Воскресенье, 29 Сентября 2024, 19:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XageuДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 11:28 | Сообщение # 901 | Тема: Electro Commando
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Ты как представляешь тандем программистов вообще? Одно дело, если они оба умные, а если один из них "не очень опытный", зачем он нужен другому программисту? писать "хеллоу ворлд", или чего? Подумай, прежде чем создавать тему и прежде чем писать про читательские способности такой личности, как ЯЯяяаааааазь!

XageuДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 10:33 | Сообщение # 902 | Тема: Electro Commando
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Сибирский)
Хачу зделать убийцу стар варз, ничего не умею и буду руководить! Шутка.

Quote (Сибирский)
Требуются художники, сценарист и опытный программист


не очень-то и шутка, видимо.


XageuДата: Суббота, 29 Октября 2011, 23:38 | Сообщение # 903 | Тема: [ЯК] Яйцовы клуб
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Давайте банить тех, кто не читает правила , особенно пункт о том, что языком для общения на форуме является русский язык.

XageuДата: Суббота, 29 Октября 2011, 23:29 | Сообщение # 904 | Тема: Герои 3 Массовые сражения
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
VocalMix, Да, сюжет в четвертых героях был интересен. 5ых я играл мало, 6ых - только первую миссию, затем удалил, имхо, 3-я часть самая торт. Но вот по поводу сюжета, мне кажется, в 6ых героях он ничего так. Завязка неплохая.

XageuДата: Суббота, 29 Октября 2011, 19:46 | Сообщение # 905 | Тема: Скоро 18 - как можно отметить?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (system)
до сих пор стыдно

Если бы было стыдно, не писал бы. А раз пишешь - значит, хвастаешься/гордишься. Но ты не переживай, в этом топе не ты один такой smile


XageuДата: Суббота, 29 Октября 2011, 19:12 | Сообщение # 906 | Тема: Герои 3 Массовые сражения
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Кластер)
Тоже сделано в старом добром стиле Героев 3

не гони. в старом добром стиле Героев 3 сделана разве что Герои 3.5, но никак не 6-ая. 6-ая почти что клон 5-ой (и то, имхо, проигрывает ей, особенно учитывая прикольную расу орков в ХоММ5)


XageuДата: Суббота, 29 Октября 2011, 19:10 | Сообщение # 907 | Тема: В какую mmorpg играете вы?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Ни во что. Чисто для интереса, почитать квесты, "пожить" в мире - можно поиграть в ВоВ, но чем дальше - тем он тупее, и для казуальных задротов (бывают и такие).
Куда интереснее что-то с вменяемым и заканчивающимся сюжетом, чаще - одиночное или кооперативное. ММОРПГ как-то не очень.
Сам я играл в Ла2 и в Варкрафт.


XageuДата: Суббота, 29 Октября 2011, 11:41 | Сообщение # 908 | Тема: Скоро 18 - как можно отметить?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (E||pert)
в 15 лет не рановато ли так?

А кто тебе мешает хвастаться сомнительными достижениями, или немного привирать? (это намёк :))


XageuДата: Суббота, 29 Октября 2011, 11:04 | Сообщение # 909 | Тема: Почему мне сняли репутацию?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Ну а почему бы не написать об этом интересно что с темой сделают. Скорее всего закроют и мне бан дадут, лол, ибо абидульки)

Но у тебя действительно неадекватные посты, много "лол" и есь признаки кармофапера. "Лол" уже не в моде smile


XageuДата: Пятница, 28 Октября 2011, 20:25 | Сообщение # 910 | Тема: За сколько можно продать?(не реклама)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
5-6 тысяч р, имхо. Вот если бы у меня не было компа, я бы купил (к примеру, для потенциального сына, которому он нужен в потенциальной учебе :))
Другой вопрос - найти покупателя (хотя, это вполне реально, компы долго могут работать без поломок)


XageuДата: Пятница, 28 Октября 2011, 20:22 | Сообщение # 911 | Тема: GameMaker: HTML5
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
buran, ТДС ужасна даже по меркам небольшой кастрации ХТМЛ5 (я про то, что написал выше).
Можно и получше что-то сделать, точнее, без таких сильно глупых зомби.


XageuДата: Пятница, 28 Октября 2011, 20:20 | Сообщение # 912 | Тема: GameMaker: HTML5
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Самое печальное, что ГМ пока пилить и пилить, в принципе, что-то нормальное сделать уже реально (я имею ввиду, именно в ХТМЛ5 формате), но очень часто работающий в .ехе формате код отказывается работать в хтмл5 формате, и в этом нету ошибки, просто сам хтмл5 компилятор пока туповат-с. smile

XageuДата: Пятница, 28 Октября 2011, 20:11 | Сообщение # 913 | Тема: Rage
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Только что прошел игру, по факту - такая дешевка, чесслово. Хромой сюжет портит всё. Хромая концовка добивает, хотя вроде и эпично, если войти в положение, но опять таки - что потом? (не спойлерю). Последний уровень вообще неадекватно тупой (хотя, может, после титров игра продолжилась бы, но как-то нет :))

XageuДата: Пятница, 28 Октября 2011, 18:31 | Сообщение # 914 | Тема: Отгадываем юзеров GcUp по фоткам
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Aut)
Не надо так...дерзко...

иначе ты повиснешь на лестнице и накажешь его? happy


XageuДата: Четверг, 27 Октября 2011, 22:09 | Сообщение # 915 | Тема: Отгадываем юзеров GcUp по фоткам
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (станокер)
вы встречали кого нибудь из гцапа в реале

Один из пользователей сайта (сохраню его ник в тайне :)) случайно встретил меня в Ереван Плазе на Тульской (Москва), о чем мне написал в приват. Случайности не случайны smile


XageuДата: Четверг, 27 Октября 2011, 20:55 | Сообщение # 916 | Тема: Пиксель арт для вас за час
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Топикстартеру:
Ты вроде не новенький, должен знать. что нытье по поводу "почему никто не пишет", частое топик-апанье, флуд и выпрашивание плюсов в репутацию (это к общему списку того, что вспомнил) тут не поощряется, а чаще высмеивается и тролололится.


XageuДата: Четверг, 27 Октября 2011, 20:32 | Сообщение # 917 | Тема: Кнопочка!
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Введи какой-нибудь параметр типа objinvisible=room_speed*20 (20 секунд)

Если кнопка нажата, то objinvisible=0
в степ: if objinvisible!=room_speed*20 then {objinvisible+=1; Hero.visible=0}
if objinvisible=room_speed*20 then Hero.visible=1


XageuДата: Среда, 26 Октября 2011, 23:53 | Сообщение # 918 | Тема: Пиксель арт для вас за час
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
16x16 или 20х20 или 32х32
Нарисуй молот с короткой ручкой (типа Торовского)


XageuДата: Вторник, 25 Октября 2011, 19:32 | Сообщение # 919 | Тема: Скоро 18 - как можно отметить?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Пейнтбол - стреляют шариками с краской, страйкбол - более болезненное занятие, там не краска, а пульки. Оружие в страйкболе похоже на реальное. тогда как в пейнтболе за реализмом не гонятся, т.к. есть объемный магазин для краско-патронов smile

XageuДата: Вторник, 25 Октября 2011, 19:18 | Сообщение # 920 | Тема: Увеличить скорость интернета на 20% без программ
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
1. Чтобы увеличить скорость интернета хоть на 100%, нужно обратиться к провайдеру и сменить тариф
2. flash > html5


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг