Суббота, 28 Сентября 2024, 20:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
netkillerДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 20:43 | Сообщение # 1141 | Тема: Нецензурная лексика в играх.
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
глючная, некрасивая.

Зато суровая и играют в нее только суровые бородатые дятьки-хардкорщики и я.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 13:44 | Сообщение # 1142 | Тема: Нецензурная лексика в играх.
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Единственный способ отградить подрастающую молодежь - сделать народный рейтинг. Не ESRB, а свой.

Вот это мне не нравится! Если будут такие рейтинги и в Украине то я смогу только в "Маша и Догонялки" играть!
Quote (Якудза)
Заставить русские издательства вклеивать новые этикетки с рейтингом и запретить продавцам продавать игры малолеткам.

Это ужасно
Quote (Якудза)
Также пора бы начать полномасштабную облаву на торрент-трекеры, сейчас подобные вещи уже происходят - лицензионные игры пропали с трекеров.

Вот это появляется из-за ненасытности издателей!У нас цены завышены(такие же как в Европе), но у них там зарплата 1:10 по сравнению с нашими!Поэтому все орут что вот в СНГ никто игры не покупает зачем делать для них нормальный перевод и вобще продавать там игры?



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 15:19 | Сообщение # 1143 | Тема: Нецензурная лексика в играх.
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Ты хоть понял, что сам накалякал на клавиатуре? Объясни пожалуйста, что ты только что здесь написал.

Я написал то что из-за огромной цены игр мало кто покупает, следовательно зачем зря полностью локализировать игры?
Quote (Якудза)
раз ты можешь лишь в маши и догонялки играть?

Это если будет рейтинг вить я еще не видел игры где менее 16+. Исключения NFS и еще некоторые игры.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 20:53 | Сообщение # 1144 | Тема: Just UP!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (B@rny)
Jokerz - программист на GML LunarPixel - программист на GML, художник

Это не программисты, а скриптеры!Господи сколько можно вас исправлять!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 23:39 | Сообщение # 1145 | Тема: Гильдия сценаристов.
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (LV2013)
но если они выдержат, 2 уже прикрыли.

С программистами может и откроют(когда придумаем тест и устав)



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 13 Апреля 2011, 07:48 | Сообщение # 1146 | Тема: Ассоциации
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
SCOURGE, а зачем ты 2 слова пишешь?

БАНан



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 13 Апреля 2011, 18:54 | Сообщение # 1147 | Тема: Ассоциации
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Трэш


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 13 Апреля 2011, 19:46 | Сообщение # 1148 | Тема: Ассоциации
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Холодно


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 13 Апреля 2011, 19:54 | Сообщение # 1149 | Тема: Ассоциации
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
МЕДВЕД


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 13 Апреля 2011, 20:10 | Сообщение # 1150 | Тема: Ассоциации
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Скин


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 13 Апреля 2011, 21:19 | Сообщение # 1151 | Тема: Ассоциации
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Выстрел в Экран!!!!!!11


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 13 Апреля 2011, 22:35 | Сообщение # 1152 | Тема: Ассоциации
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Чай


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 13 Апреля 2011, 23:33 | Сообщение # 1153 | Тема: Ассоциации
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
непонятное слово


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 21:10 | Сообщение # 1154 | Тема: Ваша первая игра, ваши впечатления.
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Моей первой игрой была - Бешеный пропеллер! Мне понравилось и вобще тогда у меня был 1 пенЬ и ВинDOS 95 на голландском языке. 8 лет назад...
А когда мне купили комп с 2ядерным процом и 512 видеокартой, то там я играл в первые в Vice City. Когда у меня был старый комп я ходил в комп.клуб и мне казалось что если купят комп то это будет как в компклубе но бесконечно и денег платить не надо.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 20:42 | Сообщение # 1155 | Тема: Фразы из фильмов
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Беги, Форест, беги!!!11 (С) Форест Гамп
А если использовать то : "Беги, %username%, беги!!!"



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 23:08 | Сообщение # 1156 | Тема: Помогите пожалуйста срочно с ошибкой Dragon Age 2
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Drakeon)
скачал лицуху Dragon Age 2

Quote (Drakeon)
Я что, не понятно написал, что купил лицуху?

Нет, непонятно...
Quote (VinoVoz)
А проще, купите лицензионную версию игры

И это, кстати, ни имеет ни какое отношение к багам.
Drakeon, посмотри, тебе антивирь его в карантин не сунул?



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 23:15 | Сообщение # 1157 | Тема: Ассоциации
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
ИнцЭфалит fear


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 16:52 | Сообщение # 1158 | Тема: Ассоциации
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Fuuuuuuuuu-комиксы


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 09:41 | Сообщение # 1159 | Тема: Ассоциации
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
"Овсянка сЭр!"


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 20 Апреля 2011, 21:51 | Сообщение # 1160 | Тема: Ассоциации
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Рок


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг