Воскресенье, 29 Сентября 2024, 23:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XageuДата: Среда, 28 Сентября 2011, 17:12 | Сообщение # 981 | Тема: Я в армии! =)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Кстати, судя по нашему военкомату, фейк с 2.5 годами службы сработал, друг туда сходил, при нем там парню военком типа намекал, что если заплатишь - возьмем служить, а то мест нет smile

XageuДата: Среда, 28 Сентября 2011, 15:38 | Сообщение # 982 | Тема: Justice League: dark souls
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
А мне не нравится закос под старину. Он был моден, да, но уже надоел. Я б лучше что-то современно послушал. играя пусть и в пиксельную игру. 8 бит режет уши.

XageuДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 19:52 | Сообщение # 983 | Тема: Justice League: dark souls
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
smile Присоединяюсь! smile


XageuДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 15:31 | Сообщение # 984 | Тема: Justice League: dark souls
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
а я смотреть мульт про супермена и бэтмана 2009г.в. (Public Enemies). Картинка хорошая, думаю, интересно smile

XageuДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 15:18 | Сообщение # 985 | Тема: Justice League: dark souls
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
всесокрушающее ядро и несокрушимая стена, типа того smile

XageuДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 14:55 | Сообщение # 986 | Тема: Действительно рыцарь?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Сегодня вышел "апдейт" на хтмл5. Там опять что-то сломалось, и теперь рамка диалога не отображается, а строки накладываются друг на друга. Игру пока не обновляю :))) Судя по логам, они что-то там исправили, но, видимо, не очень удачно happy

XageuДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 14:50 | Сообщение # 987 | Тема: Justice League: dark souls
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Ну играть так или иначе надо будет за всех.

Логично, т.к. флешу придется придумать способности (они ведь, кроме бега, не сильно-то тиражируется. Значит, какие-нибудь вихри), а супермен вообще имеет всего два "уровня": 1) непобедим, когда рядом нет криптонита 2) очень победим, когда криптонит рядом smile




Сообщение отредактировал Загё - Вторник, 27 Сентября 2011, 14:51
XageuДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 14:21 | Сообщение # 988 | Тема: Justice League: dark souls
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Имхо, какая-либо философия лишняя будет в игре.

Добавлено (27.09.2011, 14:21)
---------------------------------------------
p.s.: буду играть за супермена и флеша smile


XageuДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 14:05 | Сообщение # 989 | Тема: Пипон (хтмл5 версия :)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Разве только не ХТМЛ5 версию, она багованная. smile

XageuДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 00:25 | Сообщение # 990 | Тема: Действительно рыцарь?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Tornak)
они там так создаются, что добраться до ключа в левом углу невозможно

Возможно smile


XageuДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 00:06 | Сообщение # 991 | Тема: Действительно рыцарь?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Чёрт, да там в конце "вход" в стену должен исчезать. Сейчас перезалью, там же СПАРТА! happy
Добавлено (26.09.2011, 23:58)
---------------------------------------------
+ справа снизу маленькая кнопочка skills, есть несколько способностей smile

Добавлено (27.09.2011, 00:06)
---------------------------------------------
Вот, теперь точно должно быть так, как надо. Он же всё-таки Настоящий рыцарь smile




Сообщение отредактировал Загё - Понедельник, 26 Сентября 2011, 23:59
XageuДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 23:47 | Сообщение # 992 | Тема: Действительно рыцарь?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
По поводу застрять в кубике при появлении эт понятно, это не баг хтмла smile
Что за кончик головы, где?


XageuДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 23:42 | Сообщение # 993 | Тема: Действительно рыцарь?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (B@rney)
1.иногда я бегаю около/на/возле противников/штыков и я не умираю, а иногда наоборот

Прям не умираешь, или именно жизни не отнимаются? Там смерть не сразу наступает.


XageuДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 22:52 | Сообщение # 994 | Тема: Действительно рыцарь?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Играть онлайн

Скринов не привожу, т.к. достаточно пройти по ссылке, чтобы увидеть игру. В ней 3 уровня (пока), последний из которых заканчивается в никуда.
Язык прошу выбирать Translit, т.к. русский шрифт в формате хтмл5 пока работает некорректно, точнее, никак не работает smile
Управление стрелочками, кнопка Z и X в этой версии пока не очень нужны (разве только по приколу в конце 3го уровня).

Добавлено (26.09.2011, 22:52)
---------------------------------------------
Я выложил её для того, чтобы мне помогли найти баги самого ГМа, т.к. я сам все не найду smile


XageuДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 21:58 | Сообщение # 995 | Тема: GameMaker: HTML5
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Он уже не работает, вроде как. Скидка там была на слово HTML5-BETA или BETA-HTML5, не помню точнее smile

XageuДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 17:47 | Сообщение # 996 | Тема: Angry Birds
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
игра ничем не примечательна

Это зависть.


XageuДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 17:45 | Сообщение # 997 | Тема: скрип земли
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Научные фильмы смотреть не пробовал? Я лично видел (толи в BBC, толи еще в какой-то программе), где рассказывали про землетрясения в Москве. Говорю, то что слышал там, так как сам я (как и ты), естественно, не сейсмолог! Я слышал именно инфу про высотки!

Я по профессии - инженер. Я окончил университет по ветке "Динамика зданий и сооружений". Я знаю, о чём говорю. happy
p.s.: Динамика зданий, если ты не уловишь связь, это воздействия сейсмики и ветра.


XageuДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 17:28 | Сообщение # 998 | Тема: Romanosov's Ностальджи
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Я замечал, что люди, занимающие абсолютно бесполезным делом, очень огорчаются, когда им об этом говорят. Благословляю тебя, делай летсплеи дальше.

XageuДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 16:55 | Сообщение # 999 | Тема: Всемирное отключение интернета.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Основа везде, сервера - это и есть основа. Отключи все сервера - отключишь интернет.

XageuДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 16:13 | Сообщение # 1000 | Тема: Romanosov's Ностальджи
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Это не обзоры, а "смотрите, я играю в игру 15 минут и комментирую абсолютно всё, что я делаю, так как я считаю, что вы или слепой, или глухой".

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг