Четверг, 18 Апреля 2024, 22:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » XeoDoz [1125]
Результаты поиска
XeoDozДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 22:10 | Сообщение # 1081 | Тема: [RPG]Builty - version 0.1.7
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (13eye)
Вопрос: у вас мир создан из отдельно стоящих кубов? Если да, то помогу смоделировать надгробие.

Весь мир квадратный, а причем тут надгробие?

Добавлено (09.11.2012, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (Robinzon787)
Сделай молоток в правой руке.

Мы вообщем с командой долго совещались.И решили сделать в левой,потом решили в правой,но уже было поздно, моделлер уже сделал левую руку))постараемся ближе к выпуску сделать в правой))



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 22:00 | Сообщение # 1082 | Тема: [RPG]Builty - version 0.1.7
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте

Здравствуйте, дорогие пользователи GCUP!
Команда XeoDoz Games объявляет разработку проекта Builty.Название данной игры произошло путем сложения 2 англ. слов:Build и City.
Вот первые 2 арта проекта:

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Действия в игре происходят следующим образом: Наш главный герой попадает в воображаемый мир Quadr во время сна. Он должен выполнять задания, чтобы проснуться.Весь мир кубообразный, а наш герой владеет способностью, создавать и разрушать кубы в игре.Дальнейший сюжет будет детально описан в обновлении 0.2
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наша команда:
Управляющий/Сюжетник/Моделлер/Мапкреатор-Ник:Prix,Skype:latarat
Текстурщик-Ник:Aetas,Skype:rammstein11112
Моделлер-Ник:Simaki,Skype:nikita11121
Мапкреатор-Ник:Okede,Skype:moste777
Скриптер-Ник:Steep,Skype:steep0_0
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что уже реализовано:
1.Два почти сделанных мира
2.Динамичное создание блоков различных видов
3.Четыре миссии
4.Логотип команды
5.Анимация
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
В нашу команду требуются:
1.Скриптер.
2.Мапкреатор
3.Сюжетник
4.Моделлер

Выдвигайте идеи по улучшению игры, мы будем вам очень благодарны smile



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Пятница, 09 Ноября 2012, 22:05
XeoDozДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 14:19 | Сообщение # 1083 | Тема: На чём сделать браузерный онлайн футбольный менеджер?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Energy)
Кто готов взяться за написание такой игры и сколько будут стоить услуги.

Есть у меня один знакомый, за 60 000 руб 3/4 из того что ты сказал он сделает



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 14:17 | Сообщение # 1084 | Тема: долбаные печеньки!!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Sh_o0_ter)
Да)) Шахтером))

xD



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 12:12 | Сообщение # 1085 | Тема: Вопросы по видео!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Don_Alexey)
Нет инет у меня хороший. Может правда у них что то?!

У меня такое было с видео, весившим 56 мб. Грузилось дня 2)) потом зашел на один форум, ну там мне сказали,что вроде это такое бывает на ютубе из-за перегрузки сервера , либо из-за ddos атаки на ютуб, хотя там вроде антиddos установлен , ну вообщем наверное это что-то с самим ютубом.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 12:09 | Сообщение # 1086 | Тема: 3 вопроса,по Юнити
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
andarky, огроменное спс))


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 12:07 | Сообщение # 1087 | Тема: Вопросы по видео!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
1.Либо сервер ЮТУБА перегружен,либо весит видео очень много,ну или инет медленный.
2.Да будет.Для того существуют html теги и bb коды



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 11:39 | Сообщение # 1088 | Тема: 3 вопроса,по Юнити
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Всем привет!При создании проекта на юньке, возникли вопросы так как я c# знаю плохо.Вообщем вот 3 моих вопроса:1-Как сделать так,чтоб анимация включалась при нажатии на кнопку.Пожалуйста напишите скрипт.2-Как сделать так, чтоб предмет разрушался не с первого выстрела/удара ,а с определенного кол-ва. 3-как как с помощью скрипта реализовать создание определенного кол-ва объектов на поверхности карты. ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! ТЕ КТО ПОМОГУТ, ПОЛУЧАТ СПС.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 11:29 | Сообщение # 1089 | Тема: Как установить движок box2d Flash на linux
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Руками))


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 11:13 | Сообщение # 1090 | Тема: Нужен прогер для доработки исходников игри neverlands
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (killman13)
Требуется программист который поколдует над исходниками игры Неверленд

5+ тебе! А книги писать не пробовал? Очень большое содержание бы было....



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 11:11 | Сообщение # 1091 | Тема: Прикладныйе программы Unity3D
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Worlf)
к сожалению я пишу скрипты на c#,но что измениться от динамического разрешения экрана и как это сделать?(я просто не разу не делал)

Это очень часто используется при создании сайтов.На C# если честно кода не знаю. На JS можно найти на первом-же сайте посвященном сайто-созданию. С помощью Динамического Расширения Экрана(ДРС), можно при каждом запуске приложения,растягивать и расширять все объекты так, что в итоге игра выглядит одинакого на всех экранах. То есть, если у тебя на экране игра выглядит шикарно, то и на других тоже))



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Пятница, 09 Ноября 2012, 11:12
XeoDozДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 10:57 | Сообщение # 1092 | Тема: Игра для в контакте
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (TreinDSM)
В игре будет, будет, будет... Чего в ней только не будет. Игры еще нет, а все в ней уже будет.

Что то подобное хотел сам сказать)



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 10:49 | Сообщение # 1093 | Тема: Прикладныйе программы Unity3D
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Worlf)
Существуют ли программы расчета экрана игры?Мне нужно делать кучу окон(Gui Window) где нужно расставлять кучу кно-пок, мне приходиться меня код и смотреть как он выглядит, но не существует ли простого решения этого вопроса, типо программ?

Я думаю,что нужно просто ставить динамическое разрешение экрана.Если ты используешь JS,то это будет сделать очень просто.А о прикладных программах я ничего лично не слышал



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 18:36 | Сообщение # 1094 | Тема: Да,но...
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Да, но я его смешал с водкой и нефига 20 литров это немного


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 18:34 | Сообщение # 1095 | Тема: gamestart3d
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Мне кажется , что геймстарту еще очень далеко до юньки


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 18:33 | Сообщение # 1096 | Тема: Девочка нашла компьютерщика
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
xD


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 17:31 | Сообщение # 1097 | Тема: Как создать бота
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
кто знает как создать бота который будет писать сообщения большим шрифтом?

Всмысле спамер-бот?Могу показать как на C# его сделать



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 11:43 | Сообщение # 1098 | Тема: Серия уроков по Scirra Construct[Обновлено!]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
Щито? Где 2 вторая версия тяжелее, чем первая? В каком месте она недоделана?
Что за дыра в голове у тебя?

вторая версия нестабильна,в ней много багов

Добавлено (08.11.2012, 11:43)
---------------------------------------------

Quote (XeoDoz)
Не больше чем в r1.2.

БОльше



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 11:24 | Сообщение # 1099 | Тема: Серия уроков по Scirra Construct[Обновлено!]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
Таких уроков много есть

Я хочу сделать свои,максимально понятными и простыми
Quote (crayan)
ты предлагаешь скачать устаревшую версию r1.2, когда уже давно есть r2

2 причины:1-Вторая версия недоделана.2-Первая намного проще в освоении

Добавлено (08.11.2012, 11:24)
---------------------------------------------

Quote (IzBePg)
Ты не обижайся никто тебя не обсирал)Просто все указали на твои ошибки,вот допустим я указал сайт там есть всё что нужно для новичка-это заменяет твои 2 урока так сказать.Никто тут не говорит что ты плохо разбираешься в Scirra Construct сам сейчас на нём игру создаю,но посмотрев тот сайт я больше изучил Scirra Construct.Посмотрел поведения,посмотрел про встроенный графический редактор,посмотрел примеры,игры в общем всё что там есть и неплохо освоился для новичка в Scirra Construct.
Делай лучше текстовые уроки где написано тексты+картинки вставляй вот на сайте который скинул есть урок "Создаём платформер за 5 мин".Вот там всё грамотно и подробно можешь поучиться по нему посмотрев и люди будут тебе благодарны за такой подробный урок и будут просить напиши ещё.
Надеюсь ты меня понял wink

Ну спс за хорошие слова,лови спс



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 10:45 | Сообщение # 1100 | Тема: Серия уроков по Scirra Construct[Обновлено!]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Ясно,то есть вы считаете,что я в скирре не разбираюсь?Ну-ну....Использовал я круг и всю эту дребедень,для того,чтобы новички знали о том,что в скирре встроен свой редактор графики.Текстовый урок напишу легко,если вам проще читать,чем смотреть.Следующий урок будет со скачанными спрайтами и текстурами.А на счет того,что я не умею пользоваться скиррой,вы ошибаетесь,я неплохо с ней обращаюсь и уроки мои расчитаны на новичков и для тех,кто хочет создавать игры,но не знает как,для этого я сделал первый урок про скачивание.Моим "ПЕРВЫМ ДВИЖКОМ" был именно он.Когда я шарил на ютубе,в поисках чего то,что поможет мне создавать игры,я наткнулся именно на скирру,на англоязычный урок,в котором я не увидел,откуда скачивать эту саму скирру,вот я и решил сделать первый урок именно по скачиванию.Я делал для каждого видео дублей по 20!Хотел сделать максимально понятными и хорошими мои уроки,а вы все равно обосрали их.Но всё равно,спасибо всем за ваши комменты,постараюсь в следующем уроке сделать все максимально хорошо.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Форум игроделов » Записи участника » XeoDoz [1125]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг