Понедельник, 30 Сентября 2024, 01:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XageuДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 16:10 | Сообщение # 1001 | Тема: скрип земли
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Не путай. В Москве - подземный город. Там под землей пусто, а высотные здания давят на нее. Вот и вибрации... Это все искусственное.

Иногда лучше промолчать, товарищ сталкер. Москва по сейсмике 5-ый р-н, в расчетах принимается 6-ым. И по настоящему 6-тибальная территория от Москвы не так уж и далеко (километров 100-150).

Quote (Stalker_Shooter)
Я в ауте... Давай примерно посчитаем). Чтобы долететь до Марса, нужно примерно 14 лет. Марс - самая ближняя к нам планета! Теперь посчитаем, сколько лет человечество бороздит космос. Около 50-60 лет. Т.е., как несколько раз долететь до Марса. А не будем забывать, что расстояние даже до плутона в десятки (если не сотни) раз больше, не говоря о других системах... Так что, ну никак они не могли туда спутник послать)

Вообще хрень


XageuДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 15:49 | Сообщение # 1002 | Тема: Купил лицензию Call of duty 4 MW 2
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Учитывая тему с курсором в Сталкере, и с NFS, вывод - твой компьютер не так крут, как ты думаешь. Купи видеокарту себе.

Добавлено (26.09.2011, 15:49)
---------------------------------------------
Ну, или вдруг ты драйвера сто лет не обновлял happy


XageuДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 14:40 | Сообщение # 1003 | Тема: Game Maker Team
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
MyACT, facepalm, зачем ты ТУТ отвечаешь на вопросы на своём сайте? х_Х маразм крепчал.

XageuДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 14:16 | Сообщение # 1004 | Тема: Game Maker Team
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (lumennes)
решения проблем связанных с GML внутри гильдии

Нет гильдии - нет проблем. biggrin

lumennes, цитируешь неправильно, кое-кто кое-чего в твоих цитатах не говорил.


XageuДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 13:57 | Сообщение # 1005 | Тема: Game Maker Team
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Особенно меня убивают:
1) огромный баннер гильдии
2) оценка знания гмл в процентах


XageuДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 13:40 | Сообщение # 1006 | Тема: Game Maker Team
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Как-то не очень: столетней давности, демо-версия, графа не своя, не ммо (хотя обещалось). Впрочем, гильдия так гильдия, пусть будет biggrin

XageuДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 13:19 | Сообщение # 1007 | Тема: скрип земли
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Я тоже слышал гул. Хотел даже заснять, не успел. Девочка слезла со скрипучих крутящихся качель.

XageuДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 13:13 | Сообщение # 1008 | Тема: GameMaker: HTML5
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
На почту пришел супер-скидочный-купон на 20$. Кажись, он всем приходил, т.к. уж больно забавный там "код", я даже не сразу понял, что это он.

XageuДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 13:13 | Сообщение # 1009 | Тема: Game Maker Team
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Я буду настойчив, и снова попрошу примеров игр.



Сообщение отредактировал Загё - Понедельник, 26 Сентября 2011, 13:14
XageuДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 12:54 | Сообщение # 1010 | Тема: Game Maker Team
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (lumennes)
сам себя не похвалишь, так что пока воздержусь)

Да и не надо, достаточно примеров игр. happy


XageuДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 11:50 | Сообщение # 1011 | Тема: Game Maker Team
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Себе-то сколько даёшь из 10? smile

XageuДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 08:19 | Сообщение # 1012 | Тема: скрип земли
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
Если ты не знал отправляются спутники к таким планетам вот они все данные и присылают.

Какой спутник долетит до планеты, которая "только образуется"? Может, тебе стоит почитать повзрослеть? biggrin


XageuДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 08:09 | Сообщение # 1013 | Тема: Урок по созданию RPG
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте


XageuДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 06:02 | Сообщение # 1014 | Тема: GameMaker: HTML5
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Hommme)
Интересненько, работать на нём по принципу стандартного ГМ?

В теории - да, но в самом хтмл5 1.0 пока много багов. А так абсолютно то же самое.

Quote (SilverSword)
открываются ли в GM: HTML5 файлы gmk и gm81?

gmk81 точно открываются

Quote (vasyan555)
Я считаю неправильным то, что YYG не сделали Lite версию. Как говорили многие - не хочется покупать кота в мешке.

Почему сразу "кот в мешке". Демки нелагающие на хтмл5 они показывали. Функционал остался тот же.

Quote (Кластер)
Жадность загубит ребят) 99 доларов за бета тест

79$


XageuДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 14:37 | Сообщение # 1015 | Тема: Шаман
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (ezheka)
VarXdar, на чем основано такое глубокомысленное замечание?

Потому что управление одной кнопкой (пальцем)


XageuДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 14:30 | Сообщение # 1016 | Тема: Решение квадратных уравнений
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Такое и в Екселе сделать можно.

XageuДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 12:58 | Сообщение # 1017 | Тема: GameMaker: HTML5
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Буду краток - вещь забавная, но из-за стадии беты порой очень неудобная. Сломаться может всё, что угодно в любой момент. К примеру, я сделал игру, постоянно её проверял в процессе разработки, сделал большой кусок - в *.ехе она работает, как надо, а вот в браузере наглухо виснет. То есть сломаться может где угодно smile А вот где - непонятно, код верный, ошибок не выдает.

Ещё одна фишка - это глубина объектов. Их нужно задавать, как вам нужно, так как неизвестно, какой из объектов с одинаковой глубиной будет "глубже".

Игры на моём компьютере 4-5 летней давности (вроде как-то так) не тормозят, тест с "молекулами" на сайте йойо тоже не тормозил, и моя игра с обилием монеток также не тормозит. Я пока не проверял, что будет, когда я добавлю звуки, частицы и прочее, но если не перенагружать, думаю, всё будет нормально работать. Да, последняя версия браузера важна, к примеру, в последнем Гугл Хроме всё ок, а вот в 4ой версии Файрфокса лагает.

Пока всё. smile


XageuДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 22:18 | Сообщение # 1018 | Тема: Herdsman/Пастух
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Мы подумаем, что можно с этим сделать. Glow effect biggrin

XageuДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 20:12 | Сообщение # 1019 | Тема: Logitech Gamepad F310
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Я бы помог, если скажешь свою ОС и разряд её. Т.к. у меня с сайта Логитека качает.
Тему не мониторю, пиши в ЛС, если чего.




Сообщение отредактировал Загё - Суббота, 24 Сентября 2011, 20:17
XageuДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 20:06 | Сообщение # 1020 | Тема: Ширина текстовой строки
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Можно ли вычислить ширину текстовой строки, которую я сам напишу? Нужно, чтобы делать автоматическую рамку для текста, как в комиксах. Но она должна быть автоматической ширины, поэтому нужно вычислить ширину текстовой строки.

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг