Суббота, 20 Апреля 2024, 04:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » XeoDoz [1125]
Результаты поиска
XeoDozДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 22:06 | Сообщение # 1061 | Тема: Текстурирование в стиле Team Fortress 2
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Всё это хорошо.Но вот ошибка... Вместо Метал-Металл


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 19:40 | Сообщение # 1062 | Тема: Как создать бота
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Вы не поняли его,он хочет сделать спамер-бот, в который пишешь текст, ставишь интервал и нажимаешь запустить и он в приложение автоматически пишет текст
Вот тебе урок по созданию спамер-бота на C#

Вот коды которые совершались на видео:
баттон 1 timer1.Enabled = true;
баттон 2 timer1.Enabled = false;

SendKeys.Send(textBox1.Text);
SendKeys.Send("{ENTER}");



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Суббота, 10 Ноября 2012, 20:07
XeoDozДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 19:05 | Сообщение # 1063 | Тема: Что можно использовать для создания игры?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (@vasily@)
Всем привет! Скажи можно ли использовать например: музыку из фильмов или из игры для озвучки своей игры, или это нарушение авторского ?(но можно ведь написать в титрах откуда взял!)Тоже самое с текстурами???

Текстуры, если они взяты из интернета, то конечно можно, а вот на счет музыки точно не знаю.Наверное можно, но как ты сказал написать в титрах или лучше во время проигрывания мелодии автора



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 19:03 | Сообщение # 1064 | Тема: Найму команду UNity3d для реализации онлайн игры
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Ogneved)
3D все модели и анимации уже созданы

То есть нужно только заскриптить и реализовать связь с сервером?А сам сервер есть?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Суббота, 10 Ноября 2012, 19:03
XeoDozДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 19:01 | Сообщение # 1065 | Тема: World Error TDS shooter
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Лично моя оценка 1 из 10.
Аргументы:
При окончании полосы жизни герой не умирает.
Бота убить нельзя.
Когда бот касается стены его трясет во все стороны.
Бот идет в стену.
Меню нет.
Смены оружия нет.
Бот один.
Текстур нет.
Без обид,но для первой версии это плохо...
Ты конечно лови спску,но игру исправь)



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Суббота, 10 Ноября 2012, 19:02
XeoDozДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 18:28 | Сообщение # 1066 | Тема: Ищу движок
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Специальных движков для браузерных игр нет.Либо пиши на языках(Ruby,PHP,XHTML,XML и тд), либо нанимай команду, еще можно использовать Adobe Flash(Action Script Language) и Unity3d(JS,C#,Boo), вообщем без знания языка, ничего не выйдет((( а команда в зависимости от профессионализма стоит по разному.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 18:24 | Сообщение # 1067 | Тема: Найму команду UNity3d для реализации онлайн игры
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Игра 3d или 2d?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 17:18 | Сообщение # 1068 | Тема: [RPG]Builty - version 0.1.7
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
В первой части думаю мы не будем сильно работать над оптимизацией и объемными текстурами.Но во второй части мы сделаем нашу игру максимально идеальной)


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 17:13 | Сообщение # 1069 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
3/4/7


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 16:39 | Сообщение # 1070 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
3/10/6


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 13:10 | Сообщение # 1071 | Тема: [RPG]Builty - version 0.1.7
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (andre_y)
А почему этот полу профессионал не смог даже руку нормально смоделить?

А что с ней не так?Текстуры еще не наложены, воти вся проблемма



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 13:06 | Сообщение # 1072 | Тема: Предлагаю по-быстрому сделать игру
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (art444494)
art444494
,
Лучше бы ты себе так внимание и мозг развивал как логику!Ты видимо слепой, раз не увидел, что я просил скрипты на C#, а не на JS



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 13:02 | Сообщение # 1073 | Тема: [RPG]Builty - version 0.1.7
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Sh_o0_ter)
А что, а что. Я одобряю ваше стремление) Но, сюжет, ммм, ну, как его, короче, не респектабельный, не то, банально как-то, ты прости конечно, но я не уверен что этот проект себя окупит, уж слишком много этих кубообразных игр, надо, покреативнее быть что-ли, я не хочу чтобы вы кидали этот проект, занимайтесь и вкладываетесь в него, чтобы получилась полноценная игра, лучше поднаберитесь опыта в создании игр на этом проекте, а следующий пусть будет уже, "настоящий", коммерческий проект, со своим стержнем и интересным сюжетом)
-----------------------------------------------------------
Реально, лучше пока укреплять свои навыки и расширять знания, научитесь отлично создавать свои звуки и музыкальное сопровождение))) Текстуринг, программирование, вон, таже самая оптимизация алгоритмов кода)
ЗЫ: В создании этой игры, мапкреатор по моему - лишний))))) А вот уже в серьезном проекте, уже не без него.

Спасибо, за нормальный комментарий)держи спс.)У нас есть композитор, но он не в нашей команде, он мой хороший друг, который пишет музыку на FL Studio. Мапкреатор нужен для сбора миров вручную) а игры уже давно все почти одинаковые, а у нас не как в майнкрафте или копателе , у нас игра с сюжетом и на прохождение. У нас уже был вступительный проект-хоррор, который мы так и не выпустили(( Собираемся сделать пару частей Builty и одну игру на Scirra Construct. Если нас начнут поддерживать хорошими словами, как это сделал ты. То мы постараемся делать наши проекта максимально хорошими)

Добавлено (10.11.2012, 13:01)
---------------------------------------------

Quote (qazer)
Ммм, а почему вы взяли мир кубообразным, а не нормальным?

Даже незнаю) наверно, для того чтобы игра немного отличалась

Добавлено (10.11.2012, 13:02)
---------------------------------------------

Quote (andre_y)
Потому что моделить у них никто не умеет.

У нас 2 моделлера, один полупрофессионал) а кубы, это для какой-то изюминки)



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 12:35 | Сообщение # 1074 | Тема: Предлагаю по-быстрому сделать игру
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
лол

Ну и? Кто тебе сказал, что мы не справимся? Ну не знаю я 3 скрипта и что?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 12:11 | Сообщение # 1075 | Тема: Предлагаю по-быстрому сделать игру
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Я могу помочь. У меня есть своя команда, так что за 3 месяца(может меньше) неплохую игру состряпаем


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 11:59 | Сообщение # 1076 | Тема: [RPG]Builty - version 0.1.7
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Sh_o0_ter)
а теперь критика(ну, как смогу), я почитал your Script Line и хочу спросить, а какой это проект, коммерция, free или так, балавство?

Проект коммерческий, а что?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 23:01 | Сообщение # 1077 | Тема: [RPG]Builty - version 0.1.7
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (13eye)
Частицы - это плохо, ну да ладно. На счет текстур, насколько знаю, блеск металла делается с помощью соответствующего шейдера,
где-то в моих закромах он есть.

ну если что в скайп напиши



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 22:55 | Сообщение # 1078 | Тема: [RPG]Builty - version 0.1.7
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (13eye)
Моделька руки с топором впечатляет, как будто делал 10-летний мальчик)))

это из-за тупорылых текстур, а моделлер у нас хороший. У нас просто нету текстуры металла, поэтому металлическая насадка синего цвета)

Quote (13eye)
Как будете анимировать пламя? Частицы, анимация текстур на меше или свои спрайты.

частицы



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 22:50 | Сообщение # 1079 | Тема: [RPG]Builty - version 0.1.7
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (13eye)
И еще: как будете реализовывать свет в пещерах, чувствуется, что без написания шейдера не обойтись, как у вас с этим?

Мы реализуем установку факелов и разведение костров)Все будет со стандартными light

Добавлено (09.11.2012, 22:50)
---------------------------------------------
Мир не будет таким огромным как в TES, оптимизация будет ,поэтому с FPS все будет норм



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 22:38 | Сообщение # 1080 | Тема: [RPG]Builty - version 0.1.7
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (13eye)
В такой маленькой сцене 666 сбатченных обьектов и 30 тыщ. поликов? Я в шоке!

Это тестовая сцена, над оптимизацией никто не работал



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Форум игроделов » Записи участника » XeoDoz [1125]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг