Воскресенье, 29 Сентября 2024, 19:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XageuДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 18:07 | Сообщение # 881 | Тема: Герои 3 Массовые сражения
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Man-o-War)
Таким образом, можно сказать, что мне нравятся абсолютно все части героев, так как в каждой из них есть то, из-за чего в них можно играть.


Если бы стоял выбор только одной части, я бы выбрал третью. Имхо, классика героев - это именно третья часть, апогей, так сказать. Ведь дальше уже пошли различия. Возможно, я бы обновил графику третьей части до 3Д (но без верчения камеры, без упрощения и добавления новых фиговин из 5 и 6 частей). А так - грифоны, крестоносцы, вожди минотавров, золотые драконы, улучшенные гномы, дьяволы - это было очень круто в третьих героях (я про прорисовку).

оффтопом: дьяволы в 5ой части мне тоже нравятся, они такие, ммм, дьяволистые smile


XageuДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 18:03 | Сообщение # 882 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Если инвентарь и вообще весь экран статистики будет такой же убогий, как и в 4ой части, я не буду в неё играть happy

XageuДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 20:26 | Сообщение # 883 | Тема: Ё-моё.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (BOOM)
Я вообще-то правильную транскрипцию двух фраз привёл... Убедился, и поправил ошибки. Теперь правильная транскрипция двух фраз с "ё" и без неё.


Транскрипция русских слов - беспощадна (как и косплей и т.п.). В ней нет смысла, надо просто забыть о ней.


XageuДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 20:13 | Сообщение # 884 | Тема: Ё-моё.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (BOOM)
Я не сселён в транскрипции, ну, думаю, правильно

то есть для тебя "все" - everyone и "всё" - everything - это одно и то же? Реальне?!717111


XageuДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 19:55 | Сообщение # 885 | Тема: Ё-моё.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
А некоторые пользователи даже не знают, где на компьютерной клавиатуры прячется эта буква Ё.


Со 100% уверенностью можно сказать лишь то, что я знаю, где буква "Ё" на клавиатуре.


XageuДата: Среда, 09 Ноября 2011, 23:07 | Сообщение # 886 | Тема: Dragon Age 1 и 2
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
тогда их попросту затоптают гневные фанаты вселенной

Никто никого не затоптает, всё равно купят/скачают и будут играть. Всегда так было smile


XageuДата: Среда, 09 Ноября 2011, 22:05 | Сообщение # 887 | Тема: Любимое оружие в играх
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
ahno, а Большой двуручный сирюкен тебя не смутил? Меня да. biggrin

XageuДата: Среда, 09 Ноября 2011, 21:24 | Сообщение # 888 | Тема: Любимое оружие в играх
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Люблю молоты в любом проявлении.

XageuДата: Среда, 09 Ноября 2011, 21:15 | Сообщение # 889 | Тема: Dragon Age 1 и 2
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Недавно за три дня прошел вторую часть, перед этим около года назад играл в первую (вроде как около года назад). Игра понравилась, причем новая история (история Хоука) интереснее, чем история Серого Стража. Да, масштаб уже не тот, всего лишь город, и Хоук, по сюжету, совершил какое-то очень уж огромное и важное дело (хотя, имхо, эта важность больше нагнетается самим сюжетом, в т.ч. сценаристами БиоВаре), тогда как в первой части мы спасаем мир от архидемона. В первой части было больше выбора (выбор в круге, выбор в орзаммаре и так далее), а в ДЕ 2, чью бы сторону мы не выбрали, без глобального продолжения, которое будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильно учитывать действия Хоука, разницы вообще не видно (точнее, она видна в финальных титрах, точнее не скажу, т.к. пока прошел игру только один раз).

Способности стали интересными, разные ветки развития, но вместе с тем - скуднее, имхо. Играл я за разбойника-милишника, но ближе к концу игры переквалифицировался в лучника, о чем не пожалел (лучник даже лучше оказался). Способности "Убийцы" просто обязательны к взятию, так же как и ветка "Лучник" или "Бой двумя оружиями". И всё, на свободный выбор остается всего лишь несколько очков навыков, а способностей ещё огого!
Минус обеих частей - лучший танк - законник. В первой части это был Алистер, во второй - женщина Авелин. И если Алистер хотя бы красив, то Авелин как-то не очень. И оба очень мешают творить хоть и небольшое, но зло. В общем, отстой.

По части каких-то неожиданных поворотов меня задели обе игры. Первая часть - тем, что стало с Морриган и её финальными титрами в конце (я убил архидемона и остался жив благодаря ей), вторая - событиями, связанными с сестрой, а затем и матерью Хоука (я играл за разбойника, поэтому у Хоука была именно сестра, которая пошла со мной на тропы без Андерса). Этот абзац имеет смысл для тех, кто играл.

Игра предательски короткая, и после ее прохождения не дают побегать вволю, остается лишь ждать DLC, что уныло и долго. ММОРПГ я не жду, но хотелось бы скорее третью часть или огромные аддоны для второй.

Вот вкратце мои впечатления об этой действительно отличнейшей игре.

Кто ещё скажет что? smile


XageuДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 12:22 | Сообщение # 890 | Тема: [2D] VWorld (
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Серьезная графика у викинга smile

XageuДата: Суббота, 05 Ноября 2011, 21:56 | Сообщение # 891 | Тема: Конец...
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Кластер)
Ну как-бы пророчат что она упадёт именно в 2012 декабрь месяц


Странно, а я читал, что в декабре 2012 упадет боевой крейсер "Галактика". Хм...


XageuДата: Суббота, 05 Ноября 2011, 21:07 | Сообщение # 892 | Тема: Песня - Фантом.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Неплохо. Ни больше ни меньше, но это я про гитару за месяц =)

XageuДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 11:34 | Сообщение # 893 | Тема: Ваши кумиры.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
русский рэп как русский шансон - беспощаден. Разве только Нойз поет что-то смешное и интересное wink
мой кумир - дракон Смауг, жаль, слишком импульсивный был.


XageuДата: Среда, 02 Ноября 2011, 13:26 | Сообщение # 894 | Тема: [indie] Life On An Island [sim]
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Taymour)
А если чутка изменить вид?)

что было бы, если у бабушки был х? был бы дедушка.

Quote (TideS)
Скажи мне, что плохо в моей идее?

у них в жопе свербит по какой-то непонятной мне причине. Имхо, в проекте пока ничего особенного нет.


XageuДата: Среда, 02 Ноября 2011, 00:15 | Сообщение # 895 | Тема: Гладиаторы
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Antidote90)
Вы безусловно отроумны... А вообще ваша фраза выдает в вас эту самую школоту, только не по возрасту, а по уровню развития.
Желаю приятного дня.

Извиняюсь, если оскорбил чьи-то недетские чувства.


Парень, на этом форуме сложилась добрая традиция троллить (и небезосновательно) людей, которые собирают команды, и у которых есть только голая идея (дерево) без веточек и листиков. Голая идея ничего не стоит, только раздражает. И твоя якобы вежливая манера письма (обращение на "вы", речевые обороты, которые не используются в живой речи), которыми ты пытаешься казаться старше, умнее своего собеседника, вызывает только смех, ололо и желание троллить дальше.


XageuДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 19:04 | Сообщение # 896 | Тема: Герои 3 Массовые сражения
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Мы с сестрой начинали со вторых героев, причем она сначала не хотела играть (ну. не любила новое пробовать), ну мы дрались (не жестоко, но как брат может "побить" сестру :)) и вынуждал играть smile Так вот, шли года, мы задротили, и выходят третьи герои, лагающие на 166 пне. Но играть можно было, мы с сестрой разделили замки (т.е. я никогда не могу играть ни за один из ее замков и наоборот). Ей достались, как помню, некры (как бонус), люди (меня бесят их алебарды внешне, поэтому было не жалко), подземелье тоже вроде ей отошло. Себе я взял Орков и эльфов (вроде как). Весело было biggrin



Сообщение отредактировал Загё - Вторник, 01 Ноября 2011, 19:05
XageuДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 09:40 | Сообщение # 897 | Тема: [2D] Guitar Super Man:Ellektro
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (zahar998899)
какая разница?)

ну раз ты делаешь симулятор басухи, то не легче ли делать симулятор барабана? Один фиг разницы )))
Quote (Deniiel)
Пишется как раз таки Electro

сам-то понял, кому адресовал сообщение? вот нет же wink


XageuДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 19:33 | Сообщение # 898 | Тема: Герои 3 Массовые сражения
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Ваши дебаты похожи на то, кто лучше пользуется поиском и википедией. так как нормальному человеку информация про то, что там было у разработчиков "Героев" просто нафиг не нужна.

XageuДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 17:55 | Сообщение # 899 | Тема: [indie] Life On An Island [sim]
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Taymour)
величайшего проекта

толсто


XageuДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 17:16 | Сообщение # 900 | Тема: [indie] Life On An Island [sim]
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
симы с добычей ресурсов и постройкой были еще и до нотча, как пример - карты в вар3.
или просто нынешняя школота даже не знает, что такое вар3, и играет только в майнкрафт.


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг