Воскресенье, 29 Сентября 2024, 13:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XageuДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 16:25 | Сообщение # 781 | Тема: Татуировки и их смысл
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
Армейские, отрицаловки это со смыслом, а тех кто делает на понтов не уважаю.

Разве татуировка летящих гусей/лебедей может быть для понтов? И в какой них вообще смысл, они даже некрасивые smile


XageuДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 16:13 | Сообщение # 782 | Тема: 10-тилетняя женщина
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (URGINSAN)
Загё, а у тебя в пятом классе были такие же длинные волосы?))

Нет, длинные волосы у меня появились на втором курсе smile


XageuДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 15:28 | Сообщение # 783 | Тема: Татуировки и их смысл
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Кхм, но татуировки делают не только те, кто сидел, или "стремится к этому". smile И они бывают не только тюремные, которые и татуировками-то назвать нельзя, так, каляки.

Добавлено (29.11.2011, 15:28)
---------------------------------------------

Quote (allxumuk)
Я сделал и что?

Гусей?


XageuДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 15:28 | Сообщение # 784 | Тема: 10-тилетняя женщина
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Ну, тогда я расскажу о своем ЭПИК ФЕЙЛЕ......

А смешного тут что? Не надо каждую тему переводить в ЭТО русло biggrin


XageuДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 15:01 | Сообщение # 785 | Тема: Татуировки и их смысл
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Сегодня зашел на работе в соседний кабинет, и увидел, что знакомая, с которой я общаюсь (правда, где-то месяц не общался, работы было больше, чем обычно) сделала себе на правой руке длинную, где-то 15-16 см, татуировку, 6 летящих гусей разных размеров (половина клина, так сказать). И плюс ещё одна тату, которую я не видел, но она о ней сказала, вишенки. Мне стало обидно за неё, ведь гуси не могут нести какого-то смысла, это просто уродство, чесслово, ГУСИ! Силуэты гусей. Я спросил её о смысле татуировок, она сказала что-то вроде "Ну, вишенки это типа всегда вместе, любовь и т.п., а гуси летят, жизнь идет, не стоит на месте". Я предложил ей вытатуировать вместо вишенок задницу, так как её половинки тоже всегда вместе, а вместо гусей - сапог, так как он тоже умеет летать (boot to the head). В общем, ни в какое сравнение с татуировкой Скалы (Который Rock).
Да, была тема про татуировки, но тут вопрос конкретный:
Если бы не осуждения ("как ты с этими тату в старости будешь?" не в счет, это глупость) по поводу глупости тату, кто стал бы её делать?




Сообщение отредактировал Загё - Вторник, 29 Ноября 2011, 15:17
XageuДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 14:50 | Сообщение # 786 | Тема: 10-тилетняя женщина
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Вопрос в первом посте как бЭ намекает на троллинг.

Понеслась. dry


XageuДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 14:44 | Сообщение # 787 | Тема: 10-тилетняя женщина
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Что за темы пошли?

У меня очень плохой опыт отвечания на твои вопросы, так как ты банишь, как-только у тебя заканчиваются аргументы.
Тема как тема, 25-30-летние люди могут присоединиться и вспомнить смешные случаи из детства. Флейм же.


XageuДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 14:41 | Сообщение # 788 | Тема: 10-тилетняя женщина
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Я один ничего не понял?

Смысл-то понятен, но слов много.


XageuДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 13:30 | Сообщение # 789 | Тема: 10-тилетняя женщина
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Загё, а когда-то сам смеялся над создателями таких тем.

Да никогда, да я бы не посмел.


XageuДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 12:33 | Сообщение # 790 | Тема: 10-тилетняя женщина
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
1) Найти ее и узнать, что она по этому поводу думает.... Она вообще знает что это ты кинул ее батончики?
2) Сожалеть о том, что она уже не твоя.....
3) Забить.... 15 лет получалось.... Почему не продолжить традицию...


Я всё ещё переживаю, поэтому воспользуюсь советом Шоу :fapfap:

Добавлено (29.11.2011, 12:33)
---------------------------------------------
Quote (noTformaT)
индеец

Он в рекламе "Марса" smile




Сообщение отредактировал Загё - Вторник, 29 Ноября 2011, 12:34
XageuДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 11:57 | Сообщение # 791 | Тема: 10-тилетняя женщина
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
В пятом классе мне нравилась одна девочка, и я решил сделать её подарок. Я слышал, что девочкам дарят цветы и шоколадки, но принести в школу цветы было очень палевно, так как это пятый класс, а мальчик я стеснительный. Так вот, я попросил у мамы немного денег и купил шоколадку, да не одну, а две, да не простые, а баунти и марс, вроде как. Я здраво рассудил, что это вкусные шоколадки, а "Сникерс" - чисто мужская, значит, ей пусть достанется "Марс" и "Баунти". Но всё не было момента подарить ей без свидетелей, неловко же, да и сверстники засмеют. Так вот, когда она шла с подружкой в корридоре, я быстро подошел, нарушив Стелс-режим, и положил ей в пакет эти шоколадки (тогда вроде модно было с пакетом ходить, если книг мало). Я не помню, что было потом, но когда я это вспоминаю, думаю, что с высоты +15 лет это мило biggrin

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!


XageuДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 11:39 | Сообщение # 792 | Тема: Первый, действительно игровой сценарий
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Комиссар, не разоряйся на слова, пишешь по делу, даже смешно получается, но в голову правду не вбить, если не говорить то, что им хочется слышать.

XageuДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 11:33 | Сообщение # 793 | Тема: Ошибка в коде.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
way это объект такой? Т.к. пишет, что не понимает, что такое Way. И это никак не тип Path.

XageuДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 11:14 | Сообщение # 794 | Тема: Боевка в РПГ
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
От игры зависит, а так как я не делаю свою РПГ, то и однозначно не могу ответить на этот вопрос.

XageuДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 11:04 | Сообщение # 795 | Тема: Ваша самая первая игра
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Какой-то гольф, потом игра про чертиков (выглядели, как значок *), тетрис с бегающим человечком и Dangerous Dave, который в особняке. Играл у папы на работе на древнем компе, было это 18-19 лет назад. smile

XageuДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 17:44 | Сообщение # 796 | Тема: Кулинария
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
А откуда нам знать то?

Мне она на этот вопрос в пм тоже не ответила, ЧСВ зашкаливает =)


XageuДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 16:53 | Сообщение # 797 | Тема: Кто готов на самом деле работать?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Через этот сайт нашел нескольких людей, которых нанимал на разовые заказы (графика, тексты, музыка). Потратил в сумме мало, где-то 10к рублей, но результатом очень(!!!) не доволен фактически деньги в никуда уходили.

Так на этом сайте слух ходит, что ШоуМастГоОна на бабки развести, как у младенца конфетку отнять. Ты разве не знал? :P

Добавлено (28.11.2011, 16:53)
---------------------------------------------

Quote (TheShowMustGoOn)
Потратил в сумме мало, где-то 10к рублей, но результатом очень(!!!) не доволен

Раз потратил мало, то о каких хороших результатах может идти речь, в принципе.


XageuДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 16:25 | Сообщение # 798 | Тема: Кто готов на самом деле работать?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Я всё ещё жду конкретных "предложений", а-ля "я школьник/безработный и я бы взялся делать игру по диз.доку за тыщу/две/три рублей." То есть без претензий "я знаю ГМЛ, и работаю только за гонорары с пятью нулями" smile

XageuДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 16:19 | Сообщение # 799 | Тема: Похожие игры на Диабло или Сакрет
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
"NOX"

Не очень
Quote (TLT)
"Fate: Undiscovered Realms"

А-ка Торчлайт, тоже рыбу ловить можно smile Неплохая, но система статов манчкинская.
Quote (TLT)
"Loki"

Вообще не очень
Quote (TLT)
"Магия крови"

Когда-то купил диск и тут же его посеял в автобусе. Был расстроен. Недавно скачал с торрента, игра шлак.
Quote (TLT)
"Revenant"

Не совсем Диабло клон, неплохой слешер сам по себе.


XageuДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 14:51 | Сообщение # 800 | Тема: Кто готов на самом деле работать?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Мне интересно, из тех, кто посещает джисиап чаще, чем раз в год, есть ли те, кто продавал свой труд другим участникам? Просто раздел "Вакансии" есть, но там везде голый энтузиазм и обещания. Да, если я старше 18-20, что-то умею, то могу устроиться на настоящую работу, но есть же ведь школьники, которые хорошо владеют языками конструкторов, смекалистые, так сказать. Или те, кто хорошо рисует и умеет анимировать (что немаловажно).
Кто что думает/знает по этому поводу? Может кто-то даже поделиться желаемыми ценами на гипотетическую игру (кто во сколько ценит свои знания).


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг