Воскресенье, 15 Сентября 2024, 01:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XeoDozДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 17:02 | Сообщение # 1041 | Тема: Исходник онлайн РПГ.
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Пфф... такие исходники кипить проблемно, а ты спрашиваешь просто так...


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 16:24 | Сообщение # 1042 | Тема: Текстурирование в стиле Team Fortress 2
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте

Что-то ничего не исправленно



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 15:58 | Сообщение # 1043 | Тема: Исходники на заказ.
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
На официальном сайте скирры много исходников, а доработать их легко) у тебя деньги карман жгут? wink


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 15:54 | Сообщение # 1044 | Тема: Как создать бота
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (jeki)
слущай он в лигу 17 наигрался и поэтому он даже не правильно объяснил что хочет он сделать.

ясно)



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 15:16 | Сообщение # 1045 | Тема: Проблема со звуком
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Pr0t0c0l)
У меня есть аудиосистема 5.1. От буфера отходит 3 провода, которые нужно в обычный зеленый разъем втыкать. К сожалению, в системном блоке у меня только 2 входа. При подсоединении одного провода к разъему, расположенном на задней стороне корпуса, работают передние колонки. Затем втыкаю второй провод к разъему, расположенном на передней стороне корпуса, и начинают работать задние колонки, которые я только что подключил, а передние перестают. Как сделать так, что бы они все вместе работали? Продаются ли какие-нибудь "сборники", через которые можно объединить все три провода в один и воткнуть в единственный разъем?

Да, продаются. Название что то вроде переходника или как то так)



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 23:30 | Сообщение # 1046 | Тема: 3d
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (jorji)
а как сделать чтобы 3d объект отображал 3D?То есть типа как сделать чтобы он показал объект в 3D?

Ты сам понял, что сказал?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 23:29 | Сообщение # 1047 | Тема: Нужен совет по 3D движкам
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Unity 3d - прост в освоении, легко поддается любым изменениям(изменение любого вида настроек, удобное расположение окон и мн др), скриптинг поддерживает 3 языка:C#,JavaScript,Boo.Писать скрипты можно как во встроенном в юньку MonoDevelop, так и в любом удобном для тебя редакторе).Поддерживает почти все форматы графики(png,jpg,bmp,fbx,max,obj,tga,3ds их огромное количество). Множество форматов компиляции(swf,html,exe и др). Множество встроенных функций и моделей.Вообщем движок зашибись))) biggrin


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 23:21 | Сообщение # 1048 | Тема: ElementsArts
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Elementalarts)
Если говорить откровенно, то все это выглядит достаточно нелепо.
Когда человек собирает команду, он либо готов платить ей (команда подчиненных), и тогда от него не требуется непосредственное участие в техническом процессе разработки. Либо он готов стать частью этой команды (команда соратников) и самостоятельно тащить какой-нибудь из аспектов проекта.

Вы платить не готовы, технически впрячься в проект Вы тоже не можете. Получается, что толку от Вас в команде нет.

Если Вы так хотите заниматься разработкой игр, то я бы настоятельно рекомендовал Вам не собирать команду, которая прекрасно обойдется и без Вас, а изучить какой-либо из аспектов игростроя. Может программирование, может моделирование, может дизайн, может даже написание тех самых пресловутых сценариев - это тоже немаловажный момент. Все это требует определенных знаний, навыков, а главное опыта.

+ тебе))



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 23:17 | Сообщение # 1049 | Тема: [3D] Short Circuit
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Ахиренно!!!! Я другого слова подобрать не смог))круто)


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 23:13 | Сообщение # 1050 | Тема: ElementsArts
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Ладно, удачи)посмотрим сколько команда просуществует)


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 23:12 | Сообщение # 1051 | Тема: Нужен совет по 3D движкам
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Я лично советую Unity3d, наиболее простой, понятный и довольно-таки дешевый))Cry слишком требователен к системе, а UDK как ты сказал принимает мало игроков для мультика)) Вообщем лично моё мнение-бери Unity) Посмотри, что тебе посоветуют другие)


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 22:44 | Сообщение # 1052 | Тема: ElementsArts
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (TreinDSM)
А зачем нужны команде Вы? Вы предоставите площадку для разработки? Серверные мощности? Оборудование? ПО?
В чем будет заключаться Ваш вклад? Вы будете писать сценарий? Продумывать диалоги, персонажей? Может программировать? Моделировать?

Командовать, царствовать и управлять)))



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 22:35 | Сообщение # 1053 | Тема: ElementsArts
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
а вы будете ММОРПГ делать?


deal biggrin tongue yes respect



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 22:31 | Сообщение # 1054 | Тема: ElementsArts
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Elementalarts)
JS

Ну тогда хоть какую то награду предложи, тогда сразу желающие рекой, нет океаном поплывут wink



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 22:28 | Сообщение # 1055 | Тема: Ищу движок
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Джонатан)
А сколкьо примерно это будет стоить? И стоит ли вообще этим заниматься...я вот зашел посомтрел - меня прикалывает такие игры но чета охота свое а знаний нуль

Так учись, google, yandex , yahoo и другие поисковики и сайты тебе в этом помогут)



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 22:26 | Сообщение # 1056 | Тема: ElementsArts
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Elementalarts)
И программист нужен с языками C# и JS

Так какой именно? СиШарп или ДжаваСкрипт?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 22:25 | Сообщение # 1057 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
9/7/10


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 22:24 | Сообщение # 1058 | Тема: Зацените демо версию трека.
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Клёво)) ты на лупах делал или сам?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 22:22 | Сообщение # 1059 | Тема: ElementsArts
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (TreinDSM)
А Вы то что собираетесь делать в "Вашей" команде?

Ты не там кавычки поставил)) надо было на слове "команде" ))



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 22:21 | Сообщение # 1060 | Тема: ElementsArts
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Elementalarts)
Я готов предложить добровольною работу я же не каво не буду заставлять идти в команду.!

Угу, я так понял ты русский язык не знаешь. Поэтому объясню на твоём:
Каманда из аднаво челавека - эта не каманда. Людям ни нравица кагда другии люди ниумейут песать правельно, миня лична это бесит! Так што выучи сначало руский язык , а патом сабирай каманду ок?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг