Понедельник, 30 Сентября 2024, 05:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XageuДата: Суббота, 20 Августа 2011, 21:06 | Сообщение # 1101 | Тема: Сохранение того, что объект удалён
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Хм, но если я возвращаюсь в комнату, массив не будет снова обнулен? Или данные в нем сохранятся? Массив это global?

XageuДата: Суббота, 20 Августа 2011, 20:22 | Сообщение # 1102 | Тема: Сохранение того, что объект удалён
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
У меня возник вопрос, решение которого, скорее всего, будет заключаться в функциях, которых я в ГМе еще не использовал (или использовал мало). Так вот, вопрос.

У меня в игре есть уровни, а на уровнях есть предметы (много монеток). Их можно собирать, и, после окончания уровня, на этот же уровень можно вернуться. Но собранных монеток (т.е. должны быть только те монетки, которые мы не собирали) в нём быть не должно. Как это осуществить, если монетки ставятся вручную в комнате?

Через список, быть может?




Сообщение отредактировал Загё - Суббота, 20 Августа 2011, 20:22
XageuДата: Суббота, 13 Августа 2011, 21:56 | Сообщение # 1103 | Тема: Хочу купить смарт, но таможня - проблемма
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Они просто живут в России. smile

XageuДата: Суббота, 06 Августа 2011, 14:32 | Сообщение # 1104 | Тема: Кто знает игру Deus Ex?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Игра архикрутая, правда играл только в 1ую часть, так как слышал, что 2ая не очень. Но первая да, мега, сюжет, напряжение (я не шучу, очень интересно).
Не нравилось только одно - бесполезность автоматического оружия (автомата в частности, не помню названия). Оно было не очень smile Я бегал со снайперкой и вроде там был ещё арбалет (не помню уже). Братья Дантон, если не ошибаюсь smile

Игра ОК!, редко такую встретишь сейчас. И графика, хоть и старая, но не раздражающая, даже сейчас.




Сообщение отредактировал Загё - Суббота, 06 Августа 2011, 14:33
XageuДата: Среда, 03 Августа 2011, 21:11 | Сообщение # 1105 | Тема: Наемники из Краслина 3
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Кажется, тут готовыми, хорошими проектами никто не интересуется. А зря, игра интересная.

XageuДата: Вторник, 02 Августа 2011, 22:47 | Сообщение # 1106 | Тема: Ищу напарника для девбаттла
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Шолар, теперь твоя очередь игнорить меня в ЛС) я хотя бы отвечал smile

Добавлено (02.08.2011, 22:47)
---------------------------------------------
Запечатал на красном (из детства :), Шолар теперь со мной, а я с Шоларом :)


XageuДата: Вторник, 02 Августа 2011, 15:43 | Сообщение # 1107 | Тема: Наемники из Краслина 3
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Читай в главном меню, там написано, чья графика.

С читами не интересно smile


XageuДата: Вторник, 02 Августа 2011, 13:26 | Сообщение # 1108 | Тема: Наемники из Краслина 3
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Отличная игра. Уже в деревне гоблинов, сейчас, правда, начну заново, чтобы создать более интересную группу. cool

Добавлено (02.08.2011, 13:26)
---------------------------------------------
Миссия с погоней из города для четырех гномов является сложноватой, они медленные. Но пройти можно, если повезет smile


XageuДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 21:51 | Сообщение # 1109 | Тема: Галя с БевzZzопилой 1.02
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
АП. Пусть поиграют те, кто еще не играл. =)

XageuДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 20:57 | Сообщение # 1110 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
По разному, обычно игрой я занимаюсь на выходных, бывает, и весь день. Иногда на работе, точнее не скажу.

XageuДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 18:06 | Сообщение # 1111 | Тема: Художник-аниматор
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Я просто художника ищу, а тут уже конкурс biggrin
Что нужно:
Тайлы 20х20 (или 40х40) земли, стенок, и переходов между стенками и землей. Также 1 чистый тайл земли, без травы (говорю условно).
Герой, 40х40 или 80х80 (условно), с анимациями ходьбы, рисунком стойки, анимацией универсальной смерти и анимацией (1-2 кадрами) прыжка.



Это всё нужно не обязательно вылизанное и чистое, но оригинальное. В любом стиле, блоки не обязательно из земли и травы. Можно хоть бумажно-тетрадный вариант, если он будет крут.




Сообщение отредактировал Загё - Воскресенье, 31 Июля 2011, 18:07
XageuДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 17:51 | Сообщение # 1112 | Тема: Художник-аниматор
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Scholar, я не бака. Это не для Абдула нужно рисовать smile Это другая тема.
Но а так то да, если Scholar желает, я буду работать именно с Scholar biggrin




Сообщение отредактировал Загё - Воскресенье, 31 Июля 2011, 17:53
XageuДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 17:14 | Сообщение # 1113 | Тема: CaGiGM
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Такой ты чудной, сам хоть вбивал это в поиск? Поторопился я, надо было сразу минус лепить. Избавь меня от себя.

XageuДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 16:10 | Сообщение # 1114 | Тема: CaGiGM
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Пруф на Моделлера
Как видно, пишется и так, и так.
Но существительное - это именно Modeller.
Чертов грамматический нацик.




Сообщение отредактировал Загё - Воскресенье, 31 Июля 2011, 16:12
XageuДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 15:38 | Сообщение # 1115 | Тема: Художник-аниматор
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Всем читающим привет. У меня уже есть на примете несколько лиц :) Но я решил, что правильнее пока будет создать тему тут. Те, кто заинтересован - пишите в ЛС.

Для небольшой работы мне нужен неоплачиваемый (кто бы сомневался) художник-аниматор, рисующий красиво. Это нужно, чтобы показать Yoyogames не только геймплей, но и красоту.
В данный момент я придумываю одну идею, в осуществлении на первый взгляд она не сложна (а на самом деле, адаптация под иОСы и Ондроеды с точки зрения программирования и кучи условий для ГМа сложна).
Так вот, Yoyogames заинтересует только нормальная игра с нормальной графикой (а не то, что способен нарисовать я).

Смысл игры я афишировать не буду, ни тут, ни художнику, до первого аппрува "оригинальной" (так пишут на сайте Йойо, что если у вас есть оригинальная идея, пишите) идеи Йойошками. А идея достаточно оригинальна (где-то спёрта, де-то придумана самим мной, разумеется).

В дальнейшем предполагается сотрудничество (это если Йойо всё понравится).

Платить сейчас художнику за арт смысла не вижу, так как если графика будет хорошей, придется потом пользоваться его услугами, а так как народ на gcup в основном молодой и наглый, просить они будут много :D

Поищу еще на devianart, но тут как-то ближе.

Добавлено (31.07.2011, 15:38)
---------------------------------------------
p.s.: работы немного




Сообщение отредактировал Загё - Воскресенье, 31 Июля 2011, 15:27
XageuДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 15:34 | Сообщение # 1116 | Тема: CaGiGM
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Топик стартер получит 20% замечаний за огромную картинку в подписи, я уверен.

XageuДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 14:52 | Сообщение # 1117 | Тема: CaGiGM
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Я попробую себя впервые в критике тем smile
Quote (Transced)
3)3D Модельер- умение создать 3D модели, налаживать текстуры, анимировать модели.

Не модельер, а Моделлер!!111

Quote (Transced)
Состав:
TransceD
Программист, сценарист.

Покажи примеры работ!

Quote (Transced)
Видео Логотип:

Лого нулевое.

Quote (Transced)
Работа на энтузиазме.

Без примеров работ никто не пойдет. Скачать ГМ - это не значит, что ты программист.

Вроде не сложно smile




Сообщение отредактировал Загё - Воскресенье, 31 Июля 2011, 14:53
XageuДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 05:32 | Сообщение # 1118 | Тема: Первый выпуск ConsoleCat#Видео-обзор
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Цензурка для мамаш

XageuДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 03:03 | Сообщение # 1119 | Тема: Первый выпуск ConsoleCat#Видео-обзор
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Парень на видео хорош, чувство отторжения кишок не вызывает.

XageuДата: Суббота, 30 Июля 2011, 23:54 | Сообщение # 1120 | Тема: Предложения по улучшению
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Предлагаю убрать из окна сообщений кнопку "Файлообменники" куда нибудь направо, или налево, или вниз. Куда нибудь. Так как она уж больно быстро реагирует на наведение мышью и очень сложно порой сделать текст наклонным, или жирным, так как выскакивает список файлообменников.

То же самое касается кнопки "+Закладки", бесячая кнопка, она даже закрываться сама не хочет.


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг