Воскресенье, 29 Сентября 2024, 11:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XageuДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 13:17 | Сообщение # 741 | Тема: Набор в Intelligence team
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Arridan)
Что если в пемочнице сидят родители и ребенок

Пусть тогда путь ребенка начинает в бытие им сперматозоидом, 10 часов геймплея можно посвятить тому, как он, преодолевая препятствия, добрался первым.

Теме вообще не место в "командах", имхо. Хватит и "идей", автор, как я понимаю, ничего не умеет, то, что он уже "все продумал, но не хочет выкладывать" тоже считаю бредом, так как во время реализации проекта начнут всплывать вопросы, которым, за их мелочностью, не нашлось места в сознании.
Хотя, если сделать игру, как в Uncharted 3, то...

Добавлено (02.12.2011, 13:17)
---------------------------------------------
p.s.: слово Little пишется с двумя T


XageuДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 12:05 | Сообщение # 742 | Тема: My Litle Platformer
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Roma666)
Каким боком он вобще до моей игры?

У него просто один палец на обеих руках, кроме Анчартеда он ни во что больше играть не может. Поэтому вот так. biggrin


XageuДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 11:43 | Сообщение # 743 | Тема: Vampire quest III (Demo version 0.5) качаем
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Залей на zalil.ru smile

XageuДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 10:04 | Сообщение # 744 | Тема: Создание имён персонажей.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте




Сообщение отредактировал Загё - Пятница, 02 Декабря 2011, 10:04
XageuДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 08:44 | Сообщение # 745 | Тема: Я в армии! =)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (redinard)
"ТОТ КТО БЫЛ-ТОТ НЕ ЗАБУДЕТ,ТОТ КТО НЕБЫЛ-НЕ ПОЙМЁТ !!!"

Это прям как курение. Тот, кто прекратил - не забудет, тот, кто не курил - не поймет smile


XageuДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 23:07 | Сообщение # 746 | Тема: Я в армии! =)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Эм, научился быть фактически холопом? Хорошее учение.

Ты про жизнь и про "надо - значит надо" ничего не знаешь, видимо. Это или с опытом приходит, или, видимо, с армией smile
Только не надо мне сейчас заливать про твой шикарный жизненный опыт, плз happy


XageuДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 23:03 | Сообщение # 747 | Тема: My Litle Platformer
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Хотя... Немного скучноватая... Абсолютная линейность, единственный финал.

Потенциальные игроки не знают ни про абсолютную линейность (99% игр линейны), ни про единственный финал (99% игр имеют единственный финал).


XageuДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 23:01 | Сообщение # 748 | Тема: Наложение объектов
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Этот код не работает в ХТМЛ5. ГМ пилить и пилить, печаль smile
ХТМЛ5 ГМ вообще плохо дружит с "глубиной" нажатия, и вообще с глубиной.


XageuДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 17:32 | Сообщение # 749 | Тема: Наложение объектов
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Saladin)
Ну во первых это должна быть точная проверка столкновений. Во вторых есть такое специальное событие у обьекта - "клавиша нажата".

Нет никаких столкновений, всё работает.

Добавлено (01.12.2011, 17:32)
---------------------------------------------
Quote (Saladin)
"клавиша нажата". Выполняется только для текущего обьекта.

Текущего объекта, как такового, нет.




Сообщение отредактировал Загё - Четверг, 01 Декабря 2011, 17:32
XageuДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 17:29 | Сообщение # 750 | Тема: Наложение объектов
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (GameMix)
Загё, работает, наверное:

Спасибо, твой вариант имеет место быть, помог smile


XageuДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 17:10 | Сообщение # 751 | Тема: Наложение объектов
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (GameMix)
Новый экземпляр объекта всегда будет иметь ID больше предыдущего.

Это-то понятно, но возможны случаи с заданием разной глубины. В принципе, её тоже проверять.
Но твой код у меня пока не работает smile Посижу, подумаю над ним, куда работать понятно smile


XageuДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 17:01 | Сообщение # 752 | Тема: Наложение объектов
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
GameMix, не работает. Плюс в коде, как я понимаю, удаляется объект с наибольшим id, но это не всегда так. Или я не догоняю smile

XageuДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 16:56 | Сообщение # 753 | Тема: Наложение объектов
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
GameMix, а разве это будет работать?!

нет, не будет smile тут нужна какая-то другая проверка smile


XageuДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 16:10 | Сообщение # 754 | Тема: [2d arcade] Doodle Dodger [WEB,IOS]
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Никто не говорит, чтобы одновременно - например, минуту летят фигуры сверху, следующую минуту снизу

Учитывая, что игра на телефоне, кто мешает его повернуть? Кругопляски, вертящие экран игры вместе с телефоном не предлагать. smile


XageuДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 15:42 | Сообщение # 755 | Тема: [2d arcade] Doodle Dodger [WEB,IOS]
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
враги летят на тебя не только сверху но и снизу.

Снизу не ок, геморройно. Просто ускорение, он даже из горизонтальной плоскости может не уметь выходить, чисто визуально придать ему его (ускорение).


XageuДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 15:24 | Сообщение # 756 | Тема: [2d arcade] Doodle Dodger [WEB,IOS]
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
пасхалку то ктонибудь нашел?)

Ошибку нашел в помощи, надо красный квадрат с зеленой звездой местами поменять. Да и вообще нарисовать по другому, мол, звездочка к квадрату это ок, а любые другие фигуры - не ок.
Игра станет интересней и не такой унылой, если добавить собственноручное ускорение (можно с каким нибудь эффектом-пуком из зада квадрата). А то влево-вправо уныло, на экран же можно ещё нажимать. smile


XageuДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 15:12 | Сообщение # 757 | Тема: Наложение объектов
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Как сделать так, чтобы при наложении объектов друг на друга и нажатии на эту кашу мышкой, удалялся только тот, чей спрайт был непосредственно нажат?

XageuДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 11:23 | Сообщение # 758 | Тема: Кулинария
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Я вчера приготовил свой первый борщ, получилось круто, но это само собой, я одарён. По времени 25-30 минут.

XageuДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 09:33 | Сообщение # 759 | Тема: My Litle Platformer
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Кстати, неплохо. Но ложиться в могилу конечно не торт. Было бы мило, но я то уже прочитал, и мне будет не мило. biggrin

XageuДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 08:59 | Сообщение # 760 | Тема: Я в армии! =)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Brain)
стал сильнее духом,опять таки подругому стал смотреть на жизнь;), жизненные приоритеты изменилсь

Я просил без подобных обобщений, так как это все относительно. Ты мог жрать землю столовыми ложками, стал сильнее духом - жрешь её ковшами. Больше конкретики!

Quote (Brain)
я научился стрелять, ездить на БМП-1

Это пригодится, бро, если будешь гнуть линию, что "если вдруг катаклизм и война - такие, как я выживут, а те, кто не служил - нет". Да и пофиг, зачем жить во время катаклизма. :-)


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг