Среда, 18 Сентября 2024, 16:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XeoDozДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 21:39 | Сообщение # 1001 | Тема: [TDS] WarCity [PC] Обновление 0.1.91!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Неплохой проект, лови + на равитие biggrin


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 21:38 | Сообщение # 1002 | Тема: Защита
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Я глубочайше извинтяляюсь wink , но нету такого понятия как "DOS атака", есть понятие DDOS(ди-дос) Атака, а DOS-это если я не ошибаюсь одна из первых операционных систем smile


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 21:32 | Сообщение # 1003 | Тема: Освоил r.1.2 ,а вот с CC2 трудности!(пара вопросов)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (jorji)
А у меня нет!

Не может быть. Ну попробуй в настройках посмотреть. В крайнем случае перескачай



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 21:30 | Сообщение # 1004 | Тема: Рука с оружием
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
1.Скачиваешь/Делаешь модель руки.
2.Скачиваешь/Делаешь модель оружия.
3.Скидываешь с помощью drug-and-drop обе модели в юнити.
4.Переносишь их на карту.
6.Увеличиваешь как надо.
7.Переносишь модель оружия на модель руки.
8.Тестишь.
9.Исправляешь.
10.Накладываешь текстуры.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 15:54 | Сообщение # 1005 | Тема: Вы видели Загадочные явления?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Шёл с друзьями ночью по улице и вдруг видим тень,испугались(ведь три часа ночи) остановились, решили прислушаться, ничего, а тень есть и не наша, решили проверить, пошёл посмотреть булай(кликуха у друга), а там ничего и вдруг тень двигаться начала, мы так пересрались, как драпанули, что я до нашей халабуды(в километре от нас) за 2 минуты примчался. Так и не поняли мы, что это было.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 14 Ноября 2012, 22:23 | Сообщение # 1006 | Тема: Меняю название
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Anifest)
О Боже, да графика просто ужасная. Люди, которые говорят, что графика приемлевая и красивая, значит у них глаза не там где нужно и тупо врут, что бы им плюс в репу поставили за "вылизанный зад автора". Сюжет никакой. Бедный и убогий. То есть, я особенного удовольствия не получил. Игра будет скучной. Вернусь опять же к графике и скажу, что она как была убогой, то так и осталась. Если ты думаешь, что твоя игра войдет в тройку победителей, то можешь успокоиться, удалить исходник гамака, выключить комп и лечь спать (или мультфильмы смотреть). С такой игрой ты и в середину не прорвешься. Запомни мои, ведь хоть какая-то правда в этом океане лжи.

Даже не могу придумать то, что бы дало игре жизни и второе дыхание. Тут надо уже сначала писать новую игру и в первую очередь не на галимом гамаке. Чувак, расслабься лучше.

Ну ты злыдень, человек старался, а ты обосрал! Ты вообще ничего не сделал, ток обсирать и умеешь, видимо ты и по жизни не кем не любим(я на все 100 не уверен), но твое поведение на форуме, меня настораживает. Короче, не умеешь- не бузи на других



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 14 Ноября 2012, 21:37 | Сообщение # 1007 | Тема: Нужно нарисовать Героя 2,5 в стиле аниме.
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Feraset, чувак, я извентиляюсь, ну короче не получился именно аниме стайл, получилась пятая точка кита, поэтому тебе придется других простить smile


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 14 Ноября 2012, 21:30 | Сообщение # 1008 | Тема: Меняю название
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (XsmileX)
За внимательность конечно спасибо, но об игре ты нечего не сказал.

Ну...Если так по мне, то молодец, но я не люблю пиксель арт(разве что первые фаллоуты smile ), но всё равно желаю удачи и да прибудет с тобой сила, мой не юный падаван biggrin wacko



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 14 Ноября 2012, 19:42 | Сообщение # 1009 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
10/6/8


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 14 Ноября 2012, 19:38 | Сообщение # 1010 | Тема: Конвертирование
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Левша)
Подскажите пожалуйста. Где скачать можно плагин для конвертирования 3D моделей в формат FBX для Unity 3D. Или как быть? - модели не определяются

Ну вообще, в юнити и так поддерживается .fbx , а если не поддерживается, то скачай 3ds Max, там должен быть такой плагин



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 14 Ноября 2012, 19:15 | Сообщение # 1011 | Тема: Меняю название
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Не думайте, что я придираюсь, но фраза "названиЕ временно нет"-неправильна, правильное написание этой фразы "названиЯ временно нет"


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 14 Ноября 2012, 19:14 | Сообщение # 1012 | Тема: Угадай правду!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Нет biggrin
Следующий хочет написать комментарий сюда tongue crazy hands



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 14 Ноября 2012, 19:10 | Сообщение # 1013 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
9/8/3


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 14 Ноября 2012, 19:04 | Сообщение # 1014 | Тема: Индивидуальный статус
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Можно пожалуйста статус:
"XeoDoz Games"(без кавычек) синим цветом, заранее спасибо



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 19:42 | Сообщение # 1015 | Тема: HashCode
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (divol13)
очевидно- получение уникального номера

+



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 19:41 | Сообщение # 1016 | Тема: сколько платят с рекламы в англояз. приложениях для эпплов?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (alpot)
андроид не тот сектор - это низ рынка.

Да ну?А по моему им пользуется если не половина населения планеты, так четверть точно



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 19:33 | Сообщение # 1017 | Тема: сколько платят с рекламы в англояз. приложениях для эпплов?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Ну это зависит от рекламодателя...Ну и от самого приложения конечно smile у меня один знакомый делал такое на Android, а в место желаемых десятков тысяч, получил 200 рублей в месяц biggrin wacko


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 19:30 | Сообщение # 1018 | Тема: Помогите с выбором, пожалуйста)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Ладно...Всем спасибо)) попробую, хотя, что-то не хочется возвращаться к самому началу smile


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 19:28 | Сообщение # 1019 | Тема: Стратегия "Время Побеждать!"
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Клевая гама biggrin она мне мою любимую C&C:Generals напомнила wink


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 19:22 | Сообщение # 1020 | Тема: Нужно нарисовать Героя 2,5 в стиле аниме.
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Feraset)
у судя по тому персонажу который у меня сейчас - 90*190 примерно, но эт не особо важно. У меня игра сама пропорции устанавливает.

Я тогда сделаю 320x240 ,а ты если что в паинте уменьшишь biggrin ок?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг