Понедельник, 30 Сентября 2024, 03:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XageuДата: Среда, 21 Сентября 2011, 03:44 | Сообщение # 1041 | Тема: Нужны звуки
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
C поиском просто звуков у меня проблем нет =) Надо найти подходящие звуки - а это уже работа. happy

XageuДата: Среда, 21 Сентября 2011, 03:02 | Сообщение # 1042 | Тема: Нужны звуки
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Есть практически готовая игра. к которой нужны звуки (собственно, их и не хватает, кроме запилки пары уровней, но на это время есть). Если кто желает помочь - обеспечу именем в титрах игры. Игра про пастуха. Что нужно:
-скулеж волка (короткий)
-рычание медведя (короткое,при получении им урона)
-звук вылетающего посоха (пастух кидает посох с каким-нибудь свистом, рассекающим воздух).
-сбор "монеток" (что-нибудь плавное)
-блеяния овец (мультяшное блеяние, при "сборе" овцы)
-Звук "пфф", как будто разносит мешок с мукой (или типа того).
-прыжок с камней
-прыжок со снега

Все это нужно к вечеру пятницы, не хотелось бы самому второпях заниматься этим в субботу, поэтому пишу тут. возможно, какие-то звуки забыл, так что позже добавлю.


XageuДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 21:11 | Сообщение # 1043 | Тема: Несправедливость же
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Ну а как же игра, в которой нужно было тучей разрушать города? (Kolik делал, если не ошибаюсь). или Вампир Квест 2. не бывает же, что из 100% 90% - крутые игры. 10% то наберется, и это нормально smile

Вообще, возвращаясь к самому первому посту. Обсуждение трешака такое живое, а готовые проекты никому не интересны потому, что в разделах "проекты в разработке" идет игра "смотрите, я делаю игру". По факту. это просто реклама для рекламы, чтобы самому было интереснее делать игру. Ведь на форуме не набрать достаточной аудитории, если игра выйдет. К примеру, на форуме разрабатывается игра Smiles online на ДаркБазике. У темы много просмотров и комментов, авторы постоянно ( с перерывами ) что-то пишут, тестят. Но кто будет играть в неё, когда/если она выйдет? Да никто, в ней нет драйва, она устарела сама по себе, и смайлы - это не круто.

Ну а так да, несправедливо. Например, из недавнего, я за два дня сделал полноценную мини-игру (пусть и с худой, но достаточно симпатичной графикой), и без анонсов сразу выложил ее в "готовые проекты" (PipON). Результат - готовая игра интересна всем гораздо меньше, чем "я делаю мморпг сталкер тдс". Несправедливость же.


XageuДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 21:01 | Сообщение # 1044 | Тема: Математические вычисления
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Вот бы вы так же живо обсуждали действительно сложные вопросы.

XageuДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 19:39 | Сообщение # 1045 | Тема: Математические вычисления
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Ага, в школе бы такими умными были :DDD

XageuДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 19:01 | Сообщение # 1046 | Тема: Математические вычисления
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Каким образом тебя это оправдывает? "Я уже не учусь в школе, и в 8ом классе я не смог освоить теорему Пифагора, так как в 6ом я был умнее", так, что ли7 happy

XageuДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 18:56 | Сообщение # 1047 | Тема: Математические вычисления
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Геометрия за 5-6 класс, если память не изменяет. Позор smile

длина 8 идет как переменная.
Нужно знать длины внизу (что логично)
Затем из подобия треугольников находишь нужные тебе высоты. (т.е. 8/5L (или что там написано) всегда равняется длина/любую из высот).


XageuДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 18:32 | Сообщение # 1048 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте




Сообщение отредактировал Загё - Вторник, 20 Сентября 2011, 18:32
XageuДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 17:05 | Сообщение # 1049 | Тема: Street Fighter 4 Arcade Edition
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Без джойстика она идет, но вот смысла играть нет, разве только за Рю и Кена.
Romol, Я тоже играю за Джури, Эйдона и Коди. Но больше за Джури happy


XageuДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 11:50 | Сообщение # 1050 | Тема: Пиксель - арт.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Норм всё, ща он поставит кавычки и скажет, что это так шутит. smile Или отмажется, что не выспался. Да.

Добавлено (18.09.2011, 11:50)
---------------------------------------------
TheShowMustGoOn, слишком типовой старишашка. Мило, красиво, но "было" smile


XageuДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 02:01 | Сообщение # 1051 | Тема: Street Fighter 4 Arcade Edition
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Есть ли кто играющий? Могли бы перекрестить наши Щпаги happy
Играю по большей части за Эйдона и Джури, умею (как и все) за Рю и Кена. Уровень игры, судя по статистике, D smile




Сообщение отредактировал Загё - Воскресенье, 18 Сентября 2011, 02:01
XageuДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 23:44 | Сообщение # 1052 | Тема: Что мне делать? (очередная тема про любовь)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Тут в соседней теме, кстати, ещё один парень не мог найти дискриминант happy

XageuДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 23:43 | Сообщение # 1053 | Тема: Что мне делать? (очередная тема про любовь)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
Ага, обьясн тогда это моим родителям, они с 15 лет встречались...

Тогда всё ясно, это наследственное, выход один - женись.


XageuДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 23:10 | Сообщение # 1054 | Тема: Что мне делать? (очередная тема про любовь)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
В 16 лет это:

-у девочек:
1) психическая неустойчивость
2) излишняя эмоциональность
3) воспитание на дом-2

-у мальчиков:
1) половое созревание
2) избыток женских гормонов (см. "-у девочек")


XageuДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 02:18 | Сообщение # 1055 | Тема: Что мне делать? (очередная тема про любовь)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
Niro, парень забей) я серьёзно, строить "любовь" в школе безполезно, осбенно


Смешно от тебя читать подобное smile

ТопикСтартеру - забей болт, если ты не чмо сам по себе, то в институте всё нормализуется. То есть там уже, курсе на 2 и выше, дети становятся взрослыми (в большинстве своём), и там уже понятно, кто есть кто, кому как и зачем. Там и влюбишься. А школа она и есть школа.
А чтобы опять находить дискриминант, нужно мандражировать. Если кто-то тебе скажет, что он не мандражировал, то он врёт - между прочим, все мы дро мандражируем.

Потенциальным любвеписателям на будущее - дуйте на другие ресурсы biggrin


XageuДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 02:22 | Сообщение # 1056 | Тема: PixelArt Battle #2 - Постапокалипсис
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Может, что-то оригинальное? Индейцы будущего (не ковбои, а именно индейцы), киборгинизированный Иерусалим, как могли бы выглядеть рыбы, если бы вместо воды была ртуть, ну и в том же духе. smile

XageuДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 21:25 | Сообщение # 1057 | Тема: PixelArt Battle #2 - Постапокалипсис
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Загё, ну, это уже как представляет себе участник это самое будущее. Можно сделать, чтобы участник подписывал описание к работе - что тут нарисовано и о чём говорит.
Ну, не надо же рисовать очередные реформы образования/науки/армии/медицины и т.п. в России 50-х - это не интересно. А вот космические корабли, невероятной конструкции машины, дома, какие-нибудь особенные города и т.п.


Тогда в таком временном уточнении будущего нет смысла. Просто "будущее". А вот сеттинг можно и уточнить.


XageuДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 20:27 | Сообщение # 1058 | Тема: PixelArt Battle #2 - Постапокалипсис
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Будущее эдак середины-конца XXI века, или начала XXII

И как же проверить соответствие этому периоду времени? smile


XageuДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 15:52 | Сообщение # 1059 | Тема: Мой первый спрайт
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Doodle переводится как "каракули", в поисковике вбей, увидишь скриншоты. Как вариант, Doodle Jump - дудл-игра, судя по названию smile
Но это тоже стиль.


XageuДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 15:44 | Сообщение # 1060 | Тема: Мой первый спрайт
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
На мой взгляд, цвета неплохие, с такой графикой может получится дудл-игра happy
Но стоит подумать, какими могут быть те или иные вещи. Лесник держит в руках топор с бирюзовой ручкой, а сам в сиреневых лосинах?


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг