Воскресенье, 29 Сентября 2024, 17:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XageuДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 21:25 | Сообщение # 841 | Тема: Игровые Расы
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Eyks001)
Каджит

Quote (Fenech)
Аргонианин

Скайрим сейчас все играют, да. biggrin


XageuДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 21:23 | Сообщение # 842 | Тема: Игровые Расы
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (3D))
дворфы и гномы, это разве не одна этаже раса?

Нужно было придумать разделение для разного типа карликов, поэтому назвали так. В принципе, названия меняются от вселенной к вселенной. Четкого ответа не дать, но в принципе, дварф и гном это одно и то же (но не в Варкрафте, разумеется) biggrin


XageuДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 15:12 | Сообщение # 843 | Тема: 2d онлайн ККИ по вселенной MM8 и HOMM III
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
зачем нужен даунгрейд третьих героев? не вижу в нем смысла

XageuДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 11:05 | Сообщение # 844 | Тема: Набираю команду
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Земля красивая. Вставь одну машинку и напихай домиков по всему огромному миру - будут "Вангеры". biggrin

Добавлено (18.11.2011, 11:05)
---------------------------------------------
А по существу: текстуры из WoW (да даже если бы и свои, всего 2 текстуры) и какой-то ландшафт, генерируемый в любой 3д-проге (да даже Paint скоро начнет это делать). Это еще не игра, это вообще ничего.

Quote (warzes)
von_Manstein - моделер и геймдизайнер

Зачем еще один моделлер и геймдизайнер? Хоть что-нибудь бы показали, или террайн вручную смоделирован? happy


XageuДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 11:00 | Сообщение # 845 | Тема: Burning Babies
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
Гомо

Quote (psihrus)
голубь

Quote (ahno)
порванного ануса

*
Quote (SlavyanOOs)
ahno, ну окей, как с тобой связаться?

Я бы не стал. Есть кое-какие мысли, как в их "компании" карают и поощряют. Причем, способ один и тот же biggrin


XageuДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 07:33 | Сообщение # 846 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
Ага, пришлось на него половину зелий выпить, я был так рад.

Уровень монстров вроде растет с уровнем игрока. По дороге к мудрецам мой лвл был 15, магия разрушения на 50. Четыре разряда молнии и он труп, не очень противник. biggrin


XageuДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 22:19 | Сообщение # 847 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Если кто чего интересного найдет, сообщите. Мб какого0нибудь сильного монстра, чтобы был доступен без сюжетных квестов (я даже еще к мудрецам этим не ходил, которые зовут драконорожденных :))

XageuДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 11:20 | Сообщение # 848 | Тема: War of STELS 3: First contact
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Игра шлак, но юмор хорош. Автор тролль biggrin

XageuДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 10:50 | Сообщение # 849 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Есть, кстати, недочет на таком же уровне тупости - лошадь может пройти практически по любой горе там, где не пройдет человек. Это здорово сокращает время перехода biggrin

XageuДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 08:46 | Сообщение # 850 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Ex3mDM)
ведро NPC на голову и украсть что-нибудь, он не заметит

если нет шанса быть пойманным, теряется весь смысл. Тогда уж легче читерить через консоль.
Форма вервульфа прикольная, процесс превращения в том числе.но неюзабельная в подземельях, т.к. она не вырубается мануально (или вырубается, но я не знаю, как) и после зачистки приходится еще раз проходить, чтобы собирать лут, вскрывать замки и прочее. Но как палка-выручалка или средство передвижения - годится. smile


XageuДата: Среда, 16 Ноября 2011, 16:11 | Сообщение # 851 | Тема: Стихи про разработку игр
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте


Хочу быть магом, заклинания творить,
Рубить жиртроллей, панд едой кормить.
Но нет, жиртроллей в нашем мире нет.
Как быть? Я вам скажу ответ.


Хочу быть магом я, да заклинания творить,
Рубить жиртроллей топором и панд едой кормить.
Но нет, жиртроллей в нашем скучном мире нет.
Как быть? Я вам скажу такой ответ:

Придумать можно мир и оживить,
И плотоядных панд в нем заселить,
Кружочков и квадратов, орлов, волков, акул,
И можно в пикселях, чтоб было true old-school.


Придумать можно нужный мир и оживить,
Жиртроллей с пандами в нем заселить,
Кружочков и квадратов, орлов, волков, акул,
И можно в пикселях, чтоб было true old-school.

*Припев:
*Да, я программист, дизайнер, сценарист,
*Я сам себе издатель и сам себе игрок,
*Своим плохим проектам я даю лишь свист,
*хорошим - с полки пирожок.

Я сделаю всё сам, придумаю, кем быть,
Но буду слушать то, что будут говорить.
Для этого есть общество таких как я людей,
Зовется Джисиап, и там полно идей.

И всякий джисиаповец - он сам себе король,
У каждого в призвании любимая им роль.
Но знай - имеешь власть, не нужно с ней шутить,
Ведь модератор может в лоб банхаммер разрядить.

*Припев:
*Да, я программист, дизайнер, сценарист,
*Я сам себе издатель и сам себе игрок,
*Своим плохим проектам я даю лишь свист,
*хорошим - с полки пирожок.

Создам игру в конце концов и стану богачом.
Герой в ней рыцарь-падаван, да с гаечным ключом.
Сценарий свеж, графа - улёт, озвучивал всё сам,
И Джисиап мне в том помог, хоть иногда я хам.

*Припев:
*Да, я программист, дизайнер, сценарист,
*Я сам себе издатель и сам себе игрок,
*Своим плохим проектам я даю лишь свист,
*хорошим - с полки пирожок.

Джисиап, оуоуоу, Джисиап, оуоуоу, фаекщеат!!!11 //гитарное соло :)
Завершено.

Серым- старый вариант, чёрным - возможный новый.




Сообщение отредактировал Загё - Четверг, 24 Ноября 2011, 17:05
XageuДата: Среда, 16 Ноября 2011, 12:31 | Сообщение # 852 | Тема: Подскажите интересные игры на двоих [PC]
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Gish
Игры на денди (чипчипчипчип и дейл и т.п.)
Не тормози! (оригинальное название не помню) - забавные гоночки с стрелялками, типа микромашин
игра Trine - одновременное прохождение, очень хорошая игра, скоро выйдет вторая часть, будет еще лучше smile


XageuДата: Среда, 16 Ноября 2011, 09:56 | Сообщение # 853 | Тема: Пиксель - арт.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Fade)
Топор мрака - закорюка на палке, или какой-то кусок сыра

Старинный молот силы - больше на лопату похож, которой снег чистят. Причем с каким-то рычажком

Медная секира - тут да, кирка

Добавлено (16.11.2011, 09:56)
---------------------------------------------

Quote (Fade)
Двуручный магический меч - он должен быть ну очень магическим, т.к. им никого не проткнуть :)


XageuДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 17:54 | Сообщение # 854 | Тема: Угадай героев
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Фил)
значит имелась ввиду книга Стругацких.

Рожа знакомая, но это не сталкер (имхо). Если персонаж/человек носит такой противогаз, это не означает, что он сталкер biggrin


XageuДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 16:34 | Сообщение # 855 | Тема: Самые простые простые редакторы анимации
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (andarky)
Посоветуйте мне с чего можно начать новичку?

Ну если ты оказался на странице поисковика, чтобы увидеть полное название игры "Студия Мульти-Пульти", мог бы им воспользоваться заодно.


XageuДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 16:07 | Сообщение # 856 | Тема: Самые простые простые редакторы анимации
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (andarky)
Чтобы пару кликов - и готово.

Я уже посоветовал действенную программу, опять оффтоп пошел smile


XageuДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 15:55 | Сообщение # 857 | Тема: Тренинг по заработку в сети - развод?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Тренинг по заработку в сети - не развод. Действительно, те, кто проводит этот тренинг, очень неплохо зарабатывают smile

XageuДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 15:54 | Сообщение # 858 | Тема: HELP СОЗДАНИЕ МОТОГОНОК
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (musicfuns)
Никто не согласится с тобой работать если ты ещё ничего не сделал для игры

Никто не согласится с тобой работать, если ты врун (тут бы матерный аналог больше подошел, т.к. слова "врун" и "лжец" не передают всего).


XageuДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 15:07 | Сообщение # 859 | Тема: Угадай героев
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Igroman)
Томми Версетти на аватарке Kamskii.

И еще он под номером 52, просто перепутал видимо smile


XageuДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 15:06 | Сообщение # 860 | Тема: Самые простые простые редакторы анимации
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Мульти-пульти

По ссылке картинка на яндексе. Игра 98 года, Мульти-пульти называется. Там без рисования можно делать мультики, расставлять интерьер, раздавать движения персонажам и т.п.. Для 9-12 лет самое то, сам с сестрой играл в это в детстве, было интересно.
Графика мультяшная (что логично), так что 98 год выпуска ничего не испортит.
Самому персонажей рисовать нельзя (ну и пофиг, вероятность анимации 9-12 летним ребенком КРАЙНЕ МАЛА!)


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг