Понедельник, 30 Сентября 2024, 05:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XageuДата: Суббота, 27 Августа 2011, 13:31 | Сообщение # 1081 | Тема: Как извиниться перед девчёнкой?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Но ведь никто не замечает, что человек не бухает. Я вот когда курил, люди видели, что я курю. Но я перестал, и мне самому пофиг, и другие не подходят и не говорят: "вау, чувак, да ты не куришь!". Вот и выделяются. smile



Сообщение отредактировал Загё - Суббота, 27 Августа 2011, 13:32
XageuДата: Суббота, 27 Августа 2011, 13:03 | Сообщение # 1082 | Тема: Какая игра(РС) принесла своим создателям больше всего денег?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (KpoJIuk)
с каких пор windows стал общепринятым стандартом?

С тех самых пор, как виндузятников большинство. А всякие линуксоиды - это те, которые хотят быть, не как все!111


XageuДата: Суббота, 27 Августа 2011, 13:02 | Сообщение # 1083 | Тема: Как извиниться перед девчёнкой?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Стоят в кругу и пьют эти помои. Осталось всего несколько таких экземпляров, которые выглядят
и ведут себя, как настоящие девушки.

Бухающих тупых тёлок - меньшинство, на самом-то деле.

Quote (миха)
Niro, я не пью. Не курю. И даже не матерюсь. а если не веришь, то и не верь дальше, но помни: не пьющие и не курящие люди еще остались. А не матерящихся еще полно.

Да ты успешен. Не пить, не курить, не материться - это те "фишки", которые прививают родители. Мол, это прерогатива взрослых, или "не пить, не курить, не материться - это круто". На самом деле, это обычно. Хочешь - пей, кури. Мат тут вообще непонятно каким боком.


XageuДата: Пятница, 26 Августа 2011, 23:42 | Сообщение # 1084 | Тема: Как извиниться перед девчёнкой?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
И чем больше рассказываешь девушке о себе, тем быстрее она теряет к тебе интерес. Необъяснимо но факт.


Тупость. Если это именно интерес, то чем больше ты рассказываешь, тем больше хочется. А когда ты уже всё расскажешь, то уже и момент наступит, что девушка просто без тебя не может. Объяснимо и факт.
Хотя если ты о тех, которые готовы на всё за банку "Ягуара", то всё может быть, не знаком с такими. happy


XageuДата: Пятница, 26 Августа 2011, 22:42 | Сообщение # 1085 | Тема: Отношения
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Не школьники, а школота. Не путай smile
Хотя, тут пока всё мирно, никто никого не срёт, как обычно.


XageuДата: Пятница, 26 Августа 2011, 22:29 | Сообщение # 1086 | Тема: Как извиниться перед девчёнкой?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
я честно скажу что девственнник и этим горжусь, так как в наше время деградированых уродов это редкость.

Ну, то есть, если я не девственник, то я деградат и урод? smile Нет, конечно, меня может что-то выдавать, но никак не это.
Гордиться тем, что ты не пихал, это как гордиться тем, что ты вдыхаешь носом, а выдыхаешь через рот. Это всё такая обычная вещь, на самом-то деле.


XageuДата: Пятница, 26 Августа 2011, 22:26 | Сообщение # 1087 | Тема: Подскажите формулу поглощения урона в зависимости от кол-ва
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Тут смысл в чём. Неважно, сколько у тебя брони, жизнь всегда будет отниматься. То есть, возможен случай, когда жизней 20, а брони 100. Зачем нам броня? Она встречается с другой частотой, нежели жизни (это моё имхо:)).
Формулы могут быть такими:
/1
хп=хп-урон*0,4
бр=бр-урон*0,6

/2
Мы получили урон в 20хп.
Броня поглощает тем больше, чем больше этой брони осталось. Задаем значение (допустим, 70% урона)
бр=бр-(бр/100)*0,7*damage
Значит, если брони было 100, броня съест 70% урона (100- (100/100)*s*20=86) 14 урона
Потом мы получаем ещё 20 урона. Теперь броня съест (86-(86/100)*s*20=74) 12 урона
И так далее. Чем меньше брони, тем меньше урона она поглотит.

Но я бы не парился, и просто сделал бы на броню процентов 60-70% постоянного поглощения.


XageuДата: Пятница, 26 Августа 2011, 20:47 | Сообщение # 1088 | Тема: Добрые дела
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Я не понимаю, у вас у всех приступы какого-то таинственного бешенства, что вы такие непонятные темы плодите , пусть и во флейме?

XageuДата: Пятница, 26 Августа 2011, 19:42 | Сообщение # 1089 | Тема: Отношения
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote
1.Есть ли у вас девушка?(может жена)

Да

Quote
2.Как она влияет на вас в создании игр.(влияла)

Абдула я рисовал с неё

Quote
3.Счастлива ли она с вами?(была ли)

Нашему счастью мешает её борода

Quote
4.Как вы ее удивляете? (удивляли)

Я показываю её не бородатых женщин

Quote
5.Насколько у вас продвинулись отношения? (обнимания/поцелуи/секс/духовная связь/никак не решаюсь что либо сделать)

Никак не решаюсь что-либо сделать. Страшно мне, борода же.

Quote
6.Употребляете алкоголь, курите?

х_Х

Оффтоп: имхо, весь смысл этого топа - автор недавно попробовал женской плоти, так сказать, открыл для себя этот мир, и теперь он хочет знать, знают ли другие об ЭТОМ, или только он такой крутой smile
Поэтому остальные 5 вопросов просто для массовки.
6ой вопрос как-то ни к селу, ни к городу.


XageuДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 22:39 | Сообщение # 1090 | Тема: Пипон (хтмл5 версия :)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Demeron)
Почему все зеленые кубики сбиваются если хотя бы с 1 красным притрагуешься?

Так задумано. Надо даже обдумать, какой зеленый квадрат должен быть собран первым.
Quote (Demeron)
И что тут вообще надо делать?)))

Нужно собрать 10 зеленых квадратов и прыгнуть в появившийся синий.
Если в начале игры прыгнуть вниз, где надпись Help, там всё написано и даже заинтерактивнено smile


XageuДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 22:24 | Сообщение # 1091 | Тема: Пипон (хтмл5 версия :)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Это хордкоре smile

XageuДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 21:59 | Сообщение # 1092 | Тема: Пипон (хтмл5 версия :)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
ПипОН на ХТМЛ5
(в этой версии нельзя не собрать зеленые квадраты, но это просто демонстрация)

Управление: стрелки (стрелка вниз=парить)
Цель: активировать 10 "активаторов" и нырнуть в появившийся портал
Что нельзя?: касаться красных квадратов, иначе все "активаторы" деактивируются

В игре 4 уровня и 1 уровень с боссом.
Звуков и музыки нет, включайте свою музыку и играйте.
Кто пройдет - молодец, кто не пройдет - слабак smile

Скачать Пипон




Сообщение отредактировал Загё - Пятница, 23 Сентября 2011, 14:47
XageuДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 00:22 | Сообщение # 1093 | Тема: 2D NoteWar
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (server-doom3)
Раскажите больше. Жанр, цель, возможности...


х_Х Куда уж больше. Для "особых", что ли? smile


XageuДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 23:59 | Сообщение # 1094 | Тема: Пиксель - арт.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте

Все смотрели, все поняли smile


XageuДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 20:16 | Сообщение # 1095 | Тема: Stencyl
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Просто делай. Это же очевидный факт - если игра хорошая, её купят. Если ты умеешь делать игру, ты сделаешь её на любом известном тебе ЯП. Как пример неплохой игры на стенсиле, из доступных через саму программу, я видел dangerous dungeons.

XageuДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 19:58 | Сообщение # 1096 | Тема: Stencyl
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Я ничего не знаю о проданных Стенсиловских играх, НО знаю, что их можно продавать. Единственное, что может остановить покупателя, это обязательное лого Стенсила в начале. Ну, или он попросит снизить цену (все таки, доп. реклама Стенсила), это уже можно договориться, я полагаю.

XageuДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 19:09 | Сообщение # 1097 | Тема: [2D] - The Road To Hell [платформер]
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Как бы это ни смешно звучало, но эти "уровни" проходятся одной кнопкой (2ой уровень - двумя).



Сообщение отредактировал Загё - Воскресенье, 21 Августа 2011, 19:09
XageuДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 15:00 | Сообщение # 1098 | Тема: посоветуйте 2D конструктор для новичков.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Construct, Game Maker. Скачай оба, посмотри, выбери то, что понравилось. Лично я творю в Game Maker. Только не задавай вопроса, что лучше biggrin

XageuДата: Суббота, 20 Августа 2011, 21:32 | Сообщение # 1099 | Тема: Сохранение того, что объект удалён
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Не, всё именно так, как нужно. Не все предметы должны исчезать smile

XageuДата: Суббота, 20 Августа 2011, 21:21 | Сообщение # 1100 | Тема: Сохранение того, что объект удалён
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Да, я уже ввёл в игру. Только ещё обнуление массива добавил в главном меню smile

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг