 17:13
Stalker_ShooterДата: Суббота, 20 Июля 2013, 19:55 | Сообщение # 118 | Тема: ТОП-40 самых невероятных фактов.
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата (noname)
Мнение о том, что люди лишь на 10% используют возможности мозга, ученые также назвали научно не обоснованным мифом.

Наблюдения за пациентами с мозговыми травмами показали, что повреждения любой части мозга одинаково негативно сказываются на умственных способностях, вегетативной системе и на манере поведения.

Таким образом, ученые утверждают, что у человеческого мозга нет ни одного незадействованного или нефункционирующего участка.


Принято считать, что наш мозг работает лишь в 10% своей реальной силы, а не то, что работает лишь 10% объема мозга.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Суббота, 20 Июля 2013, 10:40 | Сообщение # 119 | Тема: RhymeCaster
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Я бы тоже поучаствовал. Хотя, стихи никогда не писал, но вдруг во мне спит талант? biggrin

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Stalker_ShooterДата: Четверг, 18 Июля 2013, 20:54 | Сообщение # 120 | Тема: Нужна помощь!!!
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Adom)
int = 0;

Переменная типа float

Цитата (Adom)
"0" + A

Кавычки нужно оставить пустые

Ну, и чтоб лучше читалось, заноси все в тег [сode][/сode]


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Форум игроделов » Записи участника » Stalker_Shooter [1968]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг