Воскресенье, 29 Сентября 2024, 17:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XageuДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 14:15 | Сообщение # 861 | Тема: Угадай героев
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
115 - чудик из игры Creatures (очень забавная игра-тамагочи)

Добавлено (15.11.2011, 14:13)
---------------------------------------------
Quote (Igroman)
хм ребята, а не 111 ли персы из Might and magic?

ололололо, они самые :)))))

Добавлено (15.11.2011, 14:15)
---------------------------------------------
Quote (станокер)
народ, а кто это под номером 62 уж очень знакомая.

Скорее всего, Лулу или Лула (не помню точно) из игры Wet: Sex Empire smile Помню, папа в детстве меня ругал за эту игру, удалил. А как игра она сама по себе была интересная, пусть и с сиськами. happy




Сообщение отредактировал Загё - Вторник, 15 Ноября 2011, 15:33
XageuДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 11:00 | Сообщение # 862 | Тема: HELP СОЗДАНИЕ МОТОГОНОК
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (musicfuns)
пожалуй забью два жирных гвоздя в гроб твоего мего проЕкта

А кто-то сомневался, что это не его модели? biggrin


XageuДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 10:33 | Сообщение # 863 | Тема: Создание имён персонажей.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Я обычно меняю/добавляю буквы к словам из своего языка (балкарского). Получается вполне сносно и несет смысл. К примеру, волшебник Игиза Тетген (был такой :)). Вроде и имя волшебнистое, а на деле это 3 слова (на своем писать верно я не умею, т.к. грамоте обучался не в национальной школе :)): Иги- хорошо, зат - вещь, етерге - делать, етген - сделавший, делающий. Иги зат етген - делающий хорошие вещи, добрый волшебник. biggrin
Адахама Зейт - Азамат Хадей, еще проще.


XageuДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 10:29 | Сообщение # 864 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Фил)
Она полежит и встанет.

Ну, я уже ушел из той локации. Как снова сяду играть, оглянусь, может, она рядом бегает. Но после окончания боя она лежала, и я ее обобрал до трусов biggrin

Добавлено (15.11.2011, 10:29)
---------------------------------------------
Только вчера ночью перед сном открыл для себя еще какие-то ветки навыков, кроме "Разрушения". Нужно будет выбрать, прокачать smile


XageuДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 08:59 | Сообщение # 865 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
Аналога доспеху Утгерт не нашел, таскаюсь на нем до 15 левела.

Утгерт убивать не стал, но больно страшная баба. После убийства первого дракона дали в спутники симпатичную женщинку, которую, увы, убил великан smile Видимо, вернусь за спутником-бардом.


XageuДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 08:52 | Сообщение # 866 | Тема: Нужны люди с большим стажем игры в рпг и фантазией.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Нужны люди, которыми я буду руководить бесплатно

XageuДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 08:52 | Сообщение # 867 | Тема: Assassin's Creed Revelations
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Братство я одно время ждал, но потом как-то потух. В эту игру (судя по 2ой части, которую я прошел, и по первой, в которую играл не так много) стоит играть ради самой истории. Может, она и не ахтисуперпупер (как в любимом мной Драгон Ейдж), но она есть. Да и прыгать на людей с ножом - это здорово biggrin

XageuДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 17:09 | Сообщение # 868 | Тема: Dragon Age 1 и 2
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
х_Х вот ё ) Поищу инфу, вдруг есть прохождение, почитать smile Я бы на такое не пошел, Морриган, моя прелессть biggrin

XageuДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 16:51 | Сообщение # 869 | Тема: HELP СОЗДАНИЕ МОТОГОНОК
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Сюжетная линия для мотогонок? Т.е. ты скачал движок и "Наш герой начинащий мотогоншщзик и с помосчью вас он идет к славе, поехали!". Не густо smile
Quote (musicfuns)
Сайт компании

Да не оскудеет земля русская на ололо.


XageuДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 16:39 | Сообщение # 870 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Кстати, 1 на 1 великаны, которые не вызывают небольшое землетрясение, магом убиваются в легкую, т.к. они тупенькие, можно бегать вокруг них и палить. Я так на 3 лвле убил мамонта (кайтил вокруг камней) и великана (кайтил вокруг него же).
Играю за высокого эльфа из-за предрасположенности к магии. Причем раньше за них не играл ввиду уродливости, но в Скайриме можно и из урода сделать симпатичного персонажа.


XageuДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 16:32 | Сообщение # 871 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Barbatos, еще больше людей скажет, что Фол3 отстой, и среди них те, кто его прошел, просто сожрали, как подачку. И еще больше тех, что "еще больше", людей скажут, что Нью Вегас каким-то образом получился совсем другой, отличной, игрой.

А по факту я просто придрался к твоим словам про "как руки ни ломай - все равно шедевр", ибо обычный фол3 - это просто обливион в мире фаллаута и с фаллаутом, кроме синего костюма с числом на спине, ничего общего не имеет


XageuДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 16:21 | Сообщение # 872 | Тема: Dragon Age 1 и 2
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Я так ждал продолжения истории с Морриган, что не дождался. А вчера прочитал, что оно таки есть, и в конце можно даже уйти вместе с ней в портал. Это здорово, играть-то я вряд ли буду, но вот то, что история закончилась более-менее хорошо (воссоединением :)) - радует.

XageuДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 11:10 | Сообщение # 873 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
Да им как руки не ломай они шедевр залепят

Ой ли, вспоминая Fallout 3, без New Vegas'a




Сообщение отредактировал Загё - Понедельник, 14 Ноября 2011, 11:10
XageuДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 09:09 | Сообщение # 874 | Тема: Угадай героев
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)
Олдскул рулит!!! 23 и 24 вроде бы чуваки из Dungeon Keeper 1-2 и Grim Fandango. Откуда эта классная картинка?

Картинка из журнала Навигатор 2005 г.в. smile
23 это Grim Fandango


XageuДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 23:08 | Сообщение # 875 | Тема: Как вычислять золото из очков в игре?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Можно пойти таким путем:

Вариант 1. Давать золото за собранные ряды бабочек
Вариант 2. Т.к. очки и золото действенно только и только в пределах твоей игры, то не важно, сколько дают, главное - чтобы было больше, чем на предыдущем уровне (или хотя бы не меньше). Т.е. на 4ом уровне допустим дают 50-70, а на 37ом около 510 (как видишь, я убрал 1 и 3 нуля). Значит, где-то на 20ых уровнях из количества очков убираем 2 нуля и получим некую геометрическую прогрессию.


XageuДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 22:19 | Сообщение # 876 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
О чем спор, разве эти игры не одинаковые? happy

XageuДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 20:17 | Сообщение # 877 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Игра хороша, не тормозит даже на моей пятилетней машине, а графика остается хорошей. И отличие от Обливиона тоже есть, тут все краше smile
Нововведения порадовали, инвентарь не бесит и очень быстро стал понятен. Поставлю на более мощный ноут и буду проходить, т.к. на компе, всё же, 15-20 секунд загрузки локации напрягают.


XageuДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 18:45 | Сообщение # 878 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Хочу 10 запланированных двадцатичасовых дополнений для Dragon Age 2. В печь Ололорим happy

XageuДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 18:17 | Сообщение # 879 | Тема: 1000 вещей, которые должен сделать человек за свою жизнь
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Rox)
для человека, который с музыкой не имеет ничего общего + у него плохой слух и вкус - да, это сложно

Ты ж для себя хочешь записать, так что какая разница, есть слух или нет. Немного тренировки, и песня станет более или менее. Ну а если хочется певческой карьеры - то это уже профессия, а не "1000 вещей, которые я точно сделаю за свою не очень-то и длинную по сравнению с вечностью жизнь".


XageuДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 18:15 | Сообщение # 880 | Тема: Ё-моё.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (yan)
неувожение к русскому языку


неувожением к русскаум язэку будет неграмотность, ок? smile


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг