Воскресенье, 15 Сентября 2024, 01:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XeoDozДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 19:20 | Сообщение # 1021 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Не знаю, задавали ли такой вопрос уже(искать лень), вообщем почему получается так, что все проекты в день приносят 1-2 доллара? Ведь это гроши, а посетителей вашего сайта огромное множество, думаю должно быть более окупаемо


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 19:16 | Сообщение # 1022 | Тема: Сколько игр вы сделали?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Вообщем сделал около 35-40 проектов(если считать и те проекты, которые я делал при обучении геймдеву), а так 3-4+ 2 в разработке


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 19:10 | Сообщение # 1023 | Тема: Нужно нарисовать Героя 2,5 в стиле аниме.
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Feraset)
Точка это крруто. Особенно когда жирная... Ребят серьюзно надо, скиньте хотяб наброски кто нить

Ну ты попросил любой размер, я скинул biggrin ладно...Сейчас попрошу своего текстурщика сделать что нибудь.И все-же какое разрешение?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 19:01 | Сообщение # 1024 | Тема: Spotlight
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (JHawk)
0_(\! Я же написал, что для включения фар в авто!!!

Сори, я думал ты слово фар(огонь) имел ввиду, сделай вместо одного два аналогичных скрипта, и не мучайся



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 18:38 | Сообщение # 1025 | Тема: [2.5D] - Овощной дебош
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Клёво) хоть и графика не оч, но я люблю игры такого жанра и с такой динамикой(в принципе, тот же дум, только с овощами biggrin )
А ты озвучку сам писал? Такой звук стёжный "хау! biggrin "



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Вторник, 13 Ноября 2012, 18:40
XeoDozДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 18:35 | Сообщение # 1026 | Тема: Рейтинг для игры
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (bumer7721)
А можно поподробнее на комом сервере это можно сделать, и какими инструментами пользоваться (ЯП, среды разработки и т. п.)

С помощью PHP или XML, смотря на каком движке игра?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 18:29 | Сообщение # 1027 | Тема: Spotlight
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (JHawk)
Вообщем хотел сделать вкл/выкл фар на авто, но столкнулся с такой проблемой. При добавлении двух спотлайдов, один из них не светит. Может кто знает как решить?

Я не очень понял зачем тебе 2 спотлайта?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 18:24 | Сообщение # 1028 | Тема: [3D] Final Shootout [Tower Defense/FPS] (игра вышла!)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Irondust)
А вот и первый трейлер для игры.
http://www.youtube.com/watch?v=lrW-c5ypfZY

Очень стежный трейлер biggrin но лучше бы ты его не делал, скрины и так вполне неплохи, а вот трейлер не очень(не в обиду).А так проект очень клёвый, удачи wink



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 18:06 | Сообщение # 1029 | Тема: Нужно нарисовать Героя 2,5 в стиле аниме.
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Feraset)
Размеры не важны. Главное хорошая работа

Вот, дови smile



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Вторник, 13 Ноября 2012, 18:06
XeoDozДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 22:47 | Сообщение # 1030 | Тема: Сплэш от взрыва
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (DimOk)
Просто создаём частицы (particles), настраиваем их по-вкусу
и создаём собития типа таких:

Хотелось бы добавить на всякий случай, что если хочешь чтоб от этого сплеша был урон врагам, то создай по всему полю пустые спрайты и в событии укажи
Code
при соприкосновению рокеты с поверхностью невидимого спрайта>>ракета спавнит частицы, снимает жизни(или убивает врагов) и удаляется.

это я просто на всякий случай smile



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 22:35 | Сообщение # 1031 | Тема: Project : Earth
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Клевый проджект)продолжай и удачи)


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 22:34 | Сообщение # 1032 | Тема: Помогите с системой жизней и очков
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Лучше работай с Scirra Construct, думаю для твоего уровня она будет проще


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 22:20 | Сообщение # 1033 | Тема: Помогите с выбором, пожалуйста)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (TreinDSM)
Создание игр, тоже понятие весьма растяжимое. Сервера для игр писать это одно, а клиентскую часть - это совсем другое.
Да и если брать клиентскую часть, то вариаций тьма.
Так, можно изучить AS3 и писать игры под браузеры и мобильные устройства. Java плюс, скажем, Android SDK позволит писать под устройства под управлением Android. С помощью Objective-C можно охватить ios. На C# можно писать под Windows Phone, десктопы с виндой и XBOX. Ну а уж C++ в том или ином виде позволяет ваять практически подо все.
Среди перечисленных языков C++, Objective-C традиционно считаются более сложными. Java, C#, AS3 - весьма похожи и ведут себя дружелюбнее.

Спасибо конечно, но я как бы думал, что мне предложат что-нибудь менее известное и простое)но всё равно спасибо



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 22:17 | Сообщение # 1034 | Тема: Какую игру лутше делать?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Лутше ниделат некакую.А лучше 2d


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 22:16 | Сообщение # 1035 | Тема: Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих.
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Норм, лови спасибку на развитие так сказать biggrin


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 21:44 | Сообщение # 1036 | Тема: Помогите с выбором, пожалуйста)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (karuy)
Так зачем это тебе надо XeoDoz?

Да, я ленивый, единственный язык которым мне дался легко после html(если он конечно считается им biggrin ) это php, а дальше на меня при изучении просто нападает лень sad , мне языки программирования нужны только для создания игр и самое главное - для общего развития(иначе умру от дезинформации biggrin ). И всё-таки подскажите, какой язык выбрать?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 21:01 | Сообщение # 1037 | Тема: Помогите с выбором, пожалуйста)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Всем привет smile пожалуйста, подскажите мне какой нибудь язык программирования, который будет легко(более или менее) освоить, я учил много языков программирования, но не один не смог довести до конца sad Только пожалуйста, без троллинга wink


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 16:39 | Сообщение # 1038 | Тема: "Луркоморье" внесли в реестр запрещенных сайтов
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Лукоморье? Не, не слышал smile а это наверно - у лукоморья дуб зеленый, там золотая цепь на нём.... biggrin


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 19:26 | Сообщение # 1039 | Тема: Любите вы оружие?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте

А я люблю ауг)



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 17:07 | Сообщение # 1040 | Тема: [RPG]Builty - version 0.1.7
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (firstjkee)
лучше это сразу сделать. Доведите игру именно до КОНЦА, а недопроектов и так много

Игру мы доведем до конца, но шлифовать её не будем, так как это займет очень много времени



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг