Воскресенье, 29 Сентября 2024, 23:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XageuДата: Суббота, 08 Октября 2011, 15:52 | Сообщение # 961 | Тема: Rage
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
без настроек графона

Как я уже писал, на сайте игромании есть инструкция по настройке графона. Ну, если лень и "с какой стати?!!!!" - это уже свои проблемы. smile


XageuДата: Суббота, 08 Октября 2011, 15:41 | Сообщение # 962 | Тема: Rage
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
На сайте игромании поищи советы в теме рейджа, там в первом же посте есть способ. Я уже не замечаю эти подгрузки текстур. А про игру даже и не слышал, а если и слышал, то забыл smile
ИИ да, особенно раздражают виляющие и кувыркающиеся бойцы ближнего боя happy


XageuДата: Суббота, 08 Октября 2011, 14:57 | Сообщение # 963 | Тема: Rage
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
...и Bethesda.
Получилась игра нормальной, и, вроде бы, даже интересной (играл часа два), но уж очень напоминает Фаллаут 3 (кто бы сомневался, Бесёзда приложила руку). Тот же постапокалипсис, те же текстуры, дома и оформление городов. Даже первый город Источник напоминает мне первый город в обычном Фол3 (который потом можно будет взорвать, это я про Фол3-город). Люки в канализацию, разбросанные по всему миру, мутанты, быстро бегающие и живущие в этих канализациях - все это было. Не хватает ещё прокачки параметров smile
Но тут есть машины и гонки, в которых можно побеждать и на выигранные деньги тюнинговать свою "тачку", достаточно интересно, но было бы ради чего (а не замкнутый круг гонки-тюнинг-более крутые гонки). С этим я пока не разобрался, есть ли большие пространства в обычном мире, где можно пострелять, сидя в своем багги.
Красивое оружие и красивая его же анимация. Мне очень нравится.
Баги и некоторые недоделки - это все пустяк, играть можно, да и обещали исправить. Если что - можно найти способ изменить настройки вручную.
/duscuss


XageuДата: Четверг, 06 Октября 2011, 00:41 | Сообщение # 964 | Тема: Justice League: dark souls
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Даж хз, как бы не получилось затянуто и уныло.

XageuДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 19:31 | Сообщение # 965 | Тема: Факел :: Для всех и обо всем
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Админ у себя же на сайте в конкурсе занял первое место. С фотографией горящего сена и картофеля. Идиотизм.

Добавлено (03.10.2011, 19:31)
---------------------------------------------
Простите, Везувия и Легиона.


XageuДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 13:20 | Сообщение # 966 | Тема: Justice League: dark souls
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (InsDes)
первый раз слышу о таких лигах.

на костер тебя


XageuДата: Суббота, 01 Октября 2011, 10:44 | Сообщение # 967 | Тема: Ищу команду для победы в конкурсе "Мир без границ"!
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (lumennes)
Люди разбирающиеся в Ultimate3D и GML (для написания двига).
Сценарист (для написания сюжета и заданий/квестов)
3D-моделлер (желательно еще и аниматор, для создания 3D моделей, не обязательно супер класса, но приемлемых)
Композитор (для написания музыки, звуков)
2D-художник (для создания интерфейса и меню)
Геймдизайнер (для создания уровней, диздока и т.д.)


Ты для себя места не отвел, видимо, будешь "Командир". Ок, не сомневался.


XageuДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 22:05 | Сообщение # 968 | Тема: Landshake
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
То, что не вы авторы графики - доказательства есть, я их привел. Если я обведу Мону Лизу, она не станет МОЕЙ графикой.
А раз ты соврал, что графа полностью твоя. значит, можешь врать в остальном, а по моей логике. ты 100% врешь. Потому что нужно быть лошарой. чтобы заявлять, что графа Сейклуса твоя и надеяться. что лжи не заметят.


XageuДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 22:03 | Сообщение # 969 | Тема: Пауза
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Походу, парни, вам некуда ваши знания приложить. Lunar, как я выше уже сказал, дал именно тот ответ, который мне нужен, как по функционалу, так и по краткости.

XageuДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 21:57 | Сообщение # 970 | Тема: Landshake
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Дадада, также, как и графика.

XageuДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 21:39 | Сообщение # 971 | Тема: Landshake
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Тема

Добавлено (30.09.2011, 21:39)
---------------------------------------------
Движок тоже не ваш, это 100%.


XageuДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 21:36 | Сообщение # 972 | Тема: Landshake
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Twin создатель Сейкуса? Эт по поводу графики

XageuДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 20:27 | Сообщение # 973 | Тема: Пауза
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (vasyan555)
LunarPixel, вы меня не так поняли. Я привел совсем другой пример, с сохранением и загрузкой, а инвентарь в счёт не брал. Но если совместить эти 2 способа, то будет отлично!

Извини, конечно, но приведенный тобой пример на уровне "урок по созданию платформера". Вопрос-то по другому звучал.


XageuДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 17:45 | Сообщение # 974 | Тема: Пауза
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (vasyan555)
Думаю, понятно.

Если загрузить игру, то все изменения пропадут.
Тем не менее, вариант Лунара, разумеется, хорош и мне понравился. smile


XageuДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 17:27 | Сообщение # 975 | Тема: Пауза
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (MyACT)
Пиши код room_speed=0 и все остановится.

Это ок, но мне всё не надо :)))

LunarPixel, что за команда деактивации? не использовал такую.




Сообщение отредактировал Загё - Пятница, 30 Сентября 2011, 17:29
XageuДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 17:17 | Сообщение # 976 | Тема: Пауза
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Кто может мне объяснить суть работы паузы в ГМе?Если так будет проще, можно с примером (в принципе, найти несложно и самому), но мне хочется понять теорию (возможно, вопрос глупый, но интересный).
Если очень много разных предметов, как они останавливаются? Причем на фоне, допустим, инвентаря. игра стоит, а в инвентаре ковыряться можно. Как так?


XageuДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 15:00 | Сообщение # 977 | Тема: Я в армии! =)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
А то потом сделают 2.5


smile Когда-нибудь, после наших смертей, может. будут служить и по 25 лет, как давно. Но конкретно недавняя новость была фейком. Поэтому-то мест и не было, т.к. многие повелись. Ну и нормально. чо, не самые умные повелись значит, туда им и дорога.


XageuДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 08:02 | Сообщение # 978 | Тема: [2D] Средневековье: way of the Warrior
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (psihrus)
Пересмотрел жанр игры и игровую механику решил что сделаю интересную квестувую цепочку, 1 гг а не три.

Ну вот и пошли изменения, а значит,диздока нет и не было, и, как следствие, изменений будет еще много, а потом проект. вполне возможно, загнется. Печаль.


XageuДата: Четверг, 29 Сентября 2011, 18:26 | Сообщение # 979 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Я и Sholar принимаем участие в конкурсе на девбаттл, поэтому разработка Абдула не продвигается. Но она не заморожена, конечно wink

Добавлено (29.09.2011, 18:26)
---------------------------------------------
Разработка продолжена.Кое-что будет изменено, и при готовности более 20% создам новую тему. Игра будет на ХТМЛ5, спасибо за внимание smile


XageuДата: Четверг, 29 Сентября 2011, 13:37 | Сообщение # 980 | Тема: Битва за Олейрент: Восхождение на трон
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Eraser, ты их прошлую тему лучше почитай, оборжаться там :)))



Сообщение отредактировал Загё - Четверг, 29 Сентября 2011, 13:37
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг