Воскресенье, 29 Сентября 2024, 21:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XageuДата: Вторник, 25 Октября 2011, 19:06 | Сообщение # 921 | Тема: Это как дуло для танка, только танк для дула.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Пусть пуля принадлежит базе танка, а дуло делай через draw.

Cамурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча smile

Добавлено (25.10.2011, 19:06)
---------------------------------------------
Или как-то через привязку снарядов к определенным танкам (типа, снаряд_1- значит бонус идет танку_1.


XageuДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 21:33 | Сообщение # 922 | Тема: Скоро 18 - как можно отметить?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
То есть если мы с друзьями раз в месяц-два встречаемся (стабильно встречаемся) и пьем по 2-3-4 0.5 бокала пива - всё, я алкоголик? получается, если я ем - я жрун\обжора\жиробас по такой логике. Как-то слишком эффемерно\по-школьнически\как мама учила.

XageuДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 20:25 | Сообщение # 923 | Тема: Ваши кумиры.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
Закрыли тему о второй мировой.

Такой смешной, оставляешь за собой последнее слово и утверждаешь, что тема закрыта.
Я воспользуюсь проверенным трюком и скажу: "Ты ничего не знаешь больше того, что тебе рассказали на уроках истории в школе и дали прочитать в интернете". "Огромные жертвы, но не более 500-1000 тысяч" - это как в третьих героях что ли? Пиши сразу "Сотни"-"Орда" или "Тучи", чё там happy
Всё, закрыли тему про вторую мировую, давайте о кумирах говорить.


XageuДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 19:56 | Сообщение # 924 | Тема: Ваши кумиры.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (0x90)
мы же говорим о довоенных годах

Тот, кто внимательно читал (точнее. вообще читал) шапку, говорит о кумирах, а не о войне, рабочей силе и превосходстве флеш над хтмл5.


XageuДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 18:28 | Сообщение # 925 | Тема: Ваши кумиры.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Германия 39 года - страна в которой уничтожили всех умственно больных

ты пишешь такую безсвязную хрень не в тему, что отвечаю - не всех.


XageuДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 17:17 | Сообщение # 926 | Тема: Скоро 18 - как можно отметить?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Rox)
занимаюсь воркаутом

первый разряд это же сопли, что на него сдавать.
вот выход силой на две не могу, это второй разряд wink


XageuДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 15:41 | Сообщение # 927 | Тема: Скоро 18 - как можно отметить?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (apoptom)
Идешь на ЖД вокзал, садишься на первый попавшийся поезд, а лучше на товарняк (Не бери паспорт и деньги - лишние бумажки). Едешь в конечную, гуляешь по городу, знакомишься с интересными людьми, а назад на попутках. И тогда будет что вспомнить

есть опасения, что после такой прогулки понадобится не один год и не один психолог, чтобы все забыть @педобир шутка@


XageuДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 15:05 | Сообщение # 928 | Тема: Скоро 18 - как можно отметить?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Из-за модных нынче тенденций я ожидал увидеть в первом посте "скоро 18,@все еще девственник. что делать?"

По теме:смотря с кем отмечаешь, ты же сам лучше знаешь своих друзей, чем любой на форуме. Я бы в баре посидел, пообщался (это если обычный досуг не является посиделками во дворе).Цен новосибане знаю, мы недавно в москве на 12к на четверых посидели, это дорого для бара ;)))
как вариант, устрой шахматно-компотную вечеринку.


XageuДата: Суббота, 22 Октября 2011, 17:52 | Сообщение # 929 | Тема: Графический дизайн
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Kjut, Mapc, новые шуты на глагне? Кому интересны вообще ваши предложения приехать к вам на работу, попытки доказать в интернете, что это ваши рисунки?

Добавлено (22.10.2011, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (TheShowMustGoOn)
Техника называется "срисуйиразукрась"?

Скорее "заскриньобрежь"


XageuДата: Пятница, 21 Октября 2011, 23:34 | Сообщение # 930 | Тема: Пригласить девушку...
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Лично я не сторонник "стерпится - слюбится". Если она реально общительная и сиськастая, что сердце в пятки, разговор идет НЕПРИНУЖДЕННО, смех не наигран - то тут и дураку понятно, что скажет "да". Определяющее слово "сиськастая" smile

XageuДата: Пятница, 21 Октября 2011, 23:12 | Сообщение # 931 | Тема: 2 тур чемпионата игроделов.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (фурилон)
Ты ещё Лунару предложи

Ну Лунар понятно, но Нотформата-то чем боятся? Это без сарказма, серьезно smile


XageuДата: Пятница, 21 Октября 2011, 18:41 | Сообщение # 932 | Тема: Требуется человек для озвучки кусочка текста
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
В тексте негде развернуться каким-нибудь эмоциям и экспрессии! Я был зажат в рамки biggrin

XageuДата: Пятница, 21 Октября 2011, 18:23 | Сообщение # 933 | Тема: Требуется человек для озвучки кусочка текста
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Snuux)
Вот, попробовал записать: тытц

Сын Володарского? biggrin

5 в 1 (включая неформат :))




Сообщение отредактировал Загё - Пятница, 21 Октября 2011, 18:40
XageuДата: Пятница, 21 Октября 2011, 13:20 | Сообщение # 934 | Тема: Требуется человек для озвучки кусочка текста
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
я тоже запишу, как приду с работы. забавно получится )

XageuДата: Пятница, 21 Октября 2011, 10:39 | Сообщение # 935 | Тема: [2D] Чистилище (альфа тест)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (psihrus)
Оригинал слизан с варкрафта инфа 100%

альянс это такая избитая тема, что ужс. Орки рулят, прошел 1 раз, прохожу второй. В 2д подобные игры уже есть, но вдруг выйдет эта и станет интересной, как знать.


XageuДата: Четверг, 20 Октября 2011, 15:43 | Сообщение # 936 | Тема: Пригласить девушку...
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, твои советы и рассказы меня вообще убивают "уже 4 дня" для начала к парикмахеру нормальному бы сходил, честно-честно, а так за твой счет будут жрать шоколад и смотреть "трансформеров".

XageuДата: Четверг, 20 Октября 2011, 15:20 | Сообщение # 937 | Тема: [2D] VWorld (
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Искать там полноценной связи с мифами не стоит.

Просто парень отучился в институте скандинавской мифологии пять лет, знания куда-то приложить надо, а где еще, как не тут, на многопрофильном и всетерпимом форуме джисиапа.


XageuДата: Четверг, 20 Октября 2011, 13:32 | Сообщение # 938 | Тема: Пригласить девушку...
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Matou)
не слушай ты тут никого)

в т.ч. и тебя получается.
Quote (Matou)
девушек было не так уж и мало

1 по отношении к 0 не так уж и мало. а по факту даже бесконечность wink


XageuДата: Четверг, 20 Октября 2011, 11:32 | Сообщение # 939 | Тема: Пригласить девушку...
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Blablabla)
Если она стоит рядом с тобой, то она твоя девушка?О_о

это ж получается, в день рядом со мной столько парней встает! о боже, я гейдор, внезапно wink


XageuДата: Четверг, 20 Октября 2011, 11:13 | Сообщение # 940 | Тема: Пригласить девушку...
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
окатят помоями и отходами жизнедеятельности.

что вполне логично, так как большинство из нас, гцаперов, кроме компа в жизни-то ничего не видели, а единственное подверждение существования другого пола - мама. Отцов мы тоже не видим, так как когда мы просыпаемся - они уже на работе, когда засыпаем - еще на работе.

так что не надо тут такого хвастовства!!!!111


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг