Воскресенье, 29 Сентября 2024, 15:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XageuДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 14:41 | Сообщение # 801 | Тема: Похожие игры на Диабло или Сакрет
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Igroman)
Dungeon Siedge
Neverwinter Nights


Да, опишу эти ещё smile

ДС1 - достаточно веселая игра, хоть уже с устаревшей графикой
ДС2 - не играл
ДС3 - по большей части - скучная. Да, графика приличная, но способности унылые, приставочный слешер. Но сюжет немного неплох, даже есть какой-то выбор.

Neverwinter Nights топикстартеру может не понравится, т.к. не слешер.
НвН. 1 часть тру, почти Baldurs Gate, аддоны тоже доставляют.
НвН. 2 не понравилась, поиграл совсем чуть-чуть.


XageuДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 14:17 | Сообщение # 802 | Тема: Похожие игры на Диабло или Сакрет
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Titan Quest (оригинал и Immortal Throne)
Torchlight (скоро Торчлайт 2, алхимик - точная копия волшебницы из Диабло 3 (или это волшебница - копия алхимика :))
Sacred 2 (сам не играл)


XageuДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 13:21 | Сообщение # 803 | Тема: Вспоминаем дискретную математику.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Тебе надо, ты и делай. Тут или школьники, которые не проходили дискретку, или дядьки, которые её прошли и благополучно забыли. Остальные несколько человек в институте сейчас, жди до вечера. cool

XageuДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 13:10 | Сообщение # 804 | Тема: Я вернулся !
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
2 "р"!

Мог не говорить, станокер уже мёртв. biggrin


XageuДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 10:41 | Сообщение # 805 | Тема: Сценарист ищет работу
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Max_Pain)
Написал не_мало книг, но не издавал

Quote (Max_Pain)
неудавшаяся книга

Баттхёрт жжёт мою душу.


XageuДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 08:56 | Сообщение # 806 | Тема: [3D] Берсерк [tps]
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (psihrus)
Украина плотная и слаженная страна с хорошей военной инфраструктурой

/pacefalm поцреот такой поцреот


XageuДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 22:45 | Сообщение # 807 | Тема: Кулинария
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Aut)
ну... я иногда готовлю дома... Особенно, когда никого нет. Как раз яичницу и макароны... К этому ещё плюс - пельмени и салаты...

яичница, макароны и рубленые овощи. с другой стороны - пельмени, достаточно сложное блюдо по сравнению с остальными. это ведь и тесто замесить, и мясо прокрутить, налепить, чтобы держались, отварить (да да, прям как макароны). Не верю.

умею варить сосиски, макароны, разогревать еду в микроволновке и заказывать биг тейсти на кассе в макдаке. в планах приготовить суп, как раз на этих выходных буду. готовить, но есть - пока не знаю biggrin


XageuДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 13:26 | Сообщение # 808 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
Я играю орком(есть ярость берсерка)

Забываю её постоянно использовать, но на квесте у Соратников, где нужно помощь Скьору, в конце на боссе пригодилась, т.к. банки кончились, чуть не убили. -50% урона решает, танковский спелл прям.


XageuДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 09:55 | Сообщение # 809 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Сидит рыбак на берегу речки у своего дома, подхожу я, он начинает втирать про то, что рыба общая, и он её ловит, а я ему его же ведро на голову одеваю. Смешно же biggrin
В подсказке в загрузке прочитал, что великаны относительно дружелюбны, пока к ним или к мамонтам не подойдешь. Но если их не побеждать, зачем они нужны biggrin
Дракон кружил западнее Вайтрана, когда я делал квест на осколок топора для Соратников. Была бы магия - я бы его сагрил, но из лука в дракона на такой высоте и с такой скоростью попасть оказалось нереально. Печаль.
Вопрос по поводу драконьей брони: Есть ли лёгкая драконья, и если есть, нужны ли будут на нее кости дракона, или только чешуя?


XageuДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 21:06 | Сообщение # 810 | Тема: Shield Fighter
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinaros)
Боже. Смысл жизни потерян, мою тему посетил сам Загё!!!

мой ник можно было и выделить как-нибудь sad


XageuДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 14:58 | Сообщение # 811 | Тема: Shield Fighter
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Название стандартное. Black and Red War вполне подойдет, джва года ждал.

XageuДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 09:27 | Сообщение # 812 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Igroman)
просто не будет этим пользоватся, не интерестно же

Воровать таким образом не интересно, но вот насаживать на головы нпц всякие вёдра - очень весело, какая-то интерактивность :)))


XageuДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 14:06 | Сообщение # 813 | Тема: Команда: Хранители Средневековья
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Max_Pain)
Спорим _LeVoID_'a, задела моя тема?

Он просто еще недостаточно опытен, чтобы спокойно реагировать на подобные калотемы.


XageuДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 13:49 | Сообщение # 814 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Начал за орка, как уже говорил. Да, стало интереснее, но надолго ли. Стрелами в дракона попасть сложнее, чем магией, и умирает он дольше, но имея несколько бутылочек с хп, не проблема. Великаны и то пострашнее будут. biggrin Да и великанов с 4 уровня убиваю, можно и с луком, а можно и в мили, главное - стрейфится, разводить великана на удар, а затем бить. С мамонтами такое не проходит, бьют они слабее, но бить их тоже долго.
Синематики постоянные при убийстве с одного удара не нравятся, теряю контроль над персонажем smile А вот то же самое убийство, но из первого лица, смотрится симпатичнее.


XageuДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 13:01 | Сообщение # 815 | Тема: Команда: Хранители Средневековья
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Раз тема во флейме, я полагаю, мы можем в ней какать? smile

XageuДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 08:50 | Сообщение # 816 | Тема: Битва титанов
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
maxsimus, а разве нет? Даже казуальные интересные игры требуют много нажатий (даже на андроидофонах). Другое дело, что не каждая игра, где много кнопок - хорошая и приносит удовольствие.
И, конечно, ты можешь поискать в интернете пруф того, что я не прав, если это стоит того. biggrin


XageuДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 07:41 | Сообщение # 817 | Тема: Game Maker HTML5, Гугл Хром и сайт недоступен.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Qvant)
у тебя на локалхосте уже что то сидит ...отключай или компилируй в папку и запускай оттуда

это неудобно =)


XageuДата: Среда, 23 Ноября 2011, 22:41 | Сообщение # 818 | Тема: Game Maker HTML5, Гугл Хром и сайт недоступен.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Загё, Попробуй, хотя не факт что поможет...

Не помогло, я же и есть администратор итак biggrin


XageuДата: Среда, 23 Ноября 2011, 21:57 | Сообщение # 819 | Тема: Game Maker HTML5, Гугл Хром и сайт недоступен.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
При компиляции из ГМ ХТМЛ5 игры в браузер открывается сам браузер с ссылкой 127.0.0.1:51268, и ошибкой. что "Попытка Гугл Хрома подключится к 127.0.0.1 была отклонена. Сайт недоступен или ваша сеть настроена неправильно".
Антивирус НОД 32, ОС Вин 7 64.
Игры отдельно, не через ГМ, в браузере открываются.
Кто сталкивался с подобной проблемой, или знает, в чем суть ошибки (я думаю, она не чисто ГМ ХТМП5овская), прошу помочь, т.к. для каждой проверки компилировать игру не торт.

Ошибка 102. Сервер отказал в подключении.




Сообщение отредактировал Загё - Среда, 23 Ноября 2011, 22:00
XageuДата: Среда, 23 Ноября 2011, 19:01 | Сообщение # 820 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
WhoopZee, 28 высокий эльф,маг разрушения+алхимия+зачарование
Deniiel, то же самое, 2 мамонта и 1 великан, орк (4 лвл), с двуручем и луком. Это нереально долго biggrin
Хочу попробовать вариант война с магией школы призыва, т.к. призываемое оружие (мечи) красивые+достаточно мощные. Не знаю, есть ли апгрейд или автоапгрейд этого заклинания, т.к. скилы на ветку не смотрел.

Драконы, как враги, просто хлам. Крики, как оружие, просто хлам. Или просто молнии мага разрушения слишком оверпауэрэд.


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг